CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 361 страница 390 из 715

361

мой ник Змей и всё

0

362

Здравствуйте товарищи!!!Меня зовут ВоВа  :crazy: , у мну 55 лвл;22 года!!!Я уже давненько хочу вступить в вашу секту, так как считаю что Za 30 и РККА лучшие :canthearyou: !!!Я очень давно играю с вами,незнаю мож меня кто помнит BoB{86_RUS_78}!!!
С удовольствием с вами бы потренировался и изучил новую тактику боя!!!

Всем спасибо,удачи!!!

Увидимся на поле боя!!!  :tomato:

Отредактировано BoB{86_RUS_78} (2008-06-20 16:47:51)

0

363

ДАРК СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ НА ТВОЮ ИГРУ ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАК ЧТО СЧИТАЙ ЧТО ОДИН ГОЛОС В ТВОЮ ПОЛЬЗУ УЖЕ ЕСТЬ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.
  ВОВА А НАСЧЕТ ТЕБЯ ПОКА НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ -ЗАХОДИ НА СЕРВАКИ ГДЕ ЕСТЬ НАШИ И ПОКАЖИ СЕБЯ

0

364

Змей написал(а):

мой ник Змей и всё

Моя говорить тебе ДА! то есть моя говорить я ЗА! ти получать один голас.

0

365

STARIK написал(а):

ДАРК СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ НА ТВОЮ ИГРУ ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАК ЧТО СЧИТАЙ ЧТО ОДИН ГОЛОС В ТВОЮ ПОЛЬЗУ УЖЕ ЕСТЬ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

Благодарю за поддержу!
с уважением Дарк.

0

366

Cry$y$ написал(а):

Змей написал(а):
мой ник Змей и всё

Моя тоже говорит тебе =Да=.
Два голоса у тебе есть!
:flag:

0

367

belka написал(а):

А моя говорит =Да= DarkTemplar'у.

огромное спасибо! :flag:
один вопрос...сколько нужно голосов для вступления в доблестную секту?

Отредактировано DarkTemplar (2008-06-20 22:40:23)

0

368

сирота написал(а):

по моему он вобще все время молчит

Так поэтому ж и не ругается. :cool:

0

369

BoB{86_RUS_78} написал(а):

Здравствуйте товарищи!!!Меня зовут ВоВа   , у мну 55 лвл;22 года!!!Я уже давненько хочу вступить в вашу секту, так как считаю что Za 30 и РККА лучшие  !!!Я очень давно играю с вами,незнаю мож меня кто помнит BoB{86_RUS_78}!!!
С удовольствием с вами бы потренировался и изучил новую тактику боя!!!

Всем спасибо,удачи!!!

Увидимся на поле боя!!!

Я за обеими руками и ногами........отличный боец !!!

0

370

Прошу пращения пасаны , за меня будет како решение ?

0

371

BoB u Garrison - отличные игроки, я за!  :flag:
Насчет DarkTemplar'a - 17 лет все-таки, если не заметили.

0

372

Kochet написал(а):

BoB u Garrison - отличные игроки, я за!

Полностью согласен с вышеприведеным высказыванием, моё ЗА обоим.

0

373

BoB{86_RUS_78} написал(а):

С удовольствием с вами бы потренировался и изучил новую тактику боя!!!

А тактики у нас нету :'(

0

374

DarkTemplar написал(а):

Я хотел бы вступить в вашу секту! мой ник DarkTemplar ,мой лвл 33(набираю уже по 3 кругу), лет мне 17

При всём моём уважении к тебе, голос за тебя отдать не могу, т.к. я чту Букву Закона, а именно договорённость и правила секты.....    ты уж извени.....

BoB{86_RUS_78} написал(а):

Здравствуйте товарищи!!!Меня зовут ВоВа  :crazy: , у мну 55 лвл;22 года!!!Я уже давненько хочу вступить в вашу секту, так как считаю что Za 30 и РККА лучшие :canthearyou: !!!Я очень давно играю с вами,незнаю мож меня кто помнит BoB{86_RUS_78}!!!

помню, помню...  сталкивался с тобой...   моё ЗА можешь учитывать....

0

375

Fizius написал(а):

А тактики у нас нету

пока нету...

0

376

garrison

Помню что играл как-то с тобой...   но помню слабо... (склероз проклятый)  , так что : моё "осторожное" ЗА ....

0

377

REkrut написал(а):

При всём моём уважении к тебе, голос за тебя отдать не могу, т.к. я чту Букву Закона, а именно договорённость и правила секты.....    ты уж извени.....

я все понимаю.....если я не прохожу по возрасту то сразу  об этом скажите ....
хотя будет жаль :'( .....но я человек позитивный и не расстроюсь! ;)
всем вам спасибо! увидимся в бою! удачи!!!

0

378

Прива ВСЕМ, в связи с тем что полностью перехожу на 1.6 прошу иключить меня из рядов секты, всем спасибо с вами было приятно играть,но движение вперед превыше всего.
 
    Всем удачи и спасибо за игру,  остаюсь другом секты (надеюсь взаимно) если что обращайтесь.

0

379

KOPEHb написал(а):

Прива ВСЕМ, в связи с тем что полностью перехожу на 1.6 прошу иключить меня из рядов секты, всем спасибо с вами было приятно играть,но движение вперед превыше всего.
 
    Всем удачи и спасибо за игру,  остаюсь другом секты (надеюсь взаимно) если что обращайтесь.

ну ты дал :'(  :'(  :disappointed: я вот тоже играю на 1.6, но мы ведь все скоро перейдём...счасливо тебе...

0

380

KOPEHb написал(а):

Прива ВСЕМ, в связи с тем что полностью перехожу на 1.6 прошу иключить меня из рядов секты, всем спасибо с вами было приятно играть,но движение вперед превыше всего.

Неужели это начало конца!!!!?????  :tired:

0

381

KOPEHb написал(а):

в связи с тем что полностью перехожу на 1.6

Это про что? Про Контру что ли? Если про нее, то разве проблема совместить эти игры? У меня например еще FEAR юзается... )))
А если речь о пропатченной CoD4, то вообще не понимаю, о каком "уходе" может идти речь? У меня например есть и та, и та версии. Да и то, что скоро большинство серваков будет на 1.6 вполне очевидно - только вопрос времени.

0

382

сирота написал(а):

дарк тебе плюс за понимание и респект.  значит ты если и не по возрасту то хотя бы по пониманию подходишь. и все равно нет. всегда буду рад тебя видеть и на поле боя и у нас на форуме. с уважением сирота :tomato:

Сирота спасибо за добрые слова! как я уже сказал я все понимаю и с радостью приму любое решение доблестной секты!
всем удачи! встретимся в бою!

0

383

=ДАРК= - уважение тебе и респект!!!
Всегда будем тебе рады!!! :flag:

0

384

=КОРЕНЬ= !!!!! Ты чего это удумал?
Никто не отказывается от движения вперед!!!!
Забирай свои слова назад!!! Народ прав скоро основная масса серверов перейдет на 1.6 (сейчас читал об этом в журнале). Все там будем.
Или у тебя, как у меня места на жестком диске мало? :D
Так я два дня место под 1.6 освобождал. Зактатывал все нужное на флешку.
Ты эт самое думай давай.....

0

385

Товарищи, к нам хочет присоединиться игрок под ником Smile4u, но у него какието проблемы с нашим форумом, так вот я решил ему помочь. Так вот у него:
1.55 лвл
2.21 год
3.Был в кланах:[ELITE] не понравилась неорганизованность и ушел;СОБР тут с одним челом вечно не могли дрбычу поделить, т.к. не любмт конфликты, ушел;G2 там одни дети.
4.играет не менее 4-5 часов

0

386

сирота написал(а):

дарк. мы очень долго ломали голову и решили. ты принят на общих основаниях. 2 недели испытательного срока. ставь префикс с ркой. тем более что старик дал добро :flag:

огромное вам всем спасибо...мне очень жаль что из-за меня вам приходится нарушать правила...
однако я очень рад что принят в ваши ряды! обещаю защищать интересы секты и помогать вам всем чем смогу!
всем удачи!с уважением Дарк!

0

387

А щас нету нашего серва? Могли бы меня проверить.

0

388

так как мой ник(DarkTemplar) сильно большой к нему не получается приписать [za30r].....ну поэтому я переменю свой ник на [za30r]Dark....да и тем более что меня все именно так и называют ;)

0

389

DarkTemplar написал(а):

так как мой ник(DarkTemplar) сильно большой к нему не получается приписать [za30r].....ну поэтому я переменю свой ник на [za30r]Dark....да и тем более что меня все именно так и называют ;)

замётано, Дарк)))))

0

390

извините за вопрос не по теме.... :confused:
но на каких серверах искать наших если нету ни за 30 ни РККА?
и кстати какой сервер у нашей секты в ТС?

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда