CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 151 страница 180 из 715

151

Shinobi написал(а):

хорошо обьясняеш Tatar.ток тут нет такого.там  адрес надо пробивать.
1 imageshack.us/-заходиш на этот сайт.кидаеш туда фотографию.(*обзор*)
2 чуть ниже есть кнопка(* HOST IT*)-щелкаеш.она заливает фотку  на сайт
3 спустя 2 минуты показывает адреса
4 тебе для этого форума нужен----самый последний(*Direct link to image*)-копируеш полностью
5 на форуме вверху рядом со смайлами пункт-*Изображения*-тупо копируеш туда фото и готово.фотка тут у нас

P.S. special for   Recrut

чёт мудрёно больно.....       нельзя попроще сделать?    чтоб сразу на форум заливать..

Шиноби,  спасибо!

0

152

вообще не.я пробовал по другому неполучается.да и этя прост так мудрено расписал.ты если сайт откроеш сам все увидиш.там просто.просто url адрес нужный выбрать и все

0

153

Я конечно извиняюсь за настойчивость, но мою кандидатуру рассматривают на вступление к вам в секту? Если есть сомнения дайте маил адреса, и я вам скину скриншоты.

0

154

VILKOFF написал(а):

Хотелось бы вступить в Ваш клан!!!

Kochet написал(а):

Вижу на сайте зарегился VILKOFF, если поднимется вопрос о вступлении - я сразу против.

VILKOFF слово Кочета не решающее, но весьма весомое, так что жди решения, никаких обещаний не даю.
Лично я ничего не могу сказать по поводу VILKOFF'а. Так что промолчу.

0

155

-=(v-i-RUS)=- написал(а):

Я конечно извиняюсь за настойчивость, но мою кандидатуру рассматривают на вступление к вам в секту? Если есть сомнения дайте маил адреса, и я вам скину скриншоты.

Брось на Crysys@live.ru
Обещаю с ответом не затянем.

0

156

Crysys написал(а):

VILKOFF слово Кочета не решающее, но весьма весомое, так что жди решения, никаких обещаний не даю.Лично я ничего не могу сказать по поводу VILKOFF'а. Так что промолчу.

Торопиться мне некуда, подожду. )))

0

157

Crysys написал(а):

VILKOFF слово Кочета не решающее, но весьма весомое, так что жди решения, никаких обещаний не даю.
Лично я ничего не могу сказать по поводу VILKOFF'а. Так что промолчу.
Подпись автора

Crysys прав, но у нас люди уровновешанные, где есть гарантия, что из-за вспыльчивости, человек подставит секту?
О нас сложаться не хорошее предстваление, мне такого не хотелось бы.
Вы посмотрите на сообщения, которые нам пишут: ....Приятно всегда играть с взрослыми людьми...; ......Всегда адекватны....., и т.п. о нас складывается впечатление, как о уровновешанных, интересных, профессиональных в игре людей а это уже что-то значит.

0

158

Всем доброго времени суток! Появилось желание вступить в доблестные ряды вашего клано-сектанского братства.
Ник [Zenit]StiFLeR. лвл 55. Играю сравнительно недолго, около месяца. (Время в игре 2дня, 5 часов: 6500 килов, 4400 смертей). Нахожусь только на карбиновских сервах, вашем и еще пару клановых. Понравилось у вас, приятная атмосфера в игре и на форуме, взрослая аудитория, мужской подход к делу :cool:  . Талисманчег у вас еще есть хороший :blush: .  Скайп есть (хотя жрет непомерно, а канал  моего анлима небольшой ), ТС не проблема.
сделал утром скрины игры, которые с радостью прикрепляю, до этого не скринил. По всем вопросам ася 232238283, или же сюды пишите, я тут часто терь подглядываю :)

[img=http://img102.imageshack.us/img102/9870/cf658hp1.th.png]
[img=http://img377.imageshack.us/img377/4062/cf1fy6.th.png]

PS Только сейчас увидел что CaP орет там, сорри, просто я мину охранял :tomato:

Отредактировано StiFLeR (2008-05-06 16:08:07)

0

159

StiFLeR написал(а):

Ник [Zenit]StiFLeR. лвл 55. Играю сравнительно недолго

Стифлер, а годков тебе скока будет??

0

160

Mamochka написал(а):

Стифлер, а годков тебе скока будет??

22 числа сего месяца 29 исполнится.

0

161

Играл со Стифлером - хороший парень, я за.  :cool:

0

162

-=(v-i-RUS)=- написал(а):

Я конечно извиняюсь за настойчивость, но мою кандидатуру рассматривают на вступление к вам в секту? Если есть сомнения дайте маил адреса, и я вам скину скриншоты.

Соклановцы ваш вердикт, я предлагаю испытательный срок 14 дней, не затягивайте пожалуйста, бюрократов и без нас хватает  :writing:  :writing:  :writing:

Стифлер - однозначно да!!!  :cool:

0

163

ХОРОШО С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ.

0

164

Да, с испытательным сроком не плохо придумано. Но есть одна неувязочка. И она называется семь часов разницы. То есть когда вы играете, как правило, вечером, то у меня уже ночь. А играю я в основном днем, т.е. когда у вас утро. Вечером не могу, т.к.  работаю в ночную смену.
Ваших я часто встречаю когда играю. Они будут следить? Или мне скринов делать побольше?

0

165

И ТО И ДРУГОЕ НЕ ПОМЕШАЕТ

0

166

НУ ЧТО РЕШАЕМ ПО РЕМБО БЕРЁМ  ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ РЕКРУТ ГДЕ ТВОЙ КОМПРОМАТ?

0

167

Тут мне в асю один из соклановцев(не буду уточнять кто) рассказал че Рембо щас творил на оф. сервере :O , поэтому мой ответ: НЕТ

0

168

Жаль, что нельзя закрепить за собой свой игровой ник:(
Джон Рэмбо давольно таки известное имя среди любителей боевиков и шутеров... вполне возможно что это был не он, а какой-нибуть **** сменил имя и решил пофаниться... Печально!

0

169

Здравствуйте Русские боги Олимпа(za30) мой nick SPOK, Lev 55.  возраст 23, icq 459981824,Skype djangel_msk 
Еще давненько обратил внимание на ваш клан, игроков-достойных внимания и уважения.
Хотелось б вступить в ваш клан: тренироваться и продолжать завоевывать всеобщее внимание.

0

170

SPOK написал(а):

Здравствуйте Русские боги Олимпа(za30) мой nick SPOK, Lev 55.  возраст 23, icq 459981824,Skype djangel_msk 
Еще давненько обратил внимание на ваш клан, игроков-достойных внимания и уважения.
Хотелось б вступить в ваш клан: тренироваться и продолжать завоевывать всеобщее внимание.

Играя на наших сервах заявляй о себе, тебя увидят,присмотряться и если все нормальрно то возмут. ДЕРЗАЙ

0

171

Старик спросил  -  я отвечаю ...  )))

вот список мест которые JOHN_RAMBO занимал во время моих игр:       

2       4        2         7          8            2               3             4             7               6             5            4           

(следует учесть что возможно некоторые раунды игрались им не с самого начала...)

0

172

JOHN_RAMBO написал(а):

Нет так нет плакать и убиваться не буду!

Рембо извини маразматика, не ты был, готов изгладить свою вину!

0

173

Привет Сообществу!Наверное меня знают и помнят многие,Был ЛВЛ 55,поменял комп и НЕТ,прохожу по новому.Был в клане RK,он развалился по причине не соблюдения всеми членами клана устава!Играл на серваке за 30 почти с основания.Да че писать ,Хочу к серъезным игрокам и соратникам!!!!!

Отредактировано fargus106 (2008-05-09 18:07:42)

0

174

Добрейшего времени суток,уважаемые отцы основатели,все же хотелось бы получить ответ,мнение,вердикт...как угодно...и о себе,ежели я не угоден столь уважаемому сообществу,то будте нисходительны,сообщите о Вашем решении,с уважением,Nik

0

175

fargus106 написал(а):

Привет Клану!Наверное меня знают и помнят многие,Был ЛВЛ 55,поменял комп и НЕТ,прохожу по новому.Был в клане RK,он развалился по причине не соблюдения всеми членами клана устава!Играл на серваке за 30 почти с основания.Да че писать ,Хочу к серъезным игрокам и соратникам!!!!!

я дам ЗА фаргуса) давненько накомый...хороший игрок и канечноже человек :cool:

0

176

ВСЕХ С ПРЗДНИКОМ. ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ НЕ БОЛЬШУЮ ПОПРАВКУ ЭТО Я ОБРАЩАЮСЬ К АБИТУРИЕТНТАМ-МЫ НЕ КЛАН.ИЗНОЧАЛЬНО МЫ ОРГАНИЗОВАЛИСЬ КАК СООБЩЕСТВО ПОЧИТАТЕЛЕЙ СЕРВЕРА ЗА 30,В ПОСЛЕДСТВИИ СТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ СЕКТОЙ, КОМАНДОЙ КАК УГОДНО НО НЕ КЛАН.ЭТО Я ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.СЕЙЧАС ЗА 30 ,ЭТО ДВЕЖЕНИЕ КОТОРОЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.ДЛЯ НАС САМИХ ПЕРВЫХ ЗА 30 КАК БЫ СКАЗАТЬ СТАЛО ШОКОМ ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ РЕШИЛИ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ РЕАКЦИИ . НА МОЙ ВЗГЛЯД МЫ СДЕЛАЛИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОРВ НАЗВАНИИ КОМАНДЫ. МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ У СЕБЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ЭТА ИГРА НАС ВСЕХ ОБЬЕДИНИЛА ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ,ЧЕМ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ ВСЕМ НА ПОЛЬЗУ.
  КТО МУЖЧИНОЙ РОЖДЕН-РОЖДЁН ПОБЕЖДАТЬ.

Отредактировано STARIK (2008-05-09 09:28:52)

0

177

ДЖОН РЕМБО ПРИМИ ИЗВЕНЕИЯ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. ТЫ ПРИНЯТ КАК СЕЙЧАС ПРИНЯТО С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ , ТАКОВЫ ПРАВИЛА, 14 ДНЕЙ СТАВЬ r И В БОЙ

0

178

JOHN_RAMBO написал(а):

Спасибо !

Еще раз прошу прощение! удачи тебе . :blush:

0

179

ПРО ОНИЛА ВСЁ ВЫЯСНИЛОСЬ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Я САМ ДАВНО ЗВАЛ ЕГО К НАМ НО ОН НЕ ШЁЛ, И ВОТ ЗА ДЕЛО ВЗЯЛАСЬ НПША БЕЛКА ИОН СОГЛАСИЛСЯ. БЕЛКА НЕ ОДНА ПРИНИМАЛА РЕШЕНИЕ СОГЛАСИЕ ДАЛ КОРЕНЬ . ПАША -КОЧЕТ ТОЖЕ БЫЛ В КУРСЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОПРОС КТО ЕГО ПРИНЯЛ ЯСЕН. ВЧЕРА ЕМУ СКИНУЛИ СЫЛКУ НА ФОРУМ ДУМАЮ СЕГОДНЯ ОН ЗАРЕГИТСЯ. БОЕЦ ОН ОТЛИЧНЫЙ.

0

180

Всем привет. Мне 28.
45 Лвл в гаме. Почему к вам??
На мой взгляд самый адекватный народ и сервер.
Гамаю как получится но часа 2-3 в день стабильно.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда