CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

Граждане просим вас подавать заявки на членство с указанием ЛВЛ, лет, примерный Онлайн ну и чего бы вы хотели от вступления в секту.

+2

2

Долго  думал, и решил  войти в  ваши  ряды.  Левл 55,  возраст  25.  О  вашей  команде [za 30],  узнал  от Сереги(STARIK),  с  ним,  плечом  к  плечу, играем уже  достаточно  давно,  поэтому  хотелось  бы  офицально войти  в  ваши  ряды, и  защищать честь уже  не  только  свою но  и команды!!!

0

3

-=SS=- СОГЛАСЕН-давно знаю  плохого не чего не замечал.

+1

4

-=SS=- написал(а):

Долго  думал, и решил  войти в  ваши  ряды.  Левл 55,  возраст  25.  О  вашей  команде [za 30],  узнал  от Сереги(STARIK),  с  ним,  плечом  к  плечу, играем уже  достаточно  давно,  поэтому  хотелось  бы  офицально войти  в  ваши  ряды, и  защищать честь уже  не  только  свою но  и команды!!!
0+-

ну что ты в клане без приставки R, а значит полноцееный член секты. Бейся во славу клана УРА

0

5

Хочу войти в ряды доблесной банды Х[za30] Левл 55 возраст 29. Лучше и тактичнее игроков я пока не стречпал (кругом одни читы ) . Хочу воевать плечом к плечу с вами. Надеюсь не посрамить честь команды

0

6

Хотя я подавал заявку 26 марта но думаю не повредит написать еще раз:
возраст: 29
ЛВЛ: 55
Вступить в вашу команду желаю потому что хорошие люди и дружные бойцы,
да и воюю я на серве кому за 30 от рядового, т.е. очень давно еще тогда
когда Варяг носил ник varyag1970. правда ник у меня был тогда "Eugen"
Надеюсь оправдать оказанное доверие и гордо нести флаг секты [za 30].
С Уважением Don Sezar.

0

7

всем привет,хочу вступить в ваш клан,если конечно не против. левл 55 ,возраст 32. Кочет позвал,да и другие члены секты наверно знают меня,только я в компах ещё не очень понимаю,особенно сленг,так,что не обессутьте. буду рад положительному результату. :flag:

0

8

Дон Сезар в бою я вас не видел но я думаю коллектв не против будет если Вы поставите себе приставочку R и в бой а там время покажет.

0

9

люди! WOLF(RUS) изьявил желание вступить в секту (55лвл) иму тока 18 канечно.....ну если незя.  То разрешите посвищать чела в новасти секты(пароли и т.д) мы со 2 класса друзья, я ему  доверяю как себе :yep:

Отредактировано TATAR (2008-03-28 22:15:42)

0

10

Действительно, я пригласил Арсена и поддерживаю его кандидатуру.

0

11

Кто за или против?

0

12

Roman62rus хорошо подходит, возраст, левел, умения - все путем. Реккомендую.

Насчет Волфа не знаю, воевал с ним редко, так что решайте сами.

0

13

Спасибо кочет что поддержал меня . вот только негде играть и не с кем . Все серваки заняты вас никого нет . Мы с Иваном Говновым гамали гомали и он куда то испарился . Скучно.....

0

14

Роман62, если примем, то будет пароль от закрытого серва. Обычно там тока свои рубятся.

0

15

ооооо......  арсена я еще с первого боя помню! гамали ночью......погонял он там люд хорошенько. я за! :yep:

P.S. да и собеседник хороший ^^

Отредактировано TATAR (2008-03-29 00:43:38)

0

16

Arsen,Боярский(дон сезар)  -  за.А роман62  уже  в  наших  рядах

0

17

Я тоже за Арсена

0

18

Я в секте совсем не давно но могу сказать за Arsen'a хароший боец несколько раз сталкивался с ним лицом к лицу и не всегда выходил живым :yep: =))

Отредактировано Южанин (2008-03-29 13:01:41)

0

19

Роман 62 , Арсен, де Базар ставим Rки и в бой

0

20

KOPEHb написал(а):

ну что ты в клане без приставки R, а значит полноцееный член секты. Бейся во славу клана УРА

Ну  спасибо  большое,  буду   стараться  из-за  всех  сил!!! :)

0

21

Парни сюда скидываються заявки и выдаються разрешения о вступлении , не засоряйте эфир так сказать, обсуждайте игроков в теме ПРИЕМ ОК, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ

0

22

28 лет, Москва, ЛВЛ 44 (правда недавно был 55 - винду снес вместе с КОДОм) ник Мамочка. Хочу стать в клане нежным и любящим защитником всех тех кому нужна помощь в бою, например встать грудью перед противником или сбить вертолет из пистолета, а также радушное общение без мата.

0

23

28 лет, Москва, ЛВЛ 44 (правда недавно был 55 - винду снес вместе с КОДОм) ник Мамочка. Хочу стать в клане нежным и любящим защитником всех тех кому нужна помощь в бою, например встать грудью перед противником или сбить вертолет из пистолета, а также радушное общение без мата

0

24

Mamochka написал(а):

28 лет, Москва, ЛВЛ 44 (правда недавно был 55 - винду снес вместе с КОДОм) ник Мамочка. Хочу стать в клане нежным и любящим защитником всех тех кому нужна помощь в бою, например встать грудью перед противником или сбить вертолет из пистолета, а также радушное общение без мата
0+-

Народ - да за такое резюме .... это что-то. Мне кажется такие бойцы нам нужны. Защитник грудью, гроза вертолетов. Это же клад. Правда в бою не встречались, не видел. Но главное какое желание !!!! :cool:

0

25

Вертолёт  верталётом,А  в  бою  посмотреть  надо.

0

26

Мамочка будем смотрет в бою непосредственно, исли будешь играть с нашими сокланами вместе то обозначай себя, что бы люди присмотрелись к тебе.а поттом напишут я надеюсь в рубрику ПРИЕМ

0

27

Так я же говорю, что в бою не видел. Пусть пишет народ, кто встречал  и отзывы.

0

28

Дело конечно твое, день на день просто не приходиться, что уж теперь

0

29

TATAR написал(а):

люди! WOLF(RUS) изьявил желание вступить в секту (55лвл) иму тока 18 канечно.....ну если незя.  То разрешите посвищать чела в новасти секты(пароли и т.д) мы со 2 класса друзья, я ему  доверяю как себе

нудк че насчет вольфа? :)

0

30

Я не против я его видел нормально все, тока молодой, а так все ровно

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда