CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Ошибки в бою игроков


Ошибки в бою игроков

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Сюда пишите проблемы членов клана по ведению боевых действий, конкретно по Никам какая ошибка постоянна у вашего соклана в бою вами заметна и постоянно им повторяеться, давайте донесем это до людей и возможно они исправяться. Давайте без обид режте правду матку, а по другому мы сильнее не станем.

0

2

ЧТО Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ: НА МОЙ ВЗГЛЯД АТАКА ПО ФЛАНГАМ НЕ ОДИНОЧКАМИ А НЕБОЛЬШИМИ ГРУППАМИ 2-3 БОЙЦА ЭТО ЕСЛИ  ОРУЖИЕ- АВТОМАТ:С ПУЛУМЁТОМ- ЗАНЯТЬ ВЫГОДНУЮ ПОЗИЦИЮ И ПОДОВИТЬ ОГНЁМ.  ТАКИЕ МЕСТА НА КАРТАХ ЕСТЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ЧТО СКАЖУТ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ.

0

3

Еще необходимо поддержка снайперов. Нужно чтобы залегли где-нибудь повыше и прикрывали издалека. При хорошем раскладе будут и вертолеты вызывать заодно.

0

4

А мученики забегают с тыла и подрывают супостатов  :idea:

0

5

Кочет, мне кажется здесь нужны две темы "Ошибки" и "Тактика", а то мешанина получается.

0

6

Вполне согласен со Стариком, на таких картах как дебри нужна "мощная" подготовка в виде пулеметов или точных штурмовых винтовок, а также тактика боя. Есть тактические места и позиции, из которых очень хорошо давить противника мощным огнем.

0

7

Kochet написал(а):

Еще необходимо поддержка снайперов.

Kochet написал(а):

А мученики забегают с тыла и подрывают супостатов

Снайперов нужно прикрывать. Иначе любители шлятся по тылам их вырежут быстро. А мученикам нужно ставить перк "генератор помех" и глушитель. работает классно - проверял.

STARIK написал(а):

ЧТО Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ: НА МОЙ ВЗГЛЯД АТАКА ПО ФЛАНГАМ НЕ ОДИНОЧКАМИ А НЕБОЛЬШИМИ ГРУППАМИ 2-3 БОЙЦА ЭТО ЕСЛИ  ОРУЖИЕ- АВТОМАТ:С ПУЛУМЁТОМ- ЗАНЯТЬ ВЫГОДНУЮ ПОЗИЦИЮ И ПОДОВИТЬ ОГНЁМ.  ТАКИЕ МЕСТА НА КАРТАХ ЕСТЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ЧТО СКАЖУТ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ.
0+-

Фланговая атака - это хорошо. Пулеметчик прикрывает двух штурмовиков и все будет отлично, если пулеметчиком будет Старик (настоящий пулеметчик виден всегда). Старик тебе нужно тренировать пулеметчиков, а то они у нас бегают как вольные стрелки. Под твоим прикрытием  я делал несколько раз блестящие :shine:  прорывы в тыл противника. :flag:
Прямо как в учебнике.

0

8

KILLER 1
KILL у тебя раньше в нике небыло случайно 93 ? И не ты ли показывал нычки на картах?

0

9

Russo написал(а):

НА КАРТАХ ДЕБРИ,ЛИВЕНЬ-РУССО СОВСЕМ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ. кТОНИТЬ СКАЖИТЕ ЕМУ КАК ТАМ ИГРАТЬ НАДО.
0+-

Что могу сказать в карте ливень создай себе быстрого перса, перки: ловкость рук, экстрим подготовка, возми с собой какую нить скорострельную пушку типо Р90 и попрет, соответствеено подними чуствительность мыши.
Ну а дерби это ппц попробуй там с М14, G3 може че выйдет, я там разными классами гамаю каким попрет,почему советую М14 и G3 потому что на карте присутствует и ближний бой и дальние растояния если приловчиться то все ровно должно быть (если на мышке есть тройной клик то G3 просто супер винтарь для этой карты)

0

10

И парни в игре нече кемперить так ни когда не научитесь играть,жеский штурм и пресинг

0

11

да и еще в ливне гоняю последние время со скорострельным калашем с глушителим вроде ниче

0

12

Всем привет подскажите мне пожалуйста как играть на карте отсчет.А то на этой карте мне очень сложно в тройке лидеров оказаться))

0

13

ню....еси так! то паделитесь мнением и об маих талантах и недостатках...у мня каешно самоанализ хороший,но ошибок я делаю достаточно.....да и бывает туплю откровенно :blush:

0

14

Dantem написал(а):

Всем привет подскажите мне пожалуйста как играть на карте отсчет.А то на этой карте мне очень сложно в тройке лидеров оказаться))

я каешно тоже неахти как там мочкаюсь....но! магу посаветовать:
1) при респе обезком осматрись! т.к там монго шныряющих в центре и гахающихся за крышками от шахт..
2) если желаешь бегать по окраинам (как делуют основная часть) то бери штурмовой комплект....мона и фантома брать..
3) если по центру пашнырять желаешь..то лучше брать фантома( лично мае придпочтение) и тада лучше постаянно следить за окружающим пространствои...

P.S. лично мае мнение :tomato:

0

15

Ну незнаю я в соновном так сказать "мастерски"владею пистолетами-пулеметами(За другие класы так играю)ну еще снайпером можно попробовать.
Но всеравно ТАТАР спасиба)

0

16

На вопрос Серга: нет у меня никогда не было приставки 93. Я всегда играл под именем киллер. Только раньше назывался киллер №1. После того как сделал приставку за30 пришлось убрать значек №. Поэтому стал просто киллер1. Но изначально и и всегда играл под этим именем. Однако у меня есть "клон", тоже киллер. По крайней мере один точно. Хотя периодически появляются разные киллеры - НО ЭТО НЕ Я. [za30]=KILLER1=

0

17

Dantem написал(а):

Ну незнаю я в соновном так сказать "мастерски"владею пистолетами-пулеметами(За другие класы так играю)ну еще снайпером можно попробовать

ну веть штурмавой комплект не подразумевает тока штурмавую винтовку! ПП тоже хорошь( у мня штурмавик с мп5 и перки на убойность и кучность с бедра) темболее если ты ас с ПП

P.S рад был памоч :yep:

0

18

А у меня привычно стало комплект из G3+P90, довольно универсален, ПП на перемещении и ближний бой а Штурм винтовка средн. и дальние дистанции (ну в общем везде G3+коллиматор не плохое оружие меткое и отдача слабая после выстрела прицел легко привести в норму) в перках саперная комманда(оч помагает особенно на серьезных сервах там минеров хитрых много), коммандо(естественно раз два оружия), и проникающая сила шоб через стены хорошо стрелять. и класс ПП отдельный это P90+глушитель перки: 3 особые грены (на прорыв и зачистку комнат благо у P90 патронов хватает) невидимка, и бегун, ну вроде както так.

0

19

Серега воткни свой игровой ник, так проще ОК

0

20

а я че то не понял как сменить ник? я давно хочу уже.

0

21

На какой тебе сменить?

0

22

на Южанина спасибо заранее

0

23

предлагаю начать что то типа тренировок потому что игра на втором серве эт хорошо, но мало, надо объявить общий сбор тип того, и провести опрос кто что, и установить какой боец каким классом должен играть и его обязанности, также проводить занятия по тактике (можно даже привлечь специфическую литературу) надо заниматься.
так же посмотреть кто скем сыгрался я считаю это очень важно взаимодействие в комманде. и опираясь на это создавать огневые группы.

Отредактировано Южанин (2008-03-29 02:35:42)

0

24

Могу штурмом, Ищу пулеметчика снапа не надо у нас все ровно нет.

0

25

Штурмовикам нужно поставить мученика, думаю это даст хороший прирост производительности  :crazyfun:

0

26

Играю всегда штурмом, может как-нить атакующим группам распределимся?

0

27

Люди  что  делать с   мучениками?  Терпеть не могу  когда за  спиной,  снайпера  убивают  какого  нибудь снайпер,  и  у него мученик.  В голове просто не укладывается нафига  снайперу мученик.  К  счастью  пока   ни за кем  из  нашей команды  не  замечал  такого  грешка  чтобы  повально   мученик  умерал среди своих. Но   предлагаю   сделать  какое  нибудь  урезонивающее  правило  для мучеников. например если ты мученик  возле  своих  не  ошивайся.  Ослушался  несколько раз  на  "доску позора  " вешать, ну  или  какие  нибудь санкции.   Я   вообще  часто  сразу  предупреждал,  убьет свой  два  раза  мучеником  , найду  и  зарежу.Один раз приводил  приговор  в  действие  :angry:

0

28

Грешит у нас этим только один чел, не будем показывать пальцем :D

0

29

KOPEHb написал(а):

Грешит у нас этим только один чел, не будем показывать пальцем

Ты кого-то конкретного имеешь ввиду?  :crazy:

0

30

Kochet написал(а):

Ты кого-то конкретного имеешь ввиду?

И как это ты мог подумать, что я конкретно да еще и кого то, да ище и имею в виду, да не в жизнь :rofl:

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Ошибки в бою игроков