CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 61 страница 90 из 715

61

ПРивет всем !!! Хочу обьявить вам всем выговор ,столько времени с вами, а если бы не Старичок так и не знал бы о том что у нас есть свой собственный форум,и еще я узнал что я оказывается полноправный боец клана ,еще раз вам всем выговор!!!!(с занесением).Пока друзья

0

62

Дмитрий ты хоть игровой ник скажи....всех дим неупомнишь)))

0

63

Дмитрий написал(а):

Всема привета)) мну 12 лет мне разрешили всиупить в клан сказали что я исключение я 55 лвл я с котчето татаром и белкой хорошие друзья я их очень хорошо знаю всегда в одной команде рубим врага

Если так пойдет то я и своего сына подключу к эотму вопросу, ему 13, тоже все время в рейтингах на топах его ник. Его с разных сервов кикают думают что читтер :-), тоже может стать исключением. К примеру получил вчера приглашение от РККА. Сейчас набирает ЛВЛ по второму кругу т.к. винт меняли а сейва не было. Еще вчера играл он на серве "Только НОЖИ" тоже выкинули, он у меня мясник:-)

P.S. Резюмирую, надо точно определиться с правилами секты, клана вобщем нашей организации. Кого и на каких условиях мы принимаем. Лично я против детей, хотя по определению дети такаго возраста самые клевые геймеры и тягаться с ними бывает очень трудно. У нас все таки как бы клуб по интересам для взрослых людей, которых объеденила эта игра так давайте он и останется таким клубом и не будем делать из него ни пойми что. Мы и так сделали кучу исключений по возрасту.  Думайте.

0

64

Полностью  с  тобой  согласен  Конг

0

65

KONG(RUS) написал(а):

он у меня мясник:-)

конг!!  ну воспитание ты ему дал :rofl:

0

66

KONG(RUS) написал(а):

P.S. Резюмирую, надо точно определиться с правилами секты, клана вобщем нашей организации. Кого и на каких условиях мы принимаем. Лично я против детей, хотя по определению дети такаго возраста самые клевые геймеры и тягаться с ними бывает очень трудно. У нас все таки как бы клуб по интересам для взрослых людей, которых объеденила эта игра так давайте он и останется таким клубом и не будем делать из него ни пойми что. Мы и так сделали кучу исключений по возрасту.  Думайте.

Насчет клуба по интересам верно подмечено. Думаю что исключение можно сделать для детей участников, как преемников и продолжателей дела.
А может еще и клуб знакомств "кому за 30" замутить?..

0

67

Kochet написал(а):

А может еще и клуб знакомств "кому за 30" замутить?..

Мы не брачное агентство так что НЕТ! Это кулб чисто мужской и предлагаю оставить в нем только "Belka", как наш  символ и как подтверждение того, что наш клуб не сборище геев:) Все больше ни каких дам.
P.S. Так что если наше сообщество будет катиться по данной наклонности, то плиз, увольте я пас и меня здесь не будет, я пришел к "зрелым братьям по духу". Сори за такой как бы косвенный шантаж, но для меня это принципиально.

Отредактировано KONG(RUS) (2008-04-05 00:24:36)

0

68

KONG(RUS) написал(а):

Мы не брачное агентство так что НЕТ!

А жаль, хорошая идея была, мужская...

KONG(RUS) написал(а):

оставить в нем только "Belka"

А как же Вирусня, Леди Смерть и прочие наши дамы?

0

69

KONG(RUS) написал(а):

Мы не брачное агентство так что НЕТ! Это кулб чисто мужской и предлагаю оставить в нем только "Belka", как наш  символ и как подтверждение того, что наш клуб не сборище геев:) Все больше ни каких дам.

Честно не согласен с тобой Конг, т.к. ограничения надо оставить только по возрасту, а кто хочет знакомиться это его дело, собственно я тут участвую не ради победить всех и вся (но это тоже можно), а чисто из-за дружеского общения с теми кто любит эту игру. И какой пол здесь саавсем не причем.

0

70

STARIK написал(а):

ЧТО КАСАЕТСЯ ДАМ,НАШИХ ДЕВУШЕК Я С ТОБОЙ КОНГ НЕ СОГЛАШУСЬ НАС ВСЕХ ОБЬЕДИНЯЕТ ИГРА И ОБЩЕНИЕ А ДЕВУШКИ ВНОСЯТ В НАШУ МУЖСКУЮ КОМАНДУ НЕКИЙ ШАРМ

Я рад, что дал возможность подчеркнуть и обсудить эту тему, на самом деле я не против дам.
Но возростное ограничение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ.
Все, тему с дамами закрыли, сорри девушки если обидел Вас.

Отредактировано KONG(RUS) (2008-04-05 15:40:28)

0

71

KONG(RUS) написал(а):

на самом деле я не против дам

А мы уж подумали шовинист...  :crazyfun:

0

72

Дмитрий написал(а):

Татар ты меня что не помниш это я Ciwon  как тебе не стыдно

:O я бесстыдник!! как я мог забыть тя!! но! я веть ненал тваего имени...верно! как я мог занать шо эт ты :D

0

73

Если ты о Самурае-экс то уже много раз предлагали. Все время отвечает на это что предпочитает одиночество. Прям не знаю как его еще завлечь.

P.S. РККА тоже его активно вербует.

Отредактировано Don Sezar (2008-04-07 10:06:16)

0

74

Дмитрий написал(а):

Люди слушайте тупой вопрос   как закочать аватар

Если не получается - кидай мне, залью

0

75

Дмитрий написал(а):

я знаю но я почемуто не могу например поговорить с котчетом или татаром

А ты разницу во времени с ними учитываешь?

0

76

Привет, Fizius! Спасибо за комплимент нашей секте. Надо посмотреть каков в бою.

P.S. Как относишься к перку "Мученик" ?  :idea:

0

77

Я могу кое что Сказать за Fizius'а играл я с ним не много но против него сказать не могу ни чего, есче надо посмотреть но мне кажется боец норм. если ты говориш что твой клан тебя не устраивает, то милости просим, после небольшого наблюдения тебе скажут полноценный исчерпывающий ответ :yep:

Отредактировано Южанин (2008-04-18 00:32:53)

0

78

сТРЕЛЯЛИСЬ МЫ СЕГОДНЯ Я ИВАН И ДОЛИН . Парень нормальный с чувством юмора. Не матершинник . Ну конечно решать вам

0

79

Kochet написал(а):

P.S. Как относишься к перку "Мученик" ?

кочет опять ты со сваим мучиником!)))) .......................паду тож мученика поставлю :mad: ыыы))) кина вам всем)))))

0

80

сирота написал(а):

но здесь тоже нужно подумать о таких (думаю всеми уважаемыми) людях как татар. в первую очередь все таки наверное нужно ставить возраст и умение общаться по взрослому. потому что можно дожить до преклонных лет а ума не нажить. например никогда бы не подумал что татару столько лет. рассуждает здраво.

стока милых душе слов......яж засмущалси.... :blush:

я серано ребенок в душе ! гы гы гы))))

Отредактировано TATAR (2008-04-18 01:02:07)

0

81

Don Sezar написал(а):

Если ты о Самурае-экс то уже много раз предлагали. Все время отвечает на это что предпочитает одиночество. Прям не знаю как его еще завлечь.

А ты ему скажи, что не надо быть "РОНИНым", это сейчас не модно)

0

82

Fizius написал(а):

лет....лано врать не буду 16

Ну давайте попробуем чтоль? А господа офицеры? Вроде парень серьезный по разговору.
Смотрим тебя в бою а там видно будет.

0

83

Здраствуте,иой ник в игре-=SLAVA=,55лвл,прошу вас подумать о том ,можно ли мне вступить в ваши ряды.Очень постараюсь не опозорить ваш клан и быть хорошим игроком.Очень нравится ваш сервер ,только на нем и играю последний месяц,тут хорошие ,достойные игроки,с которыми очень интересно играть и общяться.

0

84

Чет неразу славу в бою невидел или просто не приглядывался)

0

85

Дмитрий написал(а):

мона я могу голосовать я по форуму офицер а так еще рекрут

Статус на форуме попределяется количеством сообщений и в принципе ничего не значит.

0

86

=SLAVA= написал(а):

Здраствуте,иой ник в игре-=SLAVA=,55лвл,прошу вас подумать о том ,можно ли мне вступить в ваши ряды.

Предлагаю зачислить в рекруты, а там уж посмотреть.

=SLAVA= написал(а):

тут хорошие ,достойные игроки,с которыми очень интересно играть и общяться.

Ессесна, не маленькие и все свои. Матом не злоупотребляем, друг друга стараемся на три буквы не посылать.  :glasses:

0

87

KONG(RUS) написал(а):

А ты ему скажи, что не надо быть "РОНИНым", это сейчас не модно)

Сейчас модно быть мучеником.  :flag:  Это не просто перк, это образ жизни.

0

88

Russo написал(а):

Кочет...скажи прямо.....КО МНЕ ВО СНЕ ПРИШЕЛ ГОСПОДЬ И СКАЗАЛ----БЫТЬ ТЕБЕ МУЧЕНИКОМ............

Тогда он не тока к Кочету пришел  :crazy:

0

89

Crysys написал(а):

Тогда он не тока к Кочету пришел

Да вы чё народ !!??  Вас больше ничё не посещает?  :love:
Давайте из "мученников" спецподразделение наберем.  :playful: И кодовое название им дадим "АПОСТОЛЫ  za 30".
Только нужно чтобы их было двенадцать. :tomato:

0

90

сирота написал(а):

ну а для таких (не помню кто предложил в шутку или в серьез) можно все таки ввести категорию "сын полка"

Ага и я их курировать буду....

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда