CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Поздравляю Хамер Всего самого наилучшего :cool:

0

92

:flag:

0

93

это мой подарок тебе -ХАМЕР

0

94

С днем варенья тебя!!!!!  :flag:  :flag:  :shine:

0

95

ААА...спасибА всем ,братья по оружию,сЕжу чЕтаЙУ,лью слЬЙОзы,рыдаЙУ ибо.

0

96

ещё раз поздравляю!!!!!)))))))

0

97

пипец злодей,телке сиське переехал)))

0

98

Хаммер с Днем Рождения тебя!!!! Счастья тебе огромного,и здоровья крепкого!!!!

0

99

ОООО ХАМЕР. у меня комп непахал немог раньше поздравить.извиняюсь  .но ,как говорится -лучше позно чем никогда.ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,желаю крепкого  здоровья и все самого лучшего!

0

100

Молчаливый друг Хаммер С днем варенья!!!! :cool:

0

101

Хаммер!!!!! С Днем рождения тебя, всего тебе самого-самого наилучшего!!!!!!!
:flag:

0

102

ОРК!Дружище,с днюхой!!! Всех тебе хоттабычей в услужение,чтоб желания исполняли (трах-тибидох),давай будь всегда мужиком,УДАЧИ всегда и во всем!!!

0

103

присоеденяюсь к поздравлениям.всех благ.крепкой печени.ну и конешно штоб всегда был золотой калаш при себе

0

104

пасиба друзья!!!! я очень рад вашему поздравлению!!!!!  мне аж да злёз прям- што у нас есть настоящие товарищи !!!!!!!! :cool:

0

105

ЛЕКС- ТЫ СУПЕР!!!!!!! Я РАД ЗА ТВОЙ СКИН!!!!!!
:flag:

0

106

ХАМЕР, ШИНОБИ И АНТРАКС- ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАД ВАШЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!! ПАСИБА ДРУЗЬЯ!!!!!!! :cool:

0

107

А БЕЛКУ Я ОСОБЕННО ЦЕЛУЮ!!!!!!!!     Я К НЕЙ ВСЕГДА НЕРОВНА ДЫШАЛ ЕЩЁ НА ВЕРСИИ 1.0!!!!!!!!!!!!!!!!    ЕСЛИ ЧО ИЗВИНИ БЕЛЬЧОНАК!!!!!!!! :blush:

0

108

Ferroviario! Железный наш дорожник и друг секты za30 !С днем рождения тебя,всего тебе самого лучшего,пусть твои мечты сбудутся!

0

109

Ferroviario,Орк с днем рождения парни :cool: всего вам......главное здоровья а остальное можно купить :hobo:

0

110

Ferroviario! - дружбан по секте С ДЕНЮХАЙ ТЕБЯ!!!!!!!!! вот тебе сромненький подарочек от меня!!!!!! када сильно прижмёт тебя нажми на ссылку и крикни АЛЛАХ АКБАР!!!!!!!!!! http://www.thecleverest.com/countdown.swf :rofl:

0

111

Ferroviario,С днем варенья!Всех благ! :cool:

0

112

Спасибо, камрады! :) Пока что не могу к вам присоединиться на серве, но это все порешается.
Наш бронепоезд, он всегда :flag:

0

113

Вирус-кальянус с днем рождения тебя!Удачи тебе и всего самого хорошего!

0

114

-=(v-i-RUS)=-С Днем рождения,всех благ!!!

0

115

-=(v-i-RUS)=- С Праздником! :)

0

116

вирус с днюхой тебя,и вот мы стали на один год старше,а тоесть МУДРЕЯ.Всех тебе благ,здоровья и всего-всего.

0

117

Спасибо огромное за поздравления, увы, в игре пока находится не могу, так как нахожусь в командировке. Приблизительно буду в игре где-то в конце октября, а как приеду, то держитесь за свои болты и гайки, всю злость буду выплескивать на вас :crazyfun: .

0

118

Поздравляю,всего самого наилучшего  :flag:

0

119

присоединяюсь ко всем поздравлениям, всех благ и ящик патронов  :flag:

0

120

с днем ождения  ее!

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Поздравления!!!