CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 451 страница 480 из 715

451

long1 написал(а):

Решил подать заявку на вступлене в Вашу команду,лвл 55,38 лет,в COD4 играю с полгода.

я =za=

0

452

Sema
хочу вступить ваш клан, а главное участвовать в кланвар.

возраст 28
лвл 55
контакт RHCPSema@mail.ru
тел +79222559275
нас 65 сектантов и все хотят участвовать, но 1. у нас с кв проблемы 2. у нас нет фиксированных трень да и вообще это все еще впереди
а если хочешь участвовать в кв то к сожалению ты не туды попал

0

453

Sema написал(а):

Sema
хочу вступить ваш клан, а главное участвовать в кланвар.
возраст 28
лвл 55
контакт RHCPSema@mail.ru
тел             +79222559275

так, сема уже подавал заявку, прошу обратить на него внимание(долго ждет человек),  на сщет клан варов сказать таж нече.....они у нас неочень частые да и с процессом провидения чесно гаарю пока неочень..как монгие уже гаарили нуны тренинги( я злостный нарушитель :rofl: ) вот...

Отредактировано TATAR (2008-07-16 14:33:20)

0

454

long1 написал(а):

Решил подать заявку на вступлене в Вашу команду,лвл 55,38 лет,в COD4 играю с полгода.

Привет "long 1".
Я  =ZA=.

Отредактировано SERG (2008-07-16 19:30:03)

0

455

Привет парни,... и девченка тоже:)
Почему хочу вступить? да потянуло в компанию активных и адекватных людей. Можно и одному побегать, но это изжило себя морально, хочется КОМАНДОЙ поиграть.
Мне 34, лев 55, играю с февраля.
Кто привел? Пожалуй никто, с вами встречаюсь постоянно, вижу как играете что из себя представляете, отзывы обо всех только положительные, а вот повлиял на мой приход Антаракс)
Вобщем решать вам...жду вердикта.

0

456

КОТ. написал(а):

Привет парни,... и девченка тоже:)

Я "ЗА", отличный игрок.

0

457

КОТ. написал(а):

Привет парни,... и девченка тоже:)

Только девченки!!! :rofl:
А так я за!!!

0

458

Я ВИЖУ ТУТ ЕДИНОГЛАСИЕ ПОЛНОЕ ПО КОТУ И long1 КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО SEME ПРОЗЬБА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛ ЕГО(МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ) В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ КРЕПКИЙ БОЕЦ

0

459

Ну а я то в Банде?(

0

460

Калаш даже, золотой, настрелял уже)))

0

461

сирота написал(а):

ребята а вот этого человека я помню давно и мое ему "ЗА"

ПАСИБА ОГРОМНОЕ  ДРУЖИЩЕ ЗА ГОЛОС!!!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ КТОНИТЬ ПРОГОЛОСУЕТ =ZA=
СЁНЯ  ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ВАШИМИ СПИНОЙ К СПИНЕ БИЛСЯ!!!!  :cool:

0

462

ТЕНЬ ОРКА написал(а):

о себе:
ЛВЛ-55
возраст-28

ЖДУ ВАШИХ ГОЛОСОВ!!!!

0

463

о хароший парень .ну мой голос тут особо роли неиграет но еслиб голосовали то я былбы только =за=

0

464

да кстать обьяснит мне ктонть как микрофон к компу подрубить.а то я как динозавр  :crazy: тыкаю на разные кнопки.а компу пофиг .

0

465

ТАК КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО SEME . ОРКА ВЧЕРА НАБЛЮДАЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ -ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ

0

466

STARIK написал(а):

ТАК КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО SEME . ОРКА ВЧЕРА НАБЛЮДАЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ -ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ

ПАСИБА СЕРГЕЙ!!!!  :idea:

0

467

Shinobi написал(а):

о хароший парень .ну мой голос тут особо роли неиграет но еслиб голосовали то я былбы только =за=

ШИНОБИ тебе тоже сильно благодарен за голос!!! НО ваш ВЕРДИКТ ещё не вынесен по поводу меня!!!!! o.O

0

468

lex написал(а):

Играл видел я ==ЗА==

ПАСИБА LEX !  :cool:

0

469

Shinobi написал(а):

да кстать обьяснит мне ктонть как микрофон к компу подрубить.а то я как динозавр   тыкаю на разные кнопки.а компу пофиг .

Я тебе по аське объясню куды втыкивать. :crazyfun:

0

470

ОРК ТЫ ИМЕЕШЬ ТРИ ГОЛОСА СТАВЬ [ZA30R] УДАЧИ

0

471

belka написал(а):

Тень часто с нами играет, неплохо. Мой голос у него в кармане.

СПАСИБА ОГРОМНОЕ БЕЛЬЧОНАК!!!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ТВОЕМУ ГОЛОСУ!!!!!

0

472

STARIK написал(а):

ОРК ТЫ ИМЕЕШЬ ТРИ ГОЛОСА СТАВЬ [ZA30R] УДАЧИ

ПАСИБА СЕРГЕЙ!!!!! Я РАД ВОЕВАТЬ ПОД ВАШИМ ЗНАМЕНЕМ!!!!!

0

473

УВАЖАЕМЫЕ БОЙЦЫ!!!! МОЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА ЛИЧНО К ТЕМ КТО МЕНЯ ПРИНЯЛ !!! МОЖНА ПРОПИСАТЬ [za30] БЕЗ БУКВЫ R-РЕКРУТ, Т.К. У МЕНЯ ВЕСЬ НИК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ (СЛИШКОМ МНОГО БУКВ).  Я БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПРОПУСТИТЕ БЕЗ СТАЖИРОВКИ, Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ!!!!!  ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

0

474

ЭТО КАК РЕШАТ ОСТАЛЬНЫЕ (ТЫ ПЕРВЫЙ КТО ОБ ЭТОМ ПРОСИТ)

0

475

ТЕНЬ ОРКА написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ БОЙЦЫ!!!! МОЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА ЛИЧНО К ТЕМ КТО МЕНЯ ПРИНЯЛ !!! МОЖНА ПРОПИСАТЬ [za30] БЕЗ БУКВЫ R-РЕКРУТ, Т.К. У МЕНЯ ВЕСЬ НИК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ (СЛИШКОМ МНОГО БУКВ).  Я БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПРОПУСТИТЕ БЕЗ СТАЖИРОВКИ, Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ!!!!!  ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

такие случаи уже были....     игроки  меняли НА ВРЕМЯ свои ники...
или как вариант  -  посмотри как написано у Наташи (LADY_DEATH) , у неё тоже всё не вмещается...

0

476

REkrut написал(а):

такие случаи уже были....     игроки  меняли НА ВРЕМЯ свои ники...
или как вариант  -  посмотри как написано у Наташи (LADY_DEATH) , у неё тоже всё не вмещается...

пасиб за подсказку!!! скажите лучше- я установил версию 1.7 но вашева сервака не видю!!!! как так? может версия не та там? там одни иностранцы-мать их!!!!! :mad:

0

477

REkrut написал(а):

посмотри как написано у Наташи (LADY_DEATH) , у неё тоже всё не вмещается...

и как у неё написано??? где можна посмотреть???? ну если так то будем просто ОРК!!!! :flag:

0

478

ага у меня та же ситуация, на 1.7 русских сервов мизер, и вашего ваше невидно, когда он будет переведен на эту версию??
запарили вражьи недосерверы...

0

479

Орк, пропиши так: za30r|Тень Орка

0

480

Уважаемые "сектанты"!
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на предмет членства.
Коротко о себе : 37 лет 55 уровень ( в 4 раз) Играю в CoD4 с ноября прошлого года, до этого был в CoDе2.
играю в основном с Калашом и СВДухой , люблю побегать.
Хочу поиграть в команде, до этого ни в одном клане не состоял, к ответственности не привлекался, родственников за границей не имею.
В общем все, задавайте вопросы если есть.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда