CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Давайте покончим с этим...


Давайте покончим с этим...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какие перки нужно запретить на сервере [za30]?
Подствольный гранатомет

17% - 7
Мученик

25% - 10
Последний выстрел

7% - 3
Р90

0% - 0
таких перков нет. Все можно

48% - 19
Голосов: 39

1

Голосуйте пожалуста...

0

2

Запрет чего угодно - ограничение личностных свобод и прав гражданина и геймера. К тому же у нас есть конституционное право использовать подствол. Думаю, все знают, что ещё в прошлом году наша дума приняла поправку к конституции, позволяющую гражданам РФ свободно использовать подствол в сетевых играх.
Товарищи, ведь мы же не для того так боролись за свободу, чтобы снова заковать себя в кандалы ограничений!
Произнесите это слово - свобода! Произнесите про себя, скажите громко, крикните его в окно чтобы все услышали! Вы чувствуете? Свобода! Как расправленные крылья, в парении над суетным миром, глоток свежего воздуха! Разве вам не жалко будет это потерять и так ли вам этого хочется?

0

3

Личностная свобода и права гражданина и геймера и основывается на соблюдение Правил и Законов в противном случае это беззаконие и анархия !  :tomato:

0

4

Вот именно, полностью с тобой согласен! Все перки уже были разрешены и допущены к использованию, даже Российское законодательство говорит нам об этом! Так зачем же отменять это всё?!

0

5

Но здесь вопрос стоит-Какие перки нужно запретить на данном сервере....И с воле изъявлением геймеров (граждан) проводящим время здесь так или иначе надо считаться  :dontknow:

0

6

И с этим могу согласиться, правда лишь отчасти. Интересоваться и считаться нужно скорее только с мнением сектантов, нежели с общим.

0

7

Давайте выберем свободу - 5-й вариант!

0

8

Жму руки всем, кто выбрал 5-й вариант. Вы понимаете что значит свобода, действительно цените её и не хотите терять! Респект  :flag:

0

9

Меня последний выстрел вымораживает....трупы не могут стрелять:))))

0

10

[za30 написал(а):

Virusnya]трупы не могут стрелять

А он как будто из последних сил  :crazy:

0

11

Kochet написал(а):

Запрет чего угодно - ограничение личностных свобод и прав гражданина и геймера. К тому же у нас есть конституционное право использовать подствол. Думаю, все знают, что ещё в прошлом году наша дума приняла поправку к конституции, позволяющую гражданам РФ свободно использовать подствол в сетевых играх.
Товарищи, ведь мы же не для того так боролись за свободу, чтобы снова заковать себя в кандалы ограничений!
Произнесите это слово - свобода! Произнесите про себя, скажите громко, крикните его в окно чтобы все услышали! Вы чувствуете? Свобода! Как расправленные крылья, в парении над суетным миром, глоток свежего воздуха! Разве вам не жалко будет это потерять и так ли вам этого хочется?

Красиво  сказал, Вива  ля Куба,  Вива  ля  Кастро, Кочет!!!!

0

12

Смотри правила проведения КВ,запрещены перки:мученик,последний выстрел,подствол,из оружия Р-90.На паблике должно быть разрешено все что предусмотрено в игре.

Отредактировано [za30]Long1 (2009-01-19 20:13:26)

0

13

"Поиграл" сегодня на офф.сервере, и стало стыдно вдруг,старый состав секты вообще не юзает подствол и мученика (это порадовало),а рекруты сплошь и рядом.Не надоело?Не наигрались в нубов?Я думал что сильный игрок это игрок со скиллом,а не нубяра подствольный.
Хотите круто что-б все взрывалось возьмите РПГ,за это будут уважать.
К чему это я? С сего дня я буду играть на офф.серве за30 только с подстволом и мучеником,под ником [4MO]Hy6ckoe.
Потому что мне стыдно использовать приставку за30 и юзать подствол,мне это взападло.Может хоть так повлияю на ход событий.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,которое может не совпадать с другими,ничего личного.

0

14

Приветик кого не видел!Вы все еще определяетесь со всем этим???Я уж думал все давно решено...Вот мое мнение таким как я,кто приходит на сервак отдохнуть,пофигу на КВ и их правила!Мне приятно,не скрою влепить из подствола какому - нить профи!Своего рода справедливость ;-)Ну ,а для Вас профессионалы(заметьте,я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ сколь-либо оскорбительных определений ,хотя мог бы придумать не чуть не хужее уважаемого Хаммера...)есть спец серв!

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » Давайте покончим с этим...