CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 271 страница 300 из 715

271

=Andrey= и  =Vova=, я "за".  Встречался с ними, хорошие игроки.

0

272

ну на сщет =Vova=  нече сказать немагу, мало видел...., а вот насщет =Andrey= магу сказать шо намуный человечина :cool:  как играет непомню...дрявый голова потамушо :tired:  :rofl: .....

0

273

=Andrey_nv=, =Vova=, ставьте [za30R] и вперед покорять COD4 во славу секты  :crazyfun:
GARRISON подожди немного по тебе тоже скоро решим.

0

274

:cool:

0

275

Ничтяк!!! :cool:

0

276

Здравствуйте уважаемое сообщество,хотел бы узнать ваше мнение по поводу своей R-ки...Что можете сказать по этому поводу(снимать...или не заслужил) Буду признателен за уведомление.Nik

0

277

Я "За" !!! Заслужил !!!

0

278

заслужил заслужил ,я за!!!

0

279

Я тоже ЗА  Парень молодец - показал себя с лучшей стороны  ТАК ДЕРЖАТЬ

0

280

Nik поздравляю!!! Снимай R, теперь ты полноправный СЕКТАНТ!!!  :flag:  :cool:  :flag:

0

281

Да Лекс помоему ты с R забегался )))))   Я за что бы ты снял ее :mybb:    Вперед - удачи

0

282

Ну я про Лекса вообще забыл, думал он давно без R!Конечно за!!!
Три голоса есть снимай.

0

283

belka написал(а):

Лекс, я за чтоб ты снял R-ку. Молодец боец-удалец  Еще 2 голоса тебе осталось.

=Belka=, раз ты решила наконец-то отдать свой голос, то он идет сразу за три!!!!
Ну хоть мой голос ничего и не решает, я =ЗА=.
Често говоря не обращал внимания уже, что =lex= с =R= бегает.
Давно нужно было снять! Я понимаю, что скромность украшает, но не датакой же степени!!! :flag:

0

284

Спасибо за оказанное доверие,надеюсь не посрамить ряды столь уважаемого сообщества :disappointed:

Отредактировано Nik (2008-06-02 09:07:08)

0

285

Решил таки оставить заявку (хоть меня никто здесь и не ждёт). Лвл 55, возраст 22. Ну как примерно я играю, думаю, знаете. Вот. Буду ждать вашего решения.

0

286

Привет всем!!! (Избитая фраза в COD`e) Решил вот подать заявочку на роль доблестного сектанта [za30]sergy... лвл 55, возраст 23, от секты хотелось бы принять массу новых возможностей, да и просто люблю я этот клан 8-) 100%-ную отдачу гарантирую :yep:  решение за вами... заранее спасибо :cool:

0

287

спасиб на добром слове... вот сижу жду ответа от кого нибудь)))) дождался))) +1 :cool:

0

288

сорь эт не мну было :sceptic:

0

289

ехххххххх(((

0

290

Privet vsem call of duty6ikam!! ya by hotel vstupit k vam, mne 28 let ya s Kazahstana/ Ust-kamenogorsk!! poka!! ya obojau s vami igrat eto Kruto!! no vse je re6enie za vami! :)

Отредактировано Adilhan (2008-06-03 08:48:45)

0

291

АБИТУРИЕНТЫ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПРИ  ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЙТЕ НОМЕР АСИ ПОЖАЛУСТА. ТАК БУДЕТ БЫСТРЕЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕМУ ПРИЁМУ
  ИЛИ СКАЙПА.

0

292

Заявка на вступление в клан!
1) Ник / Имя / Сколько вам лет
2) Уровень игры
3) Знание карт
4) QIP ICQ(Обязательное )
5) Время которые вы можете уделять игре!
6) Для того чтобы вступить в клан Вы должны пройти проверку, так сказать показать свои навыки игры [ZA30R]

Отредактировано STARIK (2008-06-03 12:07:00)

0

293

ех... пошел делать аську....  завтра переделаю заявку... :canthearyou:

0

294

По требованию STARIKа.

1.gomogenat/ Кирилл/ 22 года.
2.55лвл
3. Стандартные практически в совершенстве.
4.IcQ 458-137-021
5.Практически каждый вечер.

P.S. MALOY, lex. спасибо на добром слове.

0

295

gomogenat написал(а):

Решил таки оставить заявку (хоть меня никто здесь и не ждёт). Лвл 55, возраст 22. Ну как примерно я играю, думаю, знаете. Вот. Буду ждать вашего решения.

иех....накомое физиономио на гаризонте :rofl:                     мона я тож дам ЗА?!!! :jumping:  мона?! :jumping:  мона?! :jumping:   ну мона а?! :jumping:  :cool:

0

296

Sergy написал(а):

ех... пошел делать аську....  завтра переделаю заявку...

Да, переделывай и можешь ставить себе +1.
Знаю, встречался с тобой не раз.

0

297

gomogenat написал(а):

По требованию STARIKа.
1.gomogenat/ Кирилл/ 22 года.
2.55лвл
3. Стандартные практически в совершенстве.
4.IcQ 458-137-021
5.Практически каждый вечер.

Я =ЗА=. Наконец-то ты созрел и оставил заявку.

0

298

Sergy написал(а):

ех... пошел делать аську....  завтра переделаю заявку... :canthearyou:

Отпиши как асю сделаешь! от мну тоже +1, виделись редко, но МЕТКО  :flag:

0

299

Adilhan написал(а):

Privet vsem call of duty6ikam!! ya by hotel vstupit k vam, mne 28 let ya s Kazahstana/ Ust-kamenogorsk!! poka!! ya obojau s vami igrat eto Kruto!! no vse je re6enie za vami! :)

Асю скажи, обсудим :D

0

300

STARIK, у меня чего-то ася тупит. не удаётся тебя добавить. Пишет, ошибка сервера.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда