CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 511 страница 540 из 715

511

Знаю Беркута, отличный боец и реальный чел.

Не мало буркут , я и дядя ганж плечом к плечу положили засранцев =)

Я ЗА!

0

512

Беркут, я =ЗА=

0

513

О себе: Студент, на грани диплома.. Работаю на 3х работах..=) Музыкант, йойоер, ходячий позитив..

Пришел на сервер по родственным наводкам))
Играю уже месяц на сервере за30, и добился личного приглашения вступить в секту от Console и Медведа.. имею рекомендации от Anthrax'а и Khampuas'а ^_^

Игрок я старательный, может пока не шибко опытный (играю с конца мая в cod4), но за горами имею большой опыт сетевых побоищ в былые годы, до сих пир тепло отношусь к 3му quake, а в школьные годы настолько наигрались в бэта-версии контр-страйка, что сейчас я его терпеть не могу))

Обожаю тактически продуманную командную игру, распределение обязанностей, поддержку..

В сервер за30 влюбился сразу, ибо люди все доброжелательные, приветливые, отзывчивые и адекватные) да я и сам такой)

0

514

да блин берите его, класный чел.а про контру не ты один.уже видеть эту ересь немогу

0

515

ДАААА ПОСЛЕ ТАКОЙ АНКЕТЫ ТРУДНО НЕ ВЗЯТЬ.СТАВЬ [ZA30R] И УДАЧИ

0

516

БЕРКУТ ПРИНЯТ УДАЧИ ТЕБЕ.ПОМНЮ ТЕБЯ.С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК

0

517

Я за Рому,играет нормально!!!

0

518

Ну на счет Контры что надоела эт да, но на мой взгляд ЭТО НЕзабываемая игра с которой начинали почти все!!!! я до сих пор захожу на некоторые серваки и уделяю КС немного времени.....Все же это очень Точная(!) игра в которой отрабатываются очень многие рефлексы и т.д.  которые лично мне ОЧЕНЬ помогают Играть в КОД4 и без своего опыта в КС (был в составе комманды от города) было бы намного сложней.... так что Я КС на совсем, НИ когда не оставлю.

0

519

нашёл сервак ZA30 случайно,но после первой же игры остался доволен,т.к. тгра идёт серьёзная,много по нету "левых" кланов.в которые гребут кого не попадя,давно хотел вступить в сообщество "реальных" бойцов.
О себе.левл пока 20.устанавливал патчь 1.7,не понравился.т.к. серваков на которых любил играть небыло.пришлось COD переустанавливать.вот начал заново.мне 24.скоро четвертак,и хотел его встретить будучи серьёзным бойцом.зарание спасибо за внимание)))

                                                      ALONE.

0

520

Имя: Максим.
Имя в игре: BAMB|O.o|CHA.
Возраст: 17 (!!!) Знаю-знаю, но: "Для хороших людей вход открыт." (С) Консоль.
Левел: 31 (раньше был 55).
Частота появлений на сервере za30: Вам судить. Играю по мере возможности.
Конфликты: Конфликтов с членами секты и другими игроками сервера не имею. К ответственности за ненормативную лексику и дебош на сервере не привлекался.
P.S.: Отрапортовал :)

0

521

BAMBooCHA написал(а):

Возраст: 17 (!!!) Знаю-знаю, но: "Для хороших людей вход открыт." (С) Консоль.

Да, я так сказал и от своих слов отказываться не собираюсь. Бамбуча отличный игрок и товарищ, мата и хамства от него не слышал - вобщем однозначное =za=

P.S. Независимо от возраста - членский взнос одинаков для всех.  :flag:

0

522

Бамбуча За .

0

523

Привет бойцы. Вчера после прилета с отпуска узнал от своего комрада КОТа что сервак на котором мы постоянно рубились благополучно пал смертью храбрых. И что он уже три недели рубится на вашем серваке. Вчера первый раз зашел к Вам, сервер очень понравилось, а особенно публика  играющих камрадов.
У вас все также как и на старом серваке на котором я сидел раньше.
О себе 31 год , Москва, играю в основном вечером после 23 часов в выходные в обед и вечером  ник zet10ru.  Поэтому прошу рассмотреть  возможность  вступить в вашу дружную команду.

Отредактировано Роман Дубинин (2008-08-03 18:48:27)

0

524

сирота написал(а):

зет. вчера бегал с тобой. впечатления от твоей игры и от твоего поведения- хорошие. просто заходи почаще на наш серв и я думаю решение не заставит себя ждать. с уважением- сирота

спасиб, я постараюсь, ну что же я не люблю скакать по серверам если я на сервере то это на долго.
Так что будем играть.

0

525

Господа Офицеры!Очень хочу вступить в Ваше сообщество!Впервые начал играть онлайн совсем недавно- зимой.И почти сразу попал на серв "кому за 30"Сравнивать его с другими нет смысла :cool: Коротко о себе:играю средне,мне нравится снайперить,лет мне 36,отрицательные черты - вспыльчив(терпеть не могу оскорблений).Ах да звать меня - Генаха :rolleyes:

0

526

Genaha(_ru) написал(а):

Господа Офицеры!Очень хочу вступить в Ваше сообщество!Впервые начал играть онлайн совсем недавно- зимой.И почти сразу попал на серв "кому за 30"Сравнивать его с другими нет смысла  Коротко о себе:играю средне,мне нравится снайперить,лет мне 36,отрицательные черты - вспыльчив(терпеть не могу оскорблений).Ах да звать меня - Генаха

как у мня в подписи уже сказано, что я неголосую за вступление. но ради таких лудей  =ZA= ибо наю человека очень довно и только рад присудствию его на сервере.

Ну раз уж начал-продолжу,  бамбучу наю недолго, но чел кульный  =ZA=

0

527

Genaha(_ru) написал(а):

Господа Офицеры!Очень хочу вступить в Ваше сообщество!Впервые начал играть онлайн совсем недавно- зимой.И почти сразу попал на серв "кому за 30"Сравнивать его с другими нет смысла :cool: Коротко о себе:играю средне,мне нравится снайперить,лет мне 36,отрицательные черты - вспыльчив(терпеть не могу оскорблений).Ах да звать меня - Генаха :rolleyes:

ооооо, неужели)))  здорова)  Увидев ник , можно дальше и не читать)))   Моё [za] однозначное.

Что касается остальных игроков подавших заявки, то решения дать не могу, играйте чаше, а там посмотрим...

0

528

:blush:  :flag:  :cool:

0

529

lex написал(а):

ООООООООО Татар голосует ===всё конец света. П О МО Г И Т Е!!!!!!!!

плин! только постебацо вам :playful:

буду малчать блин :playful:

Отредактировано TATAR (2008-08-04 23:22:03)

0

530

REkrut написал(а):

Genaha(_ru) написал(а):
Господа Офицеры!Очень хочу вступить в Ваше сообщество!Впервые начал играть онлайн совсем недавно- зимой.И почти сразу попал на серв "кому за 30"Сравнивать его с другими нет смысла  Коротко о себе:играю средне,мне нравится снайперить,лет мне 36,отрицательные черты - вспыльчив(терпеть не могу оскорблений).Ах да звать меня - Генаха

Мой голос уже не важен, но я тоже хочу сказать =ZA= !!!! :flag:

0

531

И я за Genaha_Ru!) Отличный боец)

0

532

прошу принять меня в вашу команду za 30 ( секту) имею большое желание поиграть в месте с вами,коротко о себе: 44 года,55 уровень,играю средне.Это первая моя игра по интернету.Являюсь родным братом Старика.Это он меня затащил в код4.С уважением Bass ( Андрей)

0

533

bass написал(а):

прошу принять меня в вашу команду za 30 ( секту) имею большое желание поиграть в месте с вами,коротко о себе: 44 года,55 уровень,играю средне.Это первая моя игра по интернету.Являюсь родным братом Старика.Это он меня затащил в код4.С уважением Bass ( Андрей)

ооо, в нашем полку прибыло!))))    Я категорически НЕ против))))))  думаю решение будет однозначным...   

Заранее  -   добро пожаловать...)

0

534

Вечер добрый,господа! Прошу принять мя в мужественные ряды [за30].Почему? Вы люди взрослые и культурные,коим являюсь и я. И ещё я люблю правду и справедливость.Хочу сражаться с вами плечом к плечу по-братски!Правда гамаю я не сильно(. Просто играть мне КАЙФ!!! Обожаю COD4!Мне 33года.

0

535

Приветствую Вас старейшины.Попал к вам по рекомендации Хэлла-моего большого друга и просто хорошего парня.Поиграл и мне очень понравилось.Никакого хамства...никакой грубости...спокойная классная игровая обстановка....очень бы хотелось стать частью этого сообщества....мне 30...играю....даже не знаю что и сказать..на мясных сайтах не очень..то нельзя-это нельзя..никакого интереса......мне же больше нравиться как у вас...всё как в жизни(я так привык)даже в компьютере в друзей не могу стрелять...тут могу что-то показать,никогда не хамлю...на корбине2 я,как третейский судья)))) постоянно хамов успокаиваю и нервных типов....(можно у Хэлла поинтересоваться у Саддата  и Назара...)...В общем, отдаюсь на ваш суд(надеюсь справедливый)

0

536

Napalm написал(а):

Вечер добрый,господа! Прошу принять мя в мужественные ряды [за30].Почему? Вы люди взрослые и культурные,коим являюсь и я. И ещё я люблю правду и справедливость.Хочу сражаться с вами плечом к плечу по-братски!Правда гамаю я не сильно(. Просто играть мне КАЙФ!!! Обожаю COD4!Мне 33года.

ВИДЕЛ ТЕБЯ ПАРУ РАЗ...  В ПРИНЦИПЕ Я НЕ ПРОТИВ

Zmey77 написал(а):

Приветствую Вас старейшины.Попал к вам по рекомендации Хэлла-моего большого друга и просто хорошего парня.Поиграл и мне очень понравилось.Никакого хамства...никакой грубости...спокойная классная игровая обстановка....очень бы хотелось стать частью этого сообщества....мне 30...играю....даже не знаю что и сказать..на мясных сайтах не очень..то нельзя-это нельзя..никакого интереса......мне же больше нравиться как у вас...всё как в жизни(я так привык)даже в компьютере в друзей не могу стрелять...тут могу что-то показать,никогда не хамлю...на корбине2 я,как третейский судья)))) постоянно хамов успокаиваю и нервных типов....(можно у Хэлла поинтересоваться у Саддата  и Назара...)...В общем, отдаюсь на ваш суд(надеюсь справедливый)

ТЕБЯ ,ЗМЕЙ, ВИДЕЛ ОДИН РАЗ И ТО МЕЛЬКОМ, НО ЧУВСТВУЮ ЧЕЛОВЕК ТЫ ДОСТОЙНЫЙ , ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ....

У НАС ТЕМ БОЛЕЕ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ, А НЕ НАБОР МАТЁРЫХ ПРОФИ...

0

537

ЗМЕЙ 77 И НАПАЛМ ВЫ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ ЭТО ХОРОШО НО ЕСТЬ ОДНО НО ВЫ ДОЛЖНЫ УСТ АНОВИТЬ (ЕСЛИ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ) ДВЕ ПРОГИ СКАЙП И ТС ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ

0

538

О ну за Напалма конечно же я ЗА -отличный мужик.

Отредактировано Shinobi (2008-08-10 17:12:30)

0

539

а мне эрку убирать можна?

0

540

Р-ка убирается в каком случае?

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда