CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 121 страница 150 из 715

121

Starik, Crysys, благодарю за доверие! Если члены клана решат принять меня в свои стройные ряды - прошу сообщить на мыло makperm@mail.ru Заранее благодарен!

0

122

Ребят, всем привет!;)
Буду краток... Хотю к Вам в секту!
Ник ProfessorR59, ранг 55, 26 лет, онлайн вечерний и ночной (3-6 часов)
Давненько бегаю у вас на сервере, может кто и видел меня...
Весь состав отряда мне очень нравиться, все культурны и дружелюбны. Собственно ради общения и развлечения и хочу вступить к вам! А то как ваш фри-сервер пропал из онлайна, а офф запаролили...жить стало скучно!:(
Рассмотрите плиз заявочку!

0

123

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ НЕ ОБХОДИМО ИМЕТЬ СКАЙП И ТИМ СПИК. САМО САБОЙ И ГАРНИТУРУ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ.

0

124

Дома сынишка маленький, к сожалению издавать воинственные крики не смогу:(
Тогда прошу прощения, что побеспокоил.

0

125

Kochet написал(а):

-=PAPA=- написал:
мы не готовы к вступлению в "клан"Нас завуалировано послали нафиг?

Да я знаю этих людей по игре, и не раз общался с Папой, оставляют хорошее впечатление о себе, НО...
Не надо забывать, о правилах вступления и членства нашей организации.
Да кстати у нас нет отдельной странички на форуме, где было бы четко прописаны условия вступления в секту и права админа.
Она нужна для того, что бы люди желающие подать заявку на членство прежде ознакомились с правилами, может и отошьем ненужных.)

0

126

Professor написал(а):

Дома сынишка маленький, к сожалению издавать воинственные крики не смогу:(
Тогда прошу прощения, что побеспокоил

эй эй эй! че начит прошу пращение за беспакойство а!?? я тож вечером ТС немагу пользаватся( семья дастает), но главное я слышу секту!(монаже неорать, а прото слушать людей по ТС) и тем более из за этого терять  хорошего человека и кульного игрока....глупость... :angry:   я ЗА профа!!!!! :yep:  :cool:

0

127

ПРОФЕССОР ПОСЛУШАЙ ТАТАРА ОН ДЕЛО ГОВОРИТ. Я ТОЖЕ ПО НОЧАМ НЕ ОРУ. ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ГОВОРЮ ШОПОТОМ.

0

128

Татар, приветы дружище! Спасибо за поддержку ребят!
Уши с микрофоном есть - не проблема! Слышать всех смогу!
Но вот насчет шепота как-то сомневаюсь... важная инфа в бое может быть не разобрана сокланом... а отсюда проигрыши и тд.:( Да и то думаю что чтоб более менее отчетливо шептать))))...придётся на кухню с компом переезжать:)
PS Простите, что нафлудил тут лишнего, может не по теме...

Отредактировано Professor (2008-05-04 22:20:24)

0

129

Профессор прива, я за тебя обеими руками, ребята это очень нормальный чел, я в ТС  можно слушать и писать на крайняк.
Профессор играя с тобой раньше хотел всегда гамать как ты, из за тя и стал посерьезней пробовать играть, короче ты должен быть с нами

0

130

Да профессор очень классный игрок я тоже за обеями руками. :cool:

0

131

Я согласен с ребятами профессор КУЛЛ

0

132

Привет всем. Вступить в вашу секту желаю потому что хорошие люди и дружные бойцы,
да и воюю я на серве кому за 30 от рядового. Ник -=(v-i-RUS)=-. Возраст: 21. Левел 44 Надеюсь на положительные отзывы всех с кем играл.

Отредактировано -=(v-i-RUS)=- (2008-05-05 06:45:54)

0

133

Ребят, ОГРОМНОЕ спасибо всем за поддержку!
КОРЕНЬ вообще рассхвалил... СПАСИБО за тёплые отзывы!
Но в моей игре куча недостатков - теперь буду стараться изо всех сил исправить их в командном бою!
А ВЫ ВСЕ на мой взгляд гораздо больше прибавили в игре! За КОРНЕМ, ТАТАРОМ, ВИРУСНЁЙ, БЕЛКОЙ, КОЧЕТОМ как и всеми остальными бойцами [za30] вообще прияное дело -  наблюдать;)
Всем БОЛЬШУЩЕЕ спасибо ещё раз!

Отредактировано Professor (2008-05-05 07:50:12)

0

134

ну вот....терь мона жить спаконо....кульные игроки да и ктаму же классные люди собираются в секте ^^

0

135

Professor написал(а):

))))...придётся на кухню с компом переезжать:)

=RUSSO= уже давно на балкон выселили. :rofl:
Меня жена тоже обещает в скором времени выселить в отдельное помещение.
Так что =Professor= ты будешь не одинок. :flag:

0

136

Я вам дам дельный совет,чтобы на вас жены не ругались...посадите их за комп и научите играть...
я раньше тоже на мужа ворчала, теперь ситуация обратная он ворчит.
Слава богу в доме два компа, а то бы могло все кончиться бытовухой с летальным исходом. :flirt:

0

137

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЯТЬ ИГРОКА СТОРОННИЙ (ОН МОЙ ЗЕМЛЯК) НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОСТИТЕ СТАРИКУ ЭТУ СЛАБОСТЬ. НАДЕЮСЬ ОН ПОКАЖЕТ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ДАМЫ И ГОСПОДА. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК

0

138

Так вроде же по нему решили, что пусть ставит [za30R] и проявляет себя, ну и пароль общий ему дать))

0

139

Virusnya написал(а):

а то бы могло все кончиться бытовухой с летальным исходом.

Да ..., для него  :D
Ему тебя не победить!   :flag:

0

140

Рембо видел я тебя только один раз впечатление пока нет ни какого ни плохого ни хорошего,больше играй на наших сервах, может другие сектанты выскажут свое мнение исли я не прав

0

141

JOHN_RAMBO написал(а):

Хочу вступить в ваш клан 33 года 55 левел ник JOHN_RAMBO  Надоело быть одиночкой хочется командной игры.

Видел не раз какого то Рембо но вот приставки не помню была ли Джон, Тот, который без приставки играл хорошо.
Как Корень сказал играй почаще на ншем серве, приглядим за тобой.

0

142

Добрый день,уважаемые,я не силен в компьютерных терминах и тд. и тп.Говорю честно,может я бы и не подал бы заявку на членство в вашем клане,да и в любом другом,если бы не исчезновения вашего свободного сервака...знаете,просто охота играть с адекватными и корректными людьми.по возрасту подхожу-31,по игре-не знаю,не мне судить...

Отредактировано Nik (2008-05-06 18:48:22)

0

143

Доброго времени суток
Поддерживаю вопрос о пароле на сервере. Хочется играть с адекватными людьми. Переодически играю на Вашем сервере с нового года (начала своей минизависимости). Недавно обнаружил другой сервер (за 30 официальный), который периодически под паролем. Если вход на него открыт для желающих, буду рад получить пароль на почту. Заранее спасибо за ответ.

0

144

по поводу Джона Рэмбо, то у меня есть 2 скрина итогов после боя где он есть...

кому интересно, говорите,  кину на мыло...

P. S. как выложить их здесь не знаю ( если кто научит , буду очень признателен!)

0

145

REkrut1 написал(а):

P. S. как выложить их здесь не знаю ( если кто научит , буду очень признателен!)

в конце меню есть пункт "прикрепить изображение" кликаешь туда, делаешь обзор, добовляешь скрин, тыкаешь готово и вооля! усе есть)

0

146

хорошо обьясняеш Tatar.ток тут нет такого.там  адрес надо пробивать.
1 imageshack.us/-заходиш на этот сайт.кидаеш туда фотографию.(*обзор*)
2 чуть ниже есть кнопка(* HOST IT*)-щелкаеш.она заливает фотку  на сайт
3 спустя 2 минуты показывает адреса
4 тебе для этого форума нужен----самый последний(*Direct link to image*)-копируеш полностью
5 на форуме вверху рядом со смайлами пункт-*Изображения*-тупо копируеш туда фото и готово.фотка тут у нас

P.S. special for   Recrut

Отредактировано Shinobi (2008-05-06 00:28:17)

0

147

РЕМБО Я ВСТРЕЧАЛ ТЕБЯ ГДЕ ТО НО НЕ ПОМНЮ ТОЧНО. ЧТО СКАЖУТ ПАРНИ ПОСМОТРИМ.

0

148

Сегодня играл с Джон Рембо, прошел пару или тройку карт, хороший боец рекомендую.

0

149

Вижу на сайте зарегился VILKOFF, если поднимется вопрос о вступлении - я сразу против. Как-то играли с Дантемом ночью, VILKOFF  стал наезжать на нас из-за моего мученика и защиты Дантема, причем достаточно грубо. Одна из фраз звучала примерно так: "как только взяли такого дебила в вашу секту". Остальное в том же духе.

0

150

Хотелось бы вступить в Ваш клан!!!
Узнал о клане и сервере от игрока по имени КОРСАР (играет в данный момент за клан =РККА=); мой уровень 55; бываю вспылчив, но с девушками обращаюсь галантно, никогда не оскарблю, хотя вот не скажешь про парней, ну если есть люди, которые бесят, ну тут уж терпеть сложновато. ))))

P.S. :   Выше сказанное Kochet-ом, всё правда, было дело такое, сорвался тогда.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда