CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 301 страница 330 из 715

301

оооооооо  ,   Гомогенат!!!   в моём ЗА можешь быть уверен!))

Что же касается остальных, то ответа дать пока не могу (особенно по Адилхану - ни разу не видел) надеюсь себя   покажут)))

0

302

STARIK написал(а):

Заявка на вступление в клан! 1) Ник / Имя / Сколько вам лет 2) Уровень игры 3) Знание карт 4) QIP ICQ(Обязательное )5) Время которые вы можете уделять игре! 6) Для того чтобы вступить в клан Вы должны пройти проверку, так сказать показать свои навыки игры [ZA30R]

1) Sergy / Сергей / 23
2) level 55
3) Знание карт присутствует
4) 399671871
5) 5,6 ЧАСООВ В ДЕНЬ (не считая ночь)
вопрос с шестым??? осталось только назначить время и сервер... буду с полным боекомплектом)))
Решение за вами... Заранее спасибо(за любое решение между прочим)
интересно послушать о себе ваше мнение 8-)

0

303

Sergy написал(а):

вопрос с шестым??? осталось только назначить время и сервер... буду с полным боекомплектом)))
Решение за вами... Заранее спасибо(за любое решение между прочим)
интересно послушать о себе ваше мнение 8-)

Играй на наших официальных и на РККА ЗА30, там постоянно кто-нибудь из наших да есть ....

P.S. Тебя видел, что играешь...  но на результатах внимания не заострял, ты уж извини....    Но  теперь за тобой будет следить моё всевидящее и неусытное ОКО!!!!))))))

0

304

REkrut написал(а):

Играй на наших официальных и на РККА ЗА30, там постоянно кто-нибудь из наших да есть ....

Так я на них только и играю и вижу тебя часто... согласен и ник у меня не заметный, да и сам слежу только за теми кого хорошо знаю... так что извинения не нужны... смотри смотри как я тебя там с ножа шинковать буду :cool: это чтоб замечать меня начал)))) шутка

0

305

Спасибо, Белочка.

0

306

gomogenat написал(а):

ВНИМАНИЕ! Увидев меня в своей команде - бегите! Бегите! Ибо я шахид. С РПГ. С дробаганом.

УВАЖАЮ!!!

0

307

Cry$y$ написал(а):

gomogenat написал(а):
ВНИМАНИЕ! Увидев меня в своей команде - бегите! Бегите! Ибо я шахид. С РПГ. С дробаганом.УВАЖАЮ!!!

И мученика поставь! Тогда полный комплект будет  :flag:

0

308

Так я же написал, что шахид. :crazyfun:

0

309

Sergy написал(а):

смотри смотри как я тебя там с ножа шинковать буду :cool: это чтоб замечать меня начал))))

шинковать меня  с ножа можно только Лексу...)))

0

310

belka написал(а):

А вот с Sergy... проблематично все-таки такие ники прослеживать... сегодня один Сергей, завтра другой... и не отличишь кто из них кто

Но заметь sergy только один... такого же второго ника нет и быть не может

0

311

REkrut написал(а):

шинковать меня  с ножа можно только Лексу...)))

Ну раз так, то я тогда буду  греной в голову кидать))))

0

312

REkrut написал(а):

за тобой будет следить моё всевидящее и неусытное ОКО!!!!))))))

Сзади и с ножом !!!! :rofl:  :tomato:

0

313

Всем спасибо за добрые слова в мой адрес. STARIK сказал - я могу ставить себе r-ку. С радостью это делаю. Проблема: [za30R]gomogenat слишком длинный ник. Не меняется ни внастройках, ни в консоли. Посему ставлю себе ник [za30R]gomogent. никто не против?

0

314

нет конечно не против,пусть будет gomogent.

0

315

gomogenat написал(а):

Проблема: [za30R]gomogenat слишком длинный ник. Не меняется ни внастройках, ни в консоли. Посему ставлю себе ник [za30R]gomogent

ну эт не проблема!!  не хватает одной буквы ведь...    И скоро эта буква появится вместо R  )))

0

316

Я дико извиняюсь ,но каково решение по поводу меня!

0

317

ГАРРИСОН ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ПРИЕМА ПО ТЕБЕ НЕТ МНЕНИЙ ДРУГИХ ИГРОКОВ. ОСТАВЬ НОМЕР АСИ С ТАБОЙ СВЯЖУТСЯ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК

0

318

Доброго всем времени суток... Ну так что, по мне еще нет решения((((????? :tomato:

0

319

Не знаю, будет ли мой голос иметь значение, но =Sergy= я часто вижу в игре и он хорошо гамает, я так думаю что R-ку можно ему дать. Хотя смотреть вам.

0

320

ник Sema
возраст 28
лв 55
mail. RHCPSema@maiol.ru
тел +79222559275 (быстрее меня найдти по нему)
клан кfк раз для моего возраста, хочу участвовать в KlanWar

0

321

Так ну я думаю, что по Sergy вопрос решен, ставь [za30R] и вперед :crazy:

0

322

Sema написал(а):

ник Sema
возраст 28
лв 55
mail. RHCPSema@maiol.ru
тел +79222559275 (быстрее меня найдти по нему)
клан кfк раз для моего возраста, хочу участвовать в KlanWar

почаще играй на наших сервах (или на =РККА= ZA30) , а там посмотрим....

0

323

Всем спасибо... Буду служить верой и правдой :crazy:

0

324

Привет хочу попасть к вам в секту!!!Мой лвл55,играю 6 месяцев,мне 13 лет,Был последний раз в клане *РК* ушёл в связи с тем что я хочу играть с сильными игроками и со своим отцом фаргусом106.Я из города Н.Новгорода,моё любимое оружие Р90 с глушителем и с перками боеприпасы и мёртвая тишина.Моё ICQ:410-192-162 мой скайп:bbbbbbb1471  .Играл с белкой с Танком могут подтвердить мой уровень игры!Готов участвовать во всех КВ.Могу быть сыном полка!

0

325

))007(( написал(а):

Привет хочу попасть к вам в секту!!!Мой лвл55,играю 6 месяцев,мне 13 лет

Учитывая родство с членом нашего сообщества, предлагаю сделать скидку на возраст и принять соискателя на испытательный срок.

0

326

Я =ЗА=. Тем более =Mamochka=  у нас есть, будет и сын полка. :flag:

0

327

Мой голос ,конечно ЗА!

0

328

))007(( написал(а):

Могу быть сыном полка!

ну как тут отказать...))))

0

329

сирота написал(а):

ребята. вроде все хорошо. но есть маленькая проблема. нужно кое что обсудить. давайте завтра собиремся в скайпе и обсудим. время по москве 20-00

Ок, к 8 организую

0

330

Постараюсь быть.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда