CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Ошибки в бою игроков


Ошибки в бою игроков

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

так что будем  чтонибудь делать с  мучениками тим килерами.  пока предлагаю  повыдумывать  санкции.

0

32

А чего с ними поделаешь?

0

33

а на ваще с ними че то делать! я канечно не ходячая бомба,но и их понять моно! данный перк такойже как и все.....хоть несколько и вредоносный для команды :rofl: да и вредоносней он серано для противника...

P.S лично я редко подрываюсь на своих мучиниках...

0

34

корень хорошего пулеметчика надо еще поискать :jumping: тим киллеров предлагаю банить а с мучениками бороться бесполезно почти все новички злоупотребляют этой заразой

0

35

korenlol написал(а):

корень хорошего пулеметчика надо еще поискать

есть 3  кондидатуры  Старик  Комбат  и   я  тоже  могу, это самое,  как его,  вот ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА  :canthearyou:

0

36

ПОСТОЯННО ИГРАЮ ПЕРЕДВИЖНЫМ СНАЙПЕРОМ В НАЛИЧИИ С СОБОЙ ДЫМ, ГРЕНЫ ОСКОЛАЧНЫЕ И МИНЫ .

0

37

еу!!!! глубокий прорыв в тыл противника, с истриблением попадающихся членов чужой команды! внесение сумятитцы и дейзоринтации противника))) фантом от кончиков волос до кончиков пальцев на ноге (перки: бесшумная ходьба и антирадар) оружие мп5 с глушоком, виртуоз со скорпом(глушак)  :yep:
сносное использование снайперского оружия на некотарых картах....

сори за рекламу :blush:

0

38

Я всегда штурмлю с м16А с убойной силой и стрелять стараюсь от бедра, т.к. время уходит на прицел, а надальних расстояних климаторка помогает на этойже пухе. Пулеметом иногда бегаю с добавкой скорострелки , ручки(шоб тожа от бедра) и убойность. Люблю по тылам противника шариться. Ваабще на жестких режимах лучше с МР5 бегать + та же убойка.

0

39

Я предпочитаю вариировать (что пока не очень получается) на картах типа Офис или Блок т.е. по сути ближний бой, пытаюсь использовать автоматический дробовик, для среднего (например карта Квартал) МП-5 с глушителем. Ну а для дальнего боя Ракетная база и др. Г3 с глушителем сам бог велел. Любимые перки 3 х осколочных, стэлс и экстремальный бег. О как.

0

40

G3 с глушителем говоришь? Рекомендую G3 с коллиматорным и невидимость. Пострелял не кампери - беги дальше... =)
Да, НЕВИДИМОСТЬ - лучший прек =)

0

41

Дмитрий написал(а):

Приет люди скажите как я играю

А ник какой?..

0

42

Так как тема форума ошибки, то сообщу одну замеченную ошибку вчера в игре на закрытом серваке. Когда у же близок противник по расположению некоторые забегают в помещения, при этом понятно пушка убрана(при быстром беге), соответственно сталкиваясь нос к носу пол секунды плюс у противника на расстрел. Так на меня вчера раза три Кочет вылетал. Т.о. чувствуя "близость" с соперником лучше входить в здания и при обнаружениии стрелять от бедра. Если не прав то поправляйте

0

43

ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ. КАЮСЬ САМ ГРЕШЕН НЕРАЗ НАРЫВАЛСЯ НА ПУЛЮ ИМЕННО В ТАКОЙ СЕТУАЦИИ.

0

44

К слову об ошибках. Очень часто при входе в коридор первый вошедший двигается по центру, вместо того чтобы сместиться к стене. Таким образом он загораживает идущим сзади сектор обстрела, и противник появившийся спереди валит и первого и тех, кто за ним. Или тот кто сзади, заметив противника валит своего перед ним. Обидно. Элементарно - вошёл в комнату, коридор - сместись вбок.

0

45

Cогласен с Мамочкой, однако даже при стрельбе от бедра требуется время что бы привести оружие в положение стрельбы после бега. Причем я заметил что Узи или Скорпион требуют  меньше времени чем например дробовик или Г3. Проверено.

0

46

Don Sezar написал(а):

Причем я заметил что Узи или Скорпион требуют  меньше времени чем например дробовик или Г3. Проверено.

скорп рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :love:

0

47

Не тут рулит Кочет! Все ставим мученика, врагу хана  :D  :crazy:

0

48

скарп и мученика в комплект!!!!!! :crazyfun:  :crazy:  :cool:

0

49

Мученик - великая сила при грамотном обращении! Если бы у всех стоял, то потерь среди врагов было бы гораздо больше.

0

50

Предложение: сделать расписание тренировок (явка в полной амуниции: микрофон, наушники, скайп), также периодически   проводить учебные матчи на наших картах. и по их итогам выбирать основной состав и резерв на бой.  :tomato:
И обязательно назначать командира (координатора) на бой. Проверено при КВ в других играх - эффективность плюс 20-25%%

Отредактировано Crysys (2008-04-06 00:17:58)

0

51

Crysys написал(а):

И обязательно назначать командира (координатора) на бой. Проверено при КВ в других играх - эффективность плюс 20-25%%

Хорошо. Как ты представляешь координатора при неподвижной камере наблюдателя? Я на последнем бое с РККА все партии смотрел наблюдателем. Координировать получается только счет или замены, у кого игра не прет. Да спокойно можно записывать ручкой ошибки игроков. да и то не все. камеры наблюдателя висят практически на всех картах в очень неудобных местах. А на плавающую камеру не каждая команда согласится.
P.S.  Наблюдателю в спокойной обстановке, можно координировать баланс команды, в зависимости от тактической обстановки. То есть убрать снайпера выставить пулеметчика (пример). (Пример) В бое с РККА на карте "Дебри" Варяг кемперил с пулеметом. RUSSO вычислил где он сидит, а достал с .... такой-то попытки. И не он один такой. Прежде чем кто нибудь валил Варяга он набирал 5-6 фрагов. Получается один к пяти. Наша команда в тот момент состояла в основном из бойцов ближнего боя. Снайпер был один - не дозовешься. А путевый пулеметчик СТАРИК сидит на скамейке запасных.

0

52

SERG написал(а):

Хорошо. Как ты представляешь координатора при неподвижной камере наблюдателя? Я на последнем бое с РККА все партии смотрел наблюдателем. Координировать получается только счет или замены, у кого игра не прет. Да спокойно можно записывать ручкой ошибки игроков. да и то не все. камеры наблюдателя висят практически на всех картах в очень неудобных местах. А на плавающую камеру не каждая команда согласится.
P.S.  Наблюдателю в спокойной обстановке, можно координировать баланс команды, в зависимости от тактической обстановки. То есть убрать снайпера выставить пулеметчика (пример). (Пример) В бое с РККА на карте "Дебри" Варяг кемперил с пулеметом. RUSSO вычислил где он сидит, а достал с .... такой-то попытки. И не он один такой. Прежде чем кто нибудь валил Варяга он набирал 5-6 фрагов. Получается один к пяти. Наша команда в тот момент состояла в основном из бойцов ближнего боя. Снайпер был один - не дозовешься. А путевый пулеметчик СТАРИК сидит на скамейке запасных.

1) Если наладить голосовую связь (я за TeamSpeak), функция командира необходима (слышал хоть раз как в эфире говорят 3 и более чел. одновременно?) пусть ведет эфир.
2) Даже при неподвижной камере можно подсказать, не всегда но тоже плюс. :tomato:

0

53

Russo написал(а):

жена из за скайпа, переселила на лоджию в месте с компом(благо у нас сейчас 16-20 гадусов) чтоб на все квартиру не орал.........духи в доме)))))

представляю как это выглядит :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

Нужно договоритсься. когда его пробовать будем.

0

55

И что бы присутствовал, тот кто в нем разбирается.

0

56

Помоему в прошедшее воскресенье 13.04 играли на серве =PKKA=, их было человек 8 и наших [za 30] примерно столько же. Так вот о чем я, играли и потото кто-то предложил КВ 3 карты, для меня это было неожиданно т.к. все произошло спонтанно. Короче, все согласились и мы продули.
Давайте на будущее все КВ все таки обговаривать за ранее, как у нас принято и ни когда не соглашаться на КВ вот так спонтанно.

0

57

Плюс ко всему они уже недели две пользуются тимспиком что дает им преимущество. А кто из "старших" принял предложение по КВ? Или это была инициатива, так ведь она наказуема, вот Вас и наказали.  :tomato:

0

58

Пхе! Так они для этого и пригласили нас на КВ что бы ТС 2 обкатать, установку которого они закончили за пару часов до КВ. Так что грубо говоря  мы послужили подопытными кроликами.  :(

0

59

Ошибка большинства- вызов вертолета сразу, как появилась возможность, до того как вас убили =D
Ну, и установка мин...  их должно быть не видно, противник не должен иметь возможности пробежать мимо до взрыва

0

60

Rom_RUS написал(а):

Ну, и установка мин...  их должно быть не видно, противник не должен иметь возможности пробежать мимо до взрыва

да   и не  обязательно ставить  2  мины  рядом, эффет  от этого не удваивается,  лучше продублировать ее  после того как   первая отработает,  либо закрыть другой проход.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Ошибки в бою игроков