CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда


Заявки на членство сюда

Сообщений 181 страница 210 из 715

181

всем привет и с прошедшими праздниками! Хотелось бы услышать ответ на мою заявку.

0

182

По тебе вроде уже решили, теперь осталась только отмашка Starik'a и после этого можешь ставить [za30R]

0

183

СТАВЬ R И В БОЙ.СПОК И ТЫ ТОЖЕ СИАВЬ  [ZA30R]  И Vund  тоже ставь

Отредактировано STARIK (2008-05-13 01:21:11)

0

184

Подведем итог: приняты [za30R]-Wm-, [za30R]StiFLeR, [za30R]Spok, [za30R]Vund
Испытательный срок до 20 мая, удачи бойцы.

0

185

Привет всем и хорошего настроения.Я давно смотрел за игрой игроков вашего клана,и очень хотел сюда.Просто я был в другом клане,но по обстоятельствам ушел,терь хочу сюда,48 лвл(скоро изменится мож завтро)1ый заход,мну 16 лет(но ведь возраст значения не имеет)Вообще в колду игрю около месяца,но думаю играю не плохо,многие подтвердят.Играю восновном 2-4 часа (иногда больше)редко но получается вырватся на всю ночь с субботы на воскресенье.НУ так что возьмете???

0

186

Djamshut написал(а):

Привет всем и хорошего настроения.Я давно смотрел за игрой игроков вашего клана,и очень хотел сюда.Просто я был в другом клане,но по обстоятельствам ушел,терь хочу сюда,48 лвл(скоро изменится мож завтро)1ый заход,мну 16 лет(но ведь возраст значения не имеет)

Да играл с тобой, не плохо. Всетаки хотелось бы узнать причину твоего ухода из другого клана.
Да к стати в каком ты был?

0

187

KONG(RUS) написал(а):

хотелось бы узнать причину твоего ухода из другого клана.

КРАЙНЯЯ НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ.НА КВ НИКТО ПОСТИ НЕ ПРИШЕЛ.АДМИН Я И ЕЩЕ 1 ИЗ 20 ЧЕЛОВ.ЭТО ВООБЩЕ.Я там блин  админ,я и еще 1 чел в основном в клане,а остальных там буд-то и нет вообщем там полный какюк.

0

188

а КАКОЕ НАЗВАНИЕ КЛАНА?

0

189

Я тоже частенько играл с =Djamshut ом=. Играет сильно.

0

190

SERG написал(а):

Я тоже частенько играл с =Djamshut ом=. Играет сильно.

ТОЕСТЬ сильно??Интересно узнавать мнение других о себе. :question:

0

191

Djamshut написал(а):

Привет всем и хорошего настроения.Я давно смотрел за игрой игроков вашего клана,и очень хотел сюда.Просто я был в другом клане,но по обстоятельствам ушел,терь хочу сюда,48 лвл(скоро изменится мож завтро)1ый заход,мну 16 лет(но ведь возраст значения не имеет)Вообще в колду игрю около месяца,но думаю играю не плохо,многие подтвердят.Играю восновном 2-4 часа (иногда больше)редко но получается вырватся на всю ночь с субботы на воскресенье.НУ так что возьмете???

ну..думаю тут мине "за" и довать ненана...и так вазьмут))) :cool:

0

192

Fizius написал(а):

а КАКОЕ НАЗВАНИЕ КЛАНА?

R.T.K а зашем? :question:

0

193

Здавствуйте...уважаемые,все же хотелось бы узнать ваше мнение,ведь оставлять вопрос о членстве без ответа,как-то не корректно,на мой взгляд...Да-значит хорошо,нет-на нет и суда нет

0

194

NIK ТВОЙ ВОПРОС НА РАСМОТРЕНИИ . ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ . ТЫ ДОЛГО ЖДАЛ -ОСТАЛОСТЬ НЕМНОГО. МНЕ НУЖНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

0

195

Ну Ник в целом игрок норм я видел его еще когда он был 1 лвл Тогда у него были (на мой взгляд)большие проблемы с общением ну судя по последним играм он сильно изменился и играть стал более менее так што мой ответ ЗА а если он будет вести себя плохо то выкенем \=) Веть для этого мы и придумали За 30R \=)

0

196

Скажи NIK   ты раньше был NKISH ?

0

197

Мона спросить а ответ на заявку будет примерно через скока времени?Ивиняюсь за любопытство но интересно узнать. :nope:

0

198

Джамшут - часто с ним виделся в окопах ,я бы был не против видеть его в наших рядах!

0

199

SPIRT, кроме Nik-а,другого ника не носил...

0

200

Dantem,ты наверо меня с кем-то путаешь,т.к.,как уже говорил, в компьютерах и терминах я не силен,а начинал я не у вас,а на преведах,если туда захаживал, то мой первый видел,а так....

0

201

Я ВИЖУ У НАС ЗАРЕГИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ОНИЛ КАКОЙ НАШ И КТО НОВЕНЬКИЙ .ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.
  NIK СТУКНИ МНЕ В АСЮ ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ.

0

202

Добрый день. Хочется вступить в ваши ряды. Зовут меня Ринат, 24 полных года, 55 уровень в игре. Спасибо за внимание)

0

203

Rinat написал(а):

Добрый день. Хочется вступить в ваши ряды. Зовут меня Ринат, 24 полных года, 55 уровень в игре. Спасибо за внимание)

Я не в клане пока,но хочу сказать что этот парень неплохо играет.

0

204

STARIK написал(а):

Я ВИЖУ У НАС ЗАРЕГИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ОНИЛ КАКОЙ НАШ И КТО НОВЕНЬКИЙ .ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.

этот Онил - наш Онил)))

0

205

Джумшут, малой спасибо за теплые слова)

0

206

Вот такое у нас утро

0

207

что касается игрока NIK он принят с испытательным сроком 14 дней.

0

208

SPOK написал(а):

Вот такое у нас утро

Ну конечно с таким пингом не 1 быть не возможно.У мана пинг от 150 до 200 это круто,а восновном около 300 и у мана получается на 1 места вырыватся.

0

209

Хотелось бы попасть в ваше сообщество!!!!!!!!! только вот я так и не понял кто то на вашем серваке за меня писал, а меня потом выкинули, ой как некрасиво получилось!!!!! Мне 26 лет Питер, высший уровень, играю постоянно

0

210

РИНАТ МЫ ПРИШЛИ К СОГЛАШЕНИЮ -СТАВЬ R-КУ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 14 ДНЕЙ

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Членство » Заявки на членство сюда