CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 631 страница 660 из 715

631

Грызли, все норм, тимкилл это не так уж плохо. А иногда даже и необходим, чтобы свои не расслаблялись и были более внимательны.

Отдаю свой голос за Косолапого ака Грызли, достойный геймер.

0

632

МИШКА - ТРИ ГОЛОСА ЕСТЬ У ТЕБЯ ЭТО ХОРОШО . ТЫ ПРИНЯТ СТАВЬ R И ХОРОШО ОЗНАКОМСЯ С ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА . ЖЕЛАЮ УДАЧИ

0

633

Я ТАК ПОНЯЛ ТАК ПРОБЬЁМ СПИСОК ? МОЖЕТ ЭТО И ДЕЛО?

0

634

Привет народ!Долго я мотался по бескрайним весям нета стрелком-одиночкой,но вот все-же решился предложить свою кандидатуру в ваши ряды.Теперь по порядку: ЛВЛ 55;возраст 34;специальность снайпер,но и пулемётом не брезгую.Основное пожелание,внести свой посильный вклад в ваш славный коллектив.

0

635

Зема, видел тебя сегодня - очень даже неплохо играешь  :cool:  Я =za=

0

636

Kochet написал(а):

Зема, видел тебя сегодня - очень даже неплохо играешь    Я =za=

Спасибо за поддержку!

0

637

ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕМ (КТО ПРОЧТЕТ ПОЗЖЕ) С НОВЫМ ГОДОМ
Я СОГЛАСЕН С ДИМАРИКОМ - СООБЩЕНИЯ БЫСТРО УСТАРЕВАЮТ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ. ХОТЯ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СПИСОК ТОЖЕ НЕМЕШАЕТ,ТОЛЬКО НЕТОРОПЯСЬ-НАРОД -ЖЕ НА ОТДЫХЕ ,МАЛО-ЛИ КТО ГДЕ. :glasses:

+1

638

:mybb: С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ. :writing:

+1

639

ВОЗМОЖНО ДИМАРИК ТЫ ПРАВ - НЕКОТОРЫЕ СЕКТАНТЫ КТО В КОМАНДИРОВКАХ КТО С РАБОТЫ НЕ ВЫЛАЗИТ ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НАДО КАК ТО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ. НО НА СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КТО НАС ПОКИНУЛ ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С НИХ УБЕРЕМ ИХ ИЗ СПИСКОВ

0

640

[za30 написал(а):

DR.LEKTER]С вашего позволения у меня предложение! Кто за эту неделю не отзовётся в этой ветке,тот выбывает! ЙА ТУТА!!! :tomato:

Народ, привет. Я играю в пятую, здесь регулярно всё читаю, пишу вот тока редко )
В четвёртую и рад бы побегать, проблемки с ней, про них писал как то.
В общем я тоже тута ))

0

641

Здравия желаю!
Ник в игре: Boris-Briva, 55-й уровень, 31 год, QCI: 476746873, Зовут Павлом.
Хочу вступить в вашу секту!

+1

642

Огромное спасибо всем за поддержку и оказанное доверие,надеюсь старейшины,в скором времени, примут решение.

0

643

Зема, Борис - искренне рад Вашему решеню вступить в наши ряды, мы всегда рады взрослым адекватным людям, с которыми приятно играть и общаться. Хочу напомнить, что, согласно правилам, необходим членский взнос на поддержку серверов секты, сумма от 200 рублей.

0

644

Kochet написал(а):

Зема, Борис - искренне рад Вашему решеню вступить в наши ряды, мы всегда рады взрослым адекватным людям, с которыми приятно играть и общаться. Хочу напомнить, что, согласно правилам, необходим членский взнос на поддержку серверов секты, сумма от 200 рублей.

Без проблем!Куда и как скинуть?

+1

645

:playful:  ^^привет  :rain:

Отредактировано Travkas (2009-01-05 13:44:54)

0

646

Всем привет! Есть большое желание вступить в секту, что скажете?

0

647

Поиграй с нами, расскажи немного о себе, тогда будет что сказать.

+1

648

:) А я уже несколько месяцев только на вашем сервере и играю. У меня в игре такой же ник как и здесь.
О себе: зовут Сергей, 30 лет, живу и работаю в Перми (по мне, лучше человека узнавать в ходе общения :))).

0

649

Хочу войти в ряды, стать плечом к плечу :) Год рождения - 1976, Ник - Rodriguez, живу в Алматы (Алма-Ата), Казахстан. Левел 55, набивал его уже раза 3. Онлайн - примерно от 03-00 до 05-00 Москвы (да-да, я просто рано просыпаюсь :)), почти каждый день. Считаю КОД4 лучшей игрой, какую я когда либо видел (Кризис, Фоллаут и такие штуки не в счет, это фантастика, а КОД - РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ).

+1

650

Привет Rodriguez, Xamul! Сразу хочу предупредить что мы не клан, а секта, клуб по интересам. Мы категорически не приемлим мат и читы, а также собираем членские взносы на оплату серверов(от 200р.). Если Вас это устраивает, то будем рады видеть вас в наших рядах. Есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием ответим.  :tomato:

0

651

Вы только скажите куда денги слать ! это не проблемма.

0

652

:) Меня друг к вам привел, так что я с самого начала знал условия (об оплате тоже), так что все устраивает. :))) WebMoney подойдет?

0

653

По поводу сбора средств на сервер.  Раньше перечисляли на наш счет на майле.  В связи с тем, что последние оплаты производились через яндекс деньги, нам приходилось их перегонять через менялу. В связи с этим, месяца три назад, был создан общественный Интернет кошелёк на Яндексе. Если за сохранность денег отвечают те же люди, то все реквизиты есть у Ани или Андрея (рекрут). Сергею (старик) – так же перекидывал реквизиты от Яндекс кошелька.  У них же и есть полный список уплативших взносы на содержание серверов.

Если у кого средства в других системах – можно перегонять через обменники (например меняла.ру). Суммы небольшие, потери минимальные.

Буду дома 8 января вечером, если будут вопросы, стучите в аську или скайп.
252878034  или za30tank

+2

654

давненько не заходил на форум -проблема с заходом по сылке. вот только через сайт и смог зайти. Смотрю очень много заявок поступило.Это радует :cool: Судя по отзывам все кандидаты отличные парни я сам некоторых видел . Удевил на карте перестрелка ЗЕМА-отличная работа. Снайпер с большой буквы!!!!!   
  Я вижу и мой земляк с Перми хорошо валит врага это приятно видеть ,,родного ,, на серваке.
  Прошу простить старика за моразм(ники всех не помню) думаю решение будет одно .ЗЕМА, БОРИС, ХАМУЛ ставим R да и поможет вам бог и два пулемёта по флангам. С Рождеством ВСЕХ

0

655

ПОТДЕРЖИВАЮ ЛЕКСА ВОПРОС ПРАВЕЛЬНЫЙ СТАВЬ ПРИФИКС Я ТАК СКАЗАЛ)))

0

656

Роддригес тоже ЗА ставь R

0

657

Санек(Танк) ставь префикс!!!Мы тебя ждем!С рождеством всех!

Отредактировано [za30]fargus (2009-01-09 09:10:38)

0

658

Спасибо за доверие!

0

659

Спасибо.

0

660

1. В общем я не знаю как монетку отправить, кто нибудь мне на почту напишите, у меня нет ни яндекса ни вебмани, но я знаю парня, который вебмани может перегнать куда скажу :).
2. Как этот префикс ставить? Как в итоге должен выглядеть мой ник? Можно плиз на примере?
3. Насчет матов - да. Не люблю маты, хотя припрет могу выдать примерно 5-7 этажей :)
4. Считаю, что в войне можно использовать все (я насчет подстволов и мучеников, последних выстрелов). Наверняка есть контрметоды, иначе игра не сбалансирована получается. (например минус подствола - долгая подзарядка)

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда