CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Call of Duty 5: World at War


Call of Duty 5: World at War

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Да,игрушка так себе!4 интереснее.Но возможно в сети играть будет интересно!

0

62

А со слитой(для ознакомления :disappointed: )как-то мона в инете поиграть?

0

63

Поднялн аш сервачек ..по адресу 213.247.194.194:28960 но он ранговый ..то есть лицензионный ключик требуется.

0

64

Сервер как оказалось очень популярен ..только мало "наших" там пока :)

+1

65

Ага,всего 2 видал o.O А сервак то чейный?По игре-не покемперишь :tired: ,жаль...

0

66

я купил CoD5!!!!!!!!!!!!!!!! уже устанавливаю :jumping:

0

67

при попытке зайти на сервак просит чтоб я скачал последний патч с код.ком) качаю) Сингл - фуфел, звуки у оружия -убогие=(
Update Патч, гад - 320 Мб =(((

Отредактировано Ferroviario (2008-11-24 21:22:21)

0

68

мое первое впечатление это то что CoD5 отстой!!!!!

Отредактировано [za30]Fizius (2008-11-25 01:32:35)

0

69

Сервак наш.
Игра рулез .
издатели -придурки.
кастомные карты выйдут вот тогда будет все подругому.
танковая битва (Курская дуга) я уже вижу во сне эту карту.

+1

70

НАДА ПАТЧ СКАЧАТЬ НАПРИМЕР С ИГРОМАНИИ(320МБ)7 ЧАСОВ:)

0

71

Мне понравился!!!!!! в этом и есть ево орегинальность!!!! :rofl:

0

72

я полностью разочаровался в COD5 эти маленькие карты меня бесят все темные да и вообще это полное г***о

0

73

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Купила код 5 все установила, пропатчила....
Но мну кикает ПБ или тупо пишет серв отключился,хотя это не так:(((((
И команду в консоль вводила для обновления ПБ....безрезультатно.....
Жду помощи!!!

0

74

Жуткая игра с отвратительной графикой,сырая и глючная!!!!Маленькие тупые карты,на которых еще и танки ползают (вообще бред)ыыы они бы еще самолеты впихнули ))))),это лично мое мнение.Хотите на танчиках поползать играйте в Батлфилд 2 там это интереснее реализовано.
А звук это действительно разрыв мозга.такого звука оружия и выкриков даже в бюджетном блокбастере не услышишь.

Этакая помесь код2 (в код5 графика чуть лучше) и немножко код4 (перки),сумбурная куча в результате.

Вердикт-прокачиваю профиль до конца из любопытства и ФТОПКУ.
CALL OF DUTY 4 -----FOREVER

Отредактировано [za30]Hummer-h1 (2008-11-27 12:03:18)

0

75

А мне CoD5 нравится, атмосферно, единственный недостаток на мой взгляд это звуки оружия, взрывов и т.д. :yep:

0

76

[za30 написал(а):

Virusnya]ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Купила код 5 все установила, пропатчила....
Но мну кикает ПБ или тупо пишет серв отключился,хотя это не так:(((((
И команду в консоль вводила для обновления ПБ....безрезультатно.....
Жду помощи!!!

меня тоже кикал, и вот  что я сделал: зашел на evenbalance.com скачал прогу для обновления pb потом зашел в прогу выбрал из списка 5 CoD нажал на "проверить обновление" , ну и на всякий случай сохранил все файлы с выше написанного сайта в папку pb( на сайте все написано, правда на английском), а и еще нада ввести команду /pb_sv_rectart, после этих действий вроде не кикает

0

77

Слава (ФБР) сбрось мне в личку пароль на РКОН серва КОД5 за30,я вчера первый раз зашел и был неприятно удивлен откровенным посыланием малолетками всех и вся ,даже РККАшки сегодня мне жаловались ,что у нас беспредел.

0

78

При попытке зайти на серв пищет , что он предназначен для игроков с большой задержой или как-то так. Как пофиксить?)

0

79

мне тоже 5 не вкатил... может без привычки (во второй долго ж играли), игра плывет- трудно попасть в упор, наверно патчи поправят, игра сырая- это факт . звуки -РАЗДРАЖЮТ!!! (вообще тупость, может фаны переделают). кароче играем колл4, ждем патчи на 5 и надеемся (на чудо)  :dontknow:

0

80

Слава пропатчи сервер, а то многие зайти не могут.

+1

81

Мне КОД 5й понравился перехожу полностью,в 4м появляться буду редко,если что зовите.

0

82

Не, я полностью перешел в КоД 5, несмотря на многочисленные недостатки очень понравилось.
Единственное что я не понял есть ли у нас za30 Офф. сервер?  :dontknow:

+1

83

Дон почитай ветку,ФБР создал сервер.

0

84

Вобщем косяки, конечно есть, но я в КОД 5 :)

0

85

привет, многие на 5ую переходят...скоро вопрос станет ребром, чтобы все перебирались туды..мне 4 больше нравится хотя и надоела уже..а как же нычки я так понял в 5 их очень мало будет:(...

0

86

у меня 1го код 5 лагает на всех сервах . скажите шиноби. шиноби хочет знать! . да и к тому же код4 лучше намного.код 5 это чесно говоря извращение.фирма другая делала. кое где ляпы есть.сама игра лагает. да и где вы видали в 45 винтовку,вылитая баррет.че за фигня???

0

87

[za30 написал(а):

Shinobi]у меня 1го код 5 лагает на всех сервах . скажите шиноби. шиноби хочет знать! . да и к тому же код4 лучше намного.код 5 это чесно говоря извращение.фирма другая делала. кое где ляпы есть.сама игра лагает. да и где вы видали в 45 винтовку,вылитая баррет.че за фигня???

Патч ставил? У меня не особо лагает, пинг 25-70 держится, изредко, сами сервы лагают.
Касаемо винтовки, вылитой баррет :) Это противотанковое ружье Симонова (ПТРС), обр. 1941 г. , вот только какого банана оно засунуто в "снайперские" не понятно.

0

88

Прива всем!!!
Долго  пропадал, кризис блин.
вот  попробовал  5  код.  в начале  играть  вообще  было не  возможно.  характеристики старого оружия  на  порядок уступаю  современным образцам. но  со  временем  привыкаешь, о  стрелять становиться  легче.
Что   понравилось, это  атмосфера. Когда  лежишь  на  пузе в  грязной  воронке, с  винтовкой  мосина, позади рейхстаг,  справа   крадется   наш  танк,  а  ты  четкими  выстрелами  забираешь  жизни фашистов, УХХХ!!!!  В  общем  все  это не редко напоминает  начало  фильма  "Враг у ворот"(в  общем   на  основе  этого  фильма  была русская компания в  первой  части КОДа),  единственно   что не  в  Сталинградском Фонтане собираешь фраги :),  а  так  где  придется.

Пока  основным  минусом  является, сыроватость продукта(особенно  это касается  хаотичных  респаунов), но  ждем  патчей, ну   и  народ еще  пока  не  чувствует   плеча  товарища и носится  каждый сам по  себе.

Вывод:
есть  чем   занять  год, так  как   студия  которая  делала  КОД4  осенью  2009  обещает выпустить КОД 6,  который  будет  в том  же   временном  континиуме :) что  и 4  часть. ждемс.....

0

89

ХОЧУ ТОЖЕ СКАЗАТЬ СЛОВО ПРО КОД 5- НА МОЙ ВЗГЛЯД 5Й МАЛОСТЬ СЫРОВАТ может из за примитива оружия .И еще какая то суета присутствует в игре. я тоже иногда захожу побегать. Но моё мнение 4й болие зрелещней
и бросать 4й не стоит и даже глупо
  6 ВЫДЕТ ТАМ ВИДНО БУДЕТ  ОН СТАНЕТ ПРЯМЫМ ПРИЕМНИКОМ 4-ГО

+1

90

Поделюсь опытом!
После того как прокачаешь свой профиль до 65 левела-откроется уровень престижа еще 65 званий и так престижа оказывается еще 10 уровней то есть качать надо профиль 11 раз по 65 званий ))))) удачи.
Мой совет не прокачивайте оружие всякое разное,выберите то что вам нравится и в бой.

ИТОГО НУЖНО ПРОКАЧАТЬ 715 ЛЕВЕЛОВ !!!

Отредактировано [za30]Hummer-h1 (2008-12-11 11:29:55)

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Call of Duty 5: World at War