CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 661 страница 690 из 715

661

[za30R]Rodriquez - вот так должен выглядеть ник. а насчет подстволов и мучеников...это все не является запретом и разрешено на нашем сервере...

+1

662

Мат нужно сдерживать в себе !А в игру его не пускать!

0

663

Привет. Хачу в ступить в ваш клан левел 55 лет 28 ник fantom. Почему именно в вашу секту пото му что у вас все одэкватные серьезные люди. С вами  приятно играть. У вас действительно команда (секта).Членом которой с вашего одобрения хочу стать.

0

664

ФАНТОМ ТВОЕ РЕШЕНИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ МНЕ ПОНЯТНО. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТ ТЕБЯ НУЖНО ОДНО ИГРАТЬ НА НАШЕМ СЕРВАКЕ ЧТОБЫ ПАРНИ ПОСМОТРЕЛИ НА ТЕБЯ . ПО ОТЗЫВАМ И БУДЕТ РЕШЕНИЕ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

0

665

=za= Фантома обеими руками, подающий надежды артиллерист и хороший адекватный человек.

0

666

Играет он не просто нормально, а очень нормально! Я даже боюсь что он может с уверенностью претендовать на мой титул Золотого подствола

0

667

=ЗА=  Виталика (Фантома)!!! :cool:

Отредактировано [za30]fargus (2009-01-12 11:32:00)

0

668

это мне понятно

[za30 написал(а):

Fizius][za30R]Rodriquez - вот так должен выглядеть ник

а где этот ник писать? в консоли? команда какая?

0

669

Rodriguez написал(а):

а где этот ник писать? в консоли? команда какая?

нет, там же где и этот ник писал просто добавь 5 символов спереди

0

670

Доброго времени суток всей секте)) Хочу присоедениться к Вам, по причине того что мне "за 30". Ну и вообще хочу новых людей узнать и подружиться. Зовут Дмитрий. лвл 55 играю с момента выхода игры. В связи с ненормированной работой (предприниматель), точного времени игры не могу указать, но в свободное время играю с удовольствием. Надеюсь на прием в секту))

0

671

Привет, WillRussia ! Какой у тебя ник в игре, если не секрет?

0

672

такой же - WillRussia

0

673

Мы всегда рады взрослым адекватным людям, умеющим общаться и играть без мата и читов. Будем рады видеть тебя на серве и с подстволом.

0

674

Благодарю за прием. Теперь играть будет веселее и радостнее. Все нужные аксессуары для общения имеются. Буду рад тренировкам и совместной игре, потому как люблю познавать все новое и совершенствоваться.

0

675

WillRussia  =za=  Хороший человек.  :flag:

Отредактировано [za30r]KA3AX (2009-01-17 16:31:03)

0

676

Татарин-отличный боец :cool:  ,сегодня сам видел,впечатление очень неплохое.Я только за!

Отредактировано ZEMA (2009-01-18 01:38:36)

0

677

СТАВЬ R И УДАЧИ ТЕБЕ

0

678

Всем большой привет!Только что зарегился!Хочу вступить в вашу секту,многие меня лично знают по игре на сервере кому za30,раньше в основном я играл на Корбине2(СТ-на 13 месте).

0

679

Всем Доброго времени суток! Привет, недавно, точнее сегодня зарегился на сайте, и очень хочу получить прописку в Вашем Клане ZA30

0

680

sergey_beloff, вынужден разочаровать - у нас не клан  :flag:

0

681

Kochet написал(а):

sergey_beloff, вынужден разочаровать - у нас не клан

При всем уважении, не имею представлению, в чем разница между кланом и сектой

0

682

Ооо, она огромна!..  :tomato:

0

683

Секта кому за 30 - это тематический клуб для ненаигравшихся в детстве людей, которые любят CoD4. Нам мало интересны кв, мы свободно используем так называемые "нубоперки" и неприемлим мат и брань в общении между собой и с гостями, а еще собираем друг с друга деньги на содержание серверов.  :flag:

0

684

Чуть не забыл - еще мы поклоняемся Белке(In Belka we trust) !!  :flag:

0

685

Kochet написал(а):

Ооо, она огромна!..

здорово, это значит здесь много опытных друзей-товарищей, а на кв мне и не нужно ходить,
хочу набраться опыта и играть в сильной команде, мой настоящий ник-нейм, под которым я играю Serеga02rus

0

686

Kochet написал(а):

Чуть не забыл - еще мы поклоняемся Белке(In Belka we trust) !!

А кто это БЕЛКА? мне тоже интересно!

0

687

sergey_beloff написал(а):

А кто это БЕЛКА? мне тоже интересно!

Согласно Википедии(свободной энциклопедии), Белки (лат. Sciurus) — род грызунов семейства беличьих. Кроме собственно рода Sciurus, белками называют ещё целый ряд представителей семейства беличьих из родов бурундуковые белки (Tamiasciurus), пальмовые белки (Funambulus) и многих других. Что касается собственно рода sciurus, то он объединяет в себя около 30 видов, распространённых в Европе, Северной и Южной Америке и в умеренном поясе Азии.

Имеет удлинённое тело с пушистым длинным хвостом, уши длинные, цвет темно-бурый с белым брюшком, иногда серый (особенно зимою). Водятся повсюду, кроме Австралии. Белка даёт ценный мех.

Одной из широко известных отличительных особенностей многих белок является их способность запасать на зиму орехи. Некоторые виды орехи закапывают в землю, другие прячут их в дуплах деревьев. Как полагают учёные, плохая память некоторых видов белок, в частности серой, помогает сохранять леса, так как они закапывают орехи в землю и забывают про них, а из проросших семян появляются новые деревья. Некоторые виды белок в случае предполагаемой опасности встают на задние лапы, передние подгибают и затем оглядывают окружающую территорию. При обнаружении врага часто издают пронзительный звук, предупреждая других белок.

Наша белка - это прекрасная воительница belka, [za30]belka или I3eLI{a, которую мы еще давно выбрали талисманом своей команды и присягнули ей на верность.

0

688

[za30 написал(а):

Roma]Встретишься на поле боя - ощутишь всю прелесть знакомства     .И храни тебя бог  белка.

:insane: Вы конечно очень веселые и жизнерадостные ребята, но по сути как обстоят дела

Кстати в школьные годы меня с первого по последний класс называли "БЕЛКИН", от фамилии БЕЛОВ))) Так что это мне очень знакомо и Близко :cool:

0

689

Что именно ты хотел узнать о белке ? Это отличный игрок, красивая девушка которая не упустит возможности доказать что женщины далеко не слабый пол. Увидишь ее в бою сам все поймешь

0

690

MDeN написал(а):

Привет!
Ник в игре: MDeN
Уровень: 42 (год назад примерно брал 55 потом забросил игру, вот теперь недели 2 назад вернулся)
Возраст: 25
Хочу играть в слаженной и дружной команде
Отредактировано MDeN (2009-01-07 20:23:52)

я =za=

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда