CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 391 страница 420 из 715

391

Змей, есть такой отличный сервер - Уходя гасите всех. Многие из нас там частенько бывают, заходи - сразимся  :whistle:

P.S. Не забудь подствол и мученика  :flag:

0

392

DarkTemplar написал(а):

каких серверах искать наших если нету ни за 30 ни РККА?

Еще одно подтверждение того, что нам нужна своя штаб-квартира. И с приватными слотами.

0

393

Kochet написал(а):

Не забудь подствол и мученика  :flag:

так точно!
подствол к бою готов! :crazy:

0

394

Kochet написал(а):

P.S. Не забудь подствол и мученика

фи...нюпы)))))    рпг и мучайник - вот сила настоящего космодесантника  :crazyfun:

0

395

TATAR написал(а):

рпг и мучайник - вот сила настоящего космодесантника  :crazyfun:

В Санитаров подземелий переиграл?  :crazyfun:

0

396

Cry$y$ написал(а):

В Санитаров подземелий переиграл?

и в санитаров и в warhammer :crazyfun:

0

397

вчера вечером многие видели меня как я играл

0

398

Толя ну ты что, разве мы старперы!

0

399

Cry$y$
Добрый день!!! Я подавал заявку на членство в секту , 3 голоса набрал. Но я в отпуске задержался и теперь незнаю что мне делать? Ставить R-у и играть или заново набирать голоса? Что скажишь? :flag:

0

400

сирота написал(а):

я был в командировке наверное и по этому что то не припоминаю этого бойца. пожалуйста расскажи немного о себе и напомни обязательно ник в игре. надеюсь народ вспомнит и еще раз выскажет свое мнение. и самое главное возвращайся в бой чтоб все тебя увидели. а там думаю уже и до решения будет не далеко. с уважением сирота

Ник в игре Andrey_nv, 28 лет, лвл55, с вами играю давно больше 6 месяцев. В игре уже 3 дня!!!

0

401

Andrey написал(а):

Ник в игре Andrey_nv

Андрей видел тебя вчера!ты хорошо играл,мне понравилось! И хотя мой голос ничего и не значит,я бы сказал тебе ДА :flag:!

0

402

DarkTemplar написал(а):

Андрей видел тебя вчера!ты хорошо играл,мне понравилось! И хотя мой голос ничего и не значит,я бы сказал тебе ДА !

Спасибо :smoke:

0

403

уважаемые прородители клана!!!!! прошусь к вам!!!!!!! хаччччу и желаю воевать в вашем клане!!!!!! )))))

0

404

Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ :ЗАХОДИТЕ НА НА СЕРВАК РККАза30 ПУСТЬ НА ВАС ПОСМОТРЯТ ЧЛЕНЫ СЕКТЫ И ВЫНЕСУТ СВОЁ МНЕНИЕ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

0

405

СЕКТОР написал(а):

уважаемые прородители клана!!!!! прошусь к вам!!!!!!! хаччччу и желаю воевать в вашем клане!!!!!! )))))

SerGor написал(а):

Привет!!! Хороший серв, достоиные люди. Хотелось бы к вам присоеденица

Ребята я хочу  попросить вас давать побольше информации о себе! хотя бы ник и возраст!
SerGor видал твою игру.... но пока нечего определенного сказать не могу :dontknow: ...почаще играй с нами!

0

406

ПРИВЕТ Я СЛЕПОЙ А ТАКЖЕ 00  И ЕЩЕ ПАРА НИКОВ  ПОЗВАЛИ ДАВНО  НЕ ПОВЕРИТЕ С КОМПОМ ДРУЖУ ПЛОХО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НИ КАК НЕ МОГ  . НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО КЛАНЫ  НО Я ОБЕШАЛ .ПОЭТОМУ  ЗДЕСЬ.ЛВЛ 55 МНЕ ХОРОШО ЗА 30  -ТЬ ВАШУ КОМАНДУ  ЗНАЮ  ОТЛИЧНО  ПОТОМУ ЧТО ИГРАЮ НОЧАМИ . ПРИМИТЕ GOOD -НЕ ПРИМИТЕ СУДЬБА.

0

407

СЕКТОР написал(а):

хаччччу и желаю воевать в вашем клане!!!!!!

не клан, а секта

SerGor написал(а):

Привет!!! Хороший серв, достоиные люди. Хотелось бы к вам присоеденица

видел тебя частенько, игрок не плохой...   но вот  информации маловато написал о себе, по-подробнее пожалуйста....

БИЧУК написал(а):

ПРИВЕТ Я СЛЕПОЙ А ТАКЖЕ 00  И ЕЩЕ ПАРА НИКОВ  ПОЗВАЛИ ДАВНО  НЕ ПОВЕРИТЕ С КОМПОМ ДРУЖУ ПЛОХО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НИ КАК НЕ МОГ  . НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО КЛАНЫ  НО Я ОБЕШАЛ .ПОЭТОМУ  ЗДЕСЬ.ЛВЛ 55 МНЕ ХОРОШО ЗА 30  -ТЬ ВАШУ КОМАНДУ  ЗНАЮ  ОТЛИЧНО  ПОТОМУ ЧТО ИГРАЮ НОЧАМИ . ПРИМИТЕ GOOD -НЕ ПРИМИТЕ СУДЬБА.

оооо, Слепой)))  здорова!   помню как ты зорко смотрел на меня в прицел своего ствола))))    буду только рад увидеть тебя с [za30R]  , а потом конечно же и с  [za30]  )))

0

408

ЗНАЮ ЕГО ТОЖЕ,Я =ЗА=

0

409

Видел  его, вроде не каких замечаний.пусть попробует =ЗА=

0

410

Вообщем 36 лет (мне) играю с вами как только перешёл на хардовые серваки. Ник в игре значится Aless. Хачу вступить чоб было за что воевать.Ну и соответственно 55левл

Отредактировано Barret (2008-06-30 22:48:20)

0

411

Barret написал(а):

Хачу вступить чоб было за что воевать.

этож за что поконкретнее?

Опять народ повалил, скоро hight точно догоним

Отредактировано Fizius (2008-07-01 18:33:11)

0

412

Fizius написал(а):

этож за что поконкретнее?

За Родину, и за секту!

0

413

Ну так я принят в секту?

0

414

Змей написал(а):

Ну так я принят в секту?

Да, ставь Р-ку. Поздравляю!  :flag:

0

415

Скинь свой скайп, если есть

0

416

мой скайп ник zmey1971

Отредактировано Змей (2008-07-02 09:49:22)

0

417

ты не слепой ты зрячий, вечно выносишь! я за!

0

418

Так, ладно, обо мне можите забыть. Мне это не нужно.Всем пока! Сваливаю.

0

419

Barret написал(а):

Так, ладно, обо мне можите забыть. Мне это не нужно.Всем пока! Сваливаю.

Хоть один да ушел

0

420

Всем привет, играю на вашем серве второй месяц и считаю что он один из лучших ,ребята воюют с толком сам учавствовал в реале. НЕ давно мелькнуло сообющение что серв переходит на новую версию,нашел,воткнул и теперь я его не вижу помогите пожалуйста. Мой ник 245

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда