CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 481 страница 510 из 715

481

Пустите меня тоже к вам

37 лет

17 лет за компом и в стрелялки столько же играю

пять раз уже набрал 55 ый

играю для удовольствия и нервной разрядки. могу помочь в проведении КВ и прочего .

0

482

KoGen написал(а):

Уважаемые "сектанты"!
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на предмет членства.
Коротко о себе : 37 лет 55 уровень ( в 4 раз) Играю в CoD4 с ноября прошлого года, до этого был в CoDе2.
играю в основном с Калашом и СВДухой , люблю побегать.
Хочу поиграть в команде, до этого ни в одном клане не состоял, к ответственности не привлекался, родственников за границей не имею.
В общем все, задавайте вопросы если есть.

FBI написал(а):

Пустите меня тоже к вам

37 лет

17 лет за компом и в стрелялки столько же играю

пять раз уже набрал 55 ый

играю для удовольствия и нервной разрядки. могу помочь в проведении КВ и прочего .

оба кандидата частенько у нас играют...  ( FBI и KoGen )  игроки хорошие во всех отношениях ...
ничего против не имею.....

0

483

НА МОЙ ВЗГЛЯД ОБА ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ ЖДЕМ МНЕНИЯ ДРУГИХ СЕКТАНТОВ

0

484

Я ДУМАЮ ВЫСКАЖУ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ-ЭТО ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ МЫ ПРИНИМАЕМ ИХ СОГЛАСНО НАШИМ ПРАВИЛАМ. УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК

0

485

Спасибо за доверие и отзывы.
Постреляем ? :) :jumping:

0

486

Поддерживаю FBI и так же выражаю благодарность,
постараюсь оправдать оказанное доверие.

0

487

FBI написал(а):

Постреляем ?

ФБР, с удовольствием постреляем, и с тобой и в тебя! Отличный боец и интересный человек, к тому же оказывает посильную техническую поддержку - я за, добро пожаловать в наши ряды!  :flag:

0

488

Дяденьки, возьмите меня с собой :) 28 лет, играю с момента выпуска лицензии + месяц , статистику портят годовалая дочка и чрезмерное употребление пива (иногда), нравяться сильные соперники и командная игра (не люблю снайперов и мочу их лопаткой:) ) лучшая игра, лучшая секта, пока всё...

0

489

Антракс, спасиба за подсказку. А то я свои первоначальный ник изменил до неузнаваемости. Теперь можно вернуться к истокам:).

0

490

Вечер добрый. Возьмите меня. Прекрасный сервер, достойные люди. Встречал ZA30 на других серваках- всегда корректны и заметны. Играю средне. 28 лет. Лев55. В кланах не состоял.

0

491

belo_mor написал(а):

Вечер добрый. Возьмите меня. Прекрасный сервер, достойные люди. Встречал ZA30 на других серваках- всегда корректны и заметны. Играю средне. 28 лет. Лев55. В кланах не состоял.

пощаще играй на нашем сервере качай новые карты и удачи

0

492

Уважаемые сектанты 8-) ,прошу взять меня к себе в секту\клуб.Ник - Simon\s[o]ul,20 лет,55 лвл,золото на пулеметах,пистолтах -пулеметах,снайперках.Играю в среднем 5 месяцев.Приимущественно пользуюсь классом пистолеты-пулеметы(любимое оружие mp5).Много играл с членами za30,очень понравились люди - веселые и что немаловажно умелые :shine: жду ответа))

Отредактировано simon (2008-07-27 03:16:20)

0

493

Всем привет! Хочу вступить к Вам в партию  Левл 55, возраст 30.1 лет. Возьмите плиз бездомного кота, а то надоело прыгать по разным сервакам с читерами и нубами.

0

494

Доброго времени суток!
Хотел бы стать одним из вас.Зовут меня Виктор,мне 35 лет,55лвл уже Бог знает который раз.Играю около 4-5 месяцев.Предпочтений в оружие нет,вредных привычек нет,зрения в левом глазу тоже нет:) потому не люблю бой на больших дистанциях:)

Отредактировано Gore (2008-07-27 23:24:53)

0

495

скоко кондидатов то!!!))) :O   чет старейшины все в отпуске чтоль....     в качестве исключения отпишусь насщет кондидатов( ибо девушек в монастыре поубавилось и занятся нечем :rofl: )   

господаsimon,barsik вас я еще невидел поетому и -за- затрудняюсь дать(гамайте чаще на нашем серве, там вас старейшины  мимо глаз непропустят), а насщетGore: видел, убивал, сам чаще от него дох :rofl:   молчелив канечно...ну нече, секта "горбатого" исправит))))  дам -за-

0

496

НЕТ МЫ ВСЕ ВИДИМ АБИТУРИЕНТЫ ЗАХОДИТЕ НА НАШ СЕРВАК И ПОКАЖИТЕ СЕБЯ. УДАЧИ ВСЕМ.

0

497

Доброй ночи, коллеги!
Мистер Консоль в игре торжественно освятил новыми сектанскими погонами.
Но соблюсти церемонию нужно. Понимаю.
Поэтому прошу принять в стройные ряды новобранцев с говорящими кавычками.
На сервере прошел путь от рядового до 55 лвл. Теперь иногда получается убивать даже Консоль. Всегда этому радуюсь сильно.
До встречи!

0

498

У КОГО КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ НОВОБРАНЦЕВ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.

0

499

Прошу обратить внимание на Продюсера, давно с нами играет, еще с кому за 30. Хороший игрок и приятный соратник, ни разу мата или ругани от него не слышал(даже на подствол!!!!)

0

500

Доброго вам времени суток!!! Видел и Горе и Продюсера достойные люди !!! Я ЗА.

0

501

ПО ГОРЕ И ПРОДЮСЕРУ ВОПРОС РЕШЕН ПРИНИМАЕМ. НО У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ АБИТУРИЕНТЫ ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ И ПО НИМ

0

502

ПРИШЛО ВРЕМЯ СНИМАТЬ R-И КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

0

503

Gore не знаю, не видел ни разу, ничего сказать не могу...

0

504

наши рекруты:
67) SergyOmsk                         
68) Long1                                     
69) КОТ                                       
70)KoGen         
71) Тень Орка   
72) INESSA                                 
73) Mr.Khampuas                     
74) Кре4ет-b

0

505

Уважаемые члены клуба,  прошу  рассмотреть мою кандидатуру на предмет присоединения, хоть мне еще нет 30. О себе:1980 г.р., 55 уровень, предпочитаю играть за штурмовика, пулемет тоже нравиться, играю давно, с недавних пор только на вашем сервере....

0

506

Дёммик прибыл)
готов вступить в ваши ряды!)
можно блолее подробную информацию о себе:)

0

507

С КРЕЧЕТА СНЯТА R-А (СНЯЛИ В ИГРЕ) ЛОНГ1 ПРЕДЛОГАЮ СНЯТЬ R-У (ЕСЛИ УЖЕ НЕ СНЯЛИ)

0

508

Лонг1 -я ЗА
обращаю внимание на КоГена -думаю Р-ку тоже можно снимать .

0

509

а чаво мне то делать?)

0

510

Позывной беркут,это я уровень 55,годков 24,люблю поиграть с интересными людьми ,сделаю для секты все возможное и не возможное,мой верный глаз и твердая рука всегда помогут в бою,,,раньше не однократно выступал на старом серваке....)))

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда