CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Димк, мои поздравления, всего самого наилу4шего тебе, успехов во всех твоих на4инаниях))) :flag:

0

62

Димарик!!!От всей души,с Днюхой!
Пусть беззаботно жизнь идет,
Легко, как бабочки полет.
Пусть радость каждый день несет,
Пусть  во всем тебе везет. :flag:

0

63

и от меня тоже прими поздравления))   много не пей)

0

64

Мои наилучшие!Удачи во всем!

0

65

подровляемс!!!!!!!!!!  от мну и от южанина те башуууууущий такой ......щелбан)))))) на удачу;)))))

0

66

Кстати,седня 6лет моему браку с моеи ненаглядой :whistle: А по-этому вряд ли смогу принимать участие в смертоубивстве :yep: Да и инет постоянно глючит....

0

67

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Всего самого наилучшего Димарик!!!! :flag:

0

68

Саша ,от всей души ,поздравляю с Днем Рождения. :idea:  :shine:
Красивыми мы были и остались,
И прелесть наша не в изгибах тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

0

69

присоединяюсь, Черокки с праздником! (сегодня и за твое здоровье пропущу пару) :music:

0

70

е! Черокки  с днюхоЙ!!!!!!!  я уже пропустил ночью пару за тебя))))) :flag:

0

71

Вездехода с днем варенья))) :idea: крепкого здоровья и про4ных покрышек  :D

0

72

Чирок, поздравляю!  Удачи и здоровья тебе))  и поменьше боевых ранений)))

0

73

Ребята спасибо вам огромное за поздравления!!! Я очень ценю такие вещи,мне очень приятно.

0

74

(я раз в месяц на наш форум залезаю а еще реже в код )так ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ(извини што позно.но лучше позно чем никогда) )

Отредактировано Shinobi (2008-09-08 18:31:27)

0

75

так-же присоединяюсь к поздравлениям,желаю всего-всего доброго и светлого,а главное здоровья. Будет здоровье-- будет ВСЕ.

0

76

САНЯ -ТАНК ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬ КРЕПКОГО ЕГО НЕ КУПИШЬ

0

77

Cаша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! Крепкого крепкого здоровья тебе, и всего всего хорошего и побольше!!!!

0

78

C Днюхой, тёзка. Чего сам себе напридумываешь - пусть всё сбудется!  :flag:

0

79

Поздравляю с днем рожнения.Всего наилучшего удачи во всем,пусть бегут года но самое главное в душе всегра оставаться молодым!!!

0

80

Саша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  :flag:

0

81

Поздравляю с днем рождения!!! Удачи во всем!!!Красивых женщин и зеленых денег!!!

0

82

C ДНЮХОЙ ТЕБЯ ТАНК,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

:cool:

Всем, всем, всем – огромное спасибо за поздравления, не ожидал что столько однополчан обратят внимание на этот день. Искренне рад, большое спасибо за ваши замечательные слова – не всегда я их заслуживаю  :dontknow: . Всем крепко жму руку, а дамам её целую.

Отредактировано TANK (2008-10-24 15:04:54)

0

84

Ждемс танчег!я тебе даже салют с рпг устрою)))

0

85

Прими мои самые наилучшие!Пусть твоя броня будет крепка и не ржавеет :flag: Извини за опоздание,поменял ось и весь в настройке,даж игрануть некогда :(

0

86

ХАМЕР ДРУЖИЩЕ С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!!!!  ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ И ПРЯМОЙ ДОРОГИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ВЕСЕЛЫМИ СТОЯНКАМИ ЧТОБ БЫЛО МНОГО ДРУЗЕЙ ПОПУТЧИКОВ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЧТОБ НЕ КОНЧАЛСЯ БЕНЗИК В БАКЕ И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ГАИШНИКОВ. УДАЧИ ТЕБЕ

0

87

Роман поздравляю тебя с ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!Желаю всего самого лучшего,БАБЛО ВО ВСЕ КАРМАНЫ,И СЧАСТЬЯ В ТВОЙ ДОМ!!!

0

88

ХАМЕР поздравляю С ДНЁМ ВОРЕЕНЬЯ!!!!!! вот тебе от меня тост
...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

:flag:  :flag:  :flag:

0

89

я кстати уже накатил за тя!!!!!!!!!!!! :flag:

0

90

Поздравляю Хамер Всего самого наилучшего :cool:

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Поздравления!!!