CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 541 страница 570 из 715

541

Всем привет!
Очень нравиться ваш сервак!
Отличный баланс во всем.
О себе - 34 года. г. Москва, занимаюсь налоговым консалтингом.
играю с зимы этого года.
уровень 55, не люблю кемперить.
считаю что исход любой битвы в сплоченности команды и четкой организации ведения боя.
Короче принимайтев секту))))

Отредактировано Дедушка (2008-08-18 13:30:54)

0

542

=ZA= ДЕДА!)

0

543

Наушники были. Сегодня купил микрофон, пошел искать скайп!

Отредактировано Дедушка (2008-08-18 22:56:26)

0

544

Однозначно за Дедушку. Отличный игрок, много внимания уделяет тактике, просто так не носится туда-сюда. В общении приятный и адекватный человек, ни разу не слышал мата и оскорблений в адрес кого либо.

0

545

ЕСЛИ Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛ ТОТ КОГО Я ВИДЕЛ А ИМЕННО [ZA30]D.E.D- ЭТО И ЕСТЬ ДЕДУШКА?

0

546

Однозначно =za= Инессу. Очень приятная в общении, вежливая девушка, играет очень даже неплохо.

0

547

Инесса = ZA

0

548

32 года
Казахстан г.Аксу
ЛВЛ 55
Что хочу от вступления в члены вашей секты вопрос конечно интересный.Буду серьёзным.
1.Возрост членов команды.
2.Нет читеров на сервере это точно!!!!
3.Юмор по жизни.
И самое главное люди в вашей секте понимающие особенно это Console супер админ
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Короче я хочу быть с этими бойцами в одном ряду и не посромить мундир с нашивкой [za30] :mybb:

0

549

Инесса =za=

0

550

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Очень хотелось бы вступить в Секту, т.к нравится атмосфера на сервере, взаимоуважение,
отсутствие читеров и весь воюющий здесь НАРОД!!!!!! хотелось бы уже реально биться не только за себя но и за СЕКТУ!!!! О сервере узнал случайно просто поиском. Играю с зимы 2008г, ЛВЛ был 55, но в всвязи с переустановкой ПО и отсутствия бекапа сейчас 48!!!! О себе мне 30 лет работаю на скорой, медик и попутно админю там же сетку!!!!! Ну вот и все наверное РЕШАЙТЕ!!!!!! А да чуть не забыл Никнейм REDZAR

0

551

INESSA =za=,REDZAR =za= обоих медиков одноzнaчно берем бинты,аптечки и вперед лечить меня,теперь только слово za ВОЖДЕМ.

Позже посмотрел на КАЗАХа сегодня,хороший человек,но я мало помню тебя,поиграй еще недельку,посмотрим на тебя.Дай нам "прикурить" в бою)))

Отредактировано (h1)hummer-680 (2008-08-22 11:52:02)

0

552

НУ ЧТО МЕДИКИ НАМ НУЖНЫ  :cool: ЧОТЬ ЖГУТ НА ШЕЮ БУДЕТ КОМУ НАЛОЖИТЬ. ПРИНЯТЫ В ПОЛЕВОЙ МЕДСАМБАТ

0

553

Olmer написал(а):

От вас нифига мне не нада, кроме адекватного обсчения в игре и за ее пределами.

Олмер мне кажется немного некорректное выражение,если нифига не надо от нас,кроме общения ,то зачем тогда тебе наш префикс?

0

554

Действительно это ничего не изменит, заявка снята.

0

555

Olmer написал(а):

Действительно это ничего не изменит, заявка снята.

Олмер! Я никоим образом не хотел тебя обидеть чем-то,я с уважением отношусь к нашим гостям,просто указал на некорректность фразы,которую ты использовал,насколько я помню ты появился недавно у нас.Пожалуйста удали некрасивую фразу и оставь повторную заявку,я это имел ввиду.
Но срок у тебя до р-ки все равно будет,поиграй еще с нами немного.

0

556

ред и казах-за

0

557

Красивые фразы пусть строят дамы. Не срослось, значит не срослось.

Отредактировано Olmer (2008-08-24 23:56:13)

0

558

Привет всем! Я играю у вас где то около месяца, дружеская обстановка есть определенные правила поведения в игре. вообщем хочется вступить в ваши ряды. :flag: Мне 27лет работаю менеджером по продаже запчастей на седельные тягачи америконского производства. играю с момента выхода игры 55левел. Люблю штурмовую винтовку и РПГ.

0

559

Менеджер 27 лет по продаже запчастей на седельные тягачи америконского производства- =ZA=

0

560

lex написал(а):

фРИМЕН, НУ У ТЕБЯ И ПРОФЕССИЯ  Я=ZA=

Ну нормальная мне кажется профессия :hobo:

0

561

Фримену =za= однозначно  :flag:

0

562

работаю на стройке!!!!!!мне 22 обожаю хорошую дружную компанию .как у вас  мое любимое оружия снайперская винтовка!!Это мой злобный рок,
Вечно жду марш-бросок,
Замер, словно сурок,
Наступил смерти срок.
По спине холодок,
Это чей-то сынок,
Плавно спущен курок,
Твой последний рывок,
Выстрел, словно плевок,
Пуля – прямо в висок,
Едва виден дымок,
Первоклассный стрелок.
Тем, кто рядом – урок,
Я, конечно, жесток,
Голову пронзил ток,
Из кармана взял сок,
Судорожный глоток,
Хорошо, что взял впрок.
Под дождём я промок,
Землю кроет ледок...
С неба белый снежок,
Жаль, что я одинок,
Жизнь прекрасна, дружок,
Завтра новый денёк.

второстипенное оружие мае самое любимое нож,Мужского рода «нож».
Так принято.
Ну, что же?
Но если он отточен словно бритва?
Она
Как женщина в руках неосторожных.
Опасна.
Если
На мгновенье
Позабыта.сейчас 34 лвл -уже 6раз набираю

Отредактировано Travkas (2008-09-15 05:41:21)

0

563

ФРИМЕН ставь R B БОЙ , ТРАВКАС  СТАВЬ r И ПОБОЖЕТ ТЕБЕ БОГ. ПО КАЗАХУ Я НЕ ПРОТИВ НО МАЛО ОТЗЫВОВ О НЕМ.

0

564

ЗМЕЙ 77 СТАВЬ R И КАК ГОВОРИТСЯ С НАМИ БОГ И ДВА ПУЛЕМЕТА. УДАЧИ

0

565

Змей77 - =za=, KA3AX - =za=, отличные ребята, буду искренне рад, если они присоединятся к нашей скромной компании  :flag:
Травкаса не знаю, ничего сказать не могу.

0

566

СПАСИБО ЗА ГОЛОС LEX :hobo: В китайской армии вместе с тактическими маневрами "обход" и "охват" придумали еще один: просачивание мелкими группами численностью по миллиону.

0

567

Змей77,Травка,Казах- =za=
Казах вообще уникальный игрок-его даже убивать много не надо)))его панк бустер убивает)))
Разберись скорее с панк бустером и вперед!

0

568

Всем привет играю на  вашем серве 3-й месяц считаю его одним из лудших. Хочу вступить в ваш клан как воюю вам видней и вам решать. О себе 32 года играю недавно участвовал в реале но и увас неплохо:-)))

0

569

Денис! а под каким ником ты играешь?

0

570

Ой чуть не забыл, простите растяпу мой ник 245

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда