CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

Всем привет!!! Хочу вступить в ваши сплоченные ряды и вместе с вами отстаивать честь и славу клана [za30]. Лвл 55, 20 лет, являюсь частым гостем вашего сервера под ником Dron

0

692

Dron88 написал(а):

клана [za30]

Как же я устал это писать... - У НАС НЕ КЛАН

0

693

Хочу отдать свой голос за Serega02rus...надеюсь что мой голос еще что то значит:)

0

694

Солнышко!!!Твой голос всегда в теме!!!!Ну сколько можно набирать????????????????????????????Одумайтесь!!!!!!!!!!! :tired:

0

695

Нас и так много!!!!,Сергей прими правильное решение!Довольно неваляшек,нас и так  много,а толку?КВ и ,что Кто ГОТОВ???.
НАШИХ ПОТЕРЯШЕК МНОГО!!!!ОНИ ПОТОМ ПРИДУТ,МЫ ,ЧТО ХОТИМ ????............,РАЗВИТЬ СЕТЬ ,КРУПНУЮ КАК СИЦИЛИЙСКАЯ МАФИЯ,А НАМ ЭТО НАДО???????????

0

696

Дима ,согласен с тобой !Нужно этот набор прекратить!Достаточно!Нет мест и точка!Люди хотят играть с нами плиззззз,никто не запрещает.Так многие и делают,играют без всяких приставок и все нормально.Ну зачем нам этот штат ????Надо на КВ набрать серьезных игроманов кто хочет продвинуться дальше,или просто ради спорт интереса.Даже можно эту группу определить с приставкой [za30KВ].Будет видно ,что парни Супер,может кто и будет стремиться к этой приставке но это уже элита нашего состава,а туда прием особый! :flag:

0

697

И не смотря на все эти высказывания, хотя хочу заметить, что по своему все Вы по своему правы, у меня есть огромное непреодолимое желание и стремление, играть и набираться опытом с профессионалами в одной команде, когда тебе и подскажут, и помогут и направят в нужное русло, собственно я наверное повторюсь все выходы на кв мне не суть важно, ВАЖНО для меня коллектив и общение... Я так понимаю Секту оделели все кому не лень.... И всё же я думаю, что совет примет правильное решени на мой счет!!! :flag:

0

698

всем привет, играю на вашем сервере, хочу влиться в ваши ряды))
о себе:
лвл55
возраст 29
место проживания: Россия, г. Ижевск
Isq: 393772388
зовут: Алексей
играю под ником Red Devil
раньше играл 2 года в CS сейчас вот играю в COD 4.
презераю читерство. я за честную игру.

Отредактировано RED_DEVIL (2009-02-05 23:46:09)

0

699

RED_DEVIL написал(а):

хочу влиться в ваши ряды

У нас не клан, а секта или же клуб по интересам, возможно мы тебе не подойдем.

RED_DEVIL написал(а):

снайпы прокачал, кроме 1й, до красного тигра

А подствол у тебя прокачан? И если да, то до какого?

0

700

Однозначно =za= серегу, который 02рус, наш человек  :flag:

0

701

Kochet, я не сказал что клан) про снайпы-это мой пока один маленький, но результат), а про подствол, извини не пользуюсь) считаю, что есть перки куда лучше чем подствол, 3 грены к примеру.

почему я хочу в [za30]?
мне не нравятся мясные сервы, где хаос и ничего не понятно, охота осмысленой игры в команде, получить опыт и может завести новых друзей или знакомых.

Отредактировано RED_DEVIL (2009-01-24 21:30:30)

0

702

Я потому упомянул что не клан, чтобы не было никаких недопониманий. Мы редко ходим на кв, нет жесткой иерархии как в типичных кланах, пользуемся любым оружием каким хотим(в т.ч. так называемым "нубским") и регулярно скидываемся на содержание серверов. Еще не любим мат и ругань и поклоняемся Белке(про это см. выше).

0

703

я не против перков мучи и подствола. Муча, подствол, последний выстрел - это часть игры. Я против читов и поливаня грязью других игроков. Читы и хамство, вот на мой взгляд то, что на серверах не приемлимо.

P.S>про Белку в курсе))) про денежку тоже))
я на многих сервах поиграл и считаю, что сервера [za30] оч. хорошо сделаны.
на благое дело можно и денежкой скинуться.

Отредактировано RED_DEVIL (2009-01-24 21:39:47)

0

704

[za30 написал(а):

=Dimarik=]А по поводу набора, моя точка зрения такая - избрать голосованием около 5-8 чел, это будет типа совет старшин (пофиг как назвать) суть в том, что только эти люди и будут принимать людей в клуб..оставлять свое мнение о будущем рекруте может любой, но отдавать голоса, решать - должен этот совет

Полностью согласен с тобой Димарик,плюс к этому,на мой взгляд и решение о снятии R-ки должны принимать старейшины,после обсуждения кандидата между собой или форуме,и уведомлять новобранца о принятом решении.Теперь по поводу тренировок,у секты есть два сервака,так почему-бы на одном из них не выделить время для тренировок только членов секты(например:пятница с 19.00 до 22.00),на которых можно без опаски на утечку определять тактику КОМАНДЫ,а не отдельного игрока!

0

705

[za30 написал(а):

J_RAMBO][za30r]TaTaPuH  ZEMA вы сами давноль в секту вступили чтоб так категорично высказыватся по поводу приема людей? а  еслиб вопрос косался вашего приема в секту вы как заговорили бы? Пусть решают конечно старейшины  но раз уж мы не клан а секта так давайте себя так и вести! а то где мы клан когда это надо где мы секта не поймешь(

Всё верно,братишка,и особого отношения к себе ни я,ни ТаТаРиН не требуем,но если встаёт вопрос о создании мощной команды для проведения боёв,то без наведения порядка не обойтись.Совет должен быть и решения он должен принимать исходя из интересов секты.О прекращении набора речи не идёт,но процедура принятия должна присутствовать.

0

706

[za30 написал(а):

fargus]Супер,может кто и будет стремиться к этой приставке но это уже элита нашего состава,а туда прием особый!

Во-во,правильно!Нада спортсменам показать свою натуру - пусть организуются,радикалы т.с. ,боевики!
Ток бы не ругались,на нас смертных  :smoke:

0

707

Все правильно Russo ,но почему спортсменам не организовать свою ветвь в секте?Мне кажется пусть ставят себе хоть СУПЕР-ПУПЕР-ПЕРЦЫ в приставку,и рубят вражин :tomato: А мы по-старинке,пришли-увидели-и -даже-иногда-победили :flag: Вот если мы из этого проблему будем делать,то возможны опять эксцессы...

0

708

эээээ... дак как на счет моей заявки??? оставил её как раз 24 числа. может я и не супер игрок за то человек задушевный :jumping:

0

709

[za30 написал(а):

если мы клан по интересам тогда просто обдуманно подходим к штату секты
А так ребята все нормально..просто закрутились мы....40 рук и что половина из них делает незнаем

+1

0

710

27 лет, Аламты, ЛВЛ 28 (был 55 много раз, просто много экспериментирую с компьютером..))) Ник PogojiN. Хочу вступит в секту [za30], много наслышан о Вас от [za30] КАЗАХ. Готов сражаться плечем к плечу с достойными бойцами. Поддержать в трудную минуту ;)

+1

711

Я =za= PogojiN очень толковый парень и человек в общем

0

712

[za30]Russo дело говорит. А на счёт набора я вот что скажу "Мы должны рости и процветать,расширятся и крепнут!!! И мёртвые души давно должны отсеить будет легче дышать другим активным клубчаном." :writing:

Отредактировано [za30]KA3AX (2009-02-02 16:32:54)

+1

713

я =za= PogojiN'a,  играет нормально,  ведет  себя  достойно,  ну  и  земляк   все таки, должен  же  расти  казахстанский   филиал за30  :flag:

+1

714

RED_DEVIL написал(а):

лвл55 возраст 29место проживания: Россия, г. Ижевск Isq: 393772388 зовут: Алексей ник Red Devil

:flag:

0

715

я кинул заявку до приостановления набора.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда