CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Сейвы к игре


Сейвы к игре

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Есть предложение: сделать бэкап навороченного профиля с 55 левелом и т.д., на случай если кто будет переставлять игру не начинать карьеру с начала. Разумеется, архив будет запароленный, чтобы не качали чужие. Кто за, против?

0

2

я за, взять на нашем сервере раскачать чей нибуть до конца(совсем до конца все пушки и тд.) и использовать его потом в качетсве запасного

0

3

Значит выкладываем. Пароль на архив в личку всем кину.
Белка, если понадобиться консультация сисадмина - обращайся.

0

4

не совсем это правильно конечно, смысл и интерес к игре утратите, а хуже всего когда с прокаченного оружия даже в бочку попадать не будете засмеют ведь, а найти и сохранить свой профиль это ерунда и если что то кочет мог бы вас этому научить

0

5

Корень  в  какой  то  мере  прав.НО всетаки ,пусть  тогда  не  на  все  сто  процентов  прокаченный профиль  ,все  равно нужен.На  всякий  случай

Отредактировано oLEgON (2008-03-29 09:50:20)

0

6

ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЁМ РЕЧЬ ИДЁТ. НИКАК В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ.

0

7

Предложили сделать резервный файл с профилем 55уровня, на случай если кто ни будь потеряет свой (переустановка винды, или самой CoD4,) которым смогут воспользоваться участники секты, что бы не прокачиваться заново.

0

8

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ.

0

9

Я за, т.к. сам после сноса винды проходил все заново.

0

10

На  мой  взгляд  не  очень  какойто честный  способ,   поместить  полностью прокаченый  профайл.  Я  конечно не  совневаюсь  в  порядочности  людей  в нашей  секте, но  звучит  это как  немного  по  читерски,  предлагаю  выложить  инструкцию   по сохранению  собственного  профайла, хоть на  собственном  компе, или  на  собственной так  сказать резервной  "флэшке".  По  времени  это  займет не больше  2 минут.

0

11

Достойная альтернатива!!

0

12

если интересно могу  написать,  где  лежат   нужные  файлы.   Единственное  что я  потерял после  переустановки  игры, помоему,  только названия  к  созданным  мной  классам,  может быть  классы   я  тоже  заново  делал,  уже не помню, но  весь опыт, и  прокаченое  и  не докаченое  оружие  осталось.

0

13

Я полностью согласен с Эсэсовцем, я вообще не догоняю, как можно не знать где храниться твой же профиль

0

14

KOPEHb написал(а):

если что то кочет мог бы вас этому научить

Опять Кочету отдуваться. Я же не админ всея Руси  :crazy:

0

15

Попробую я:) Папка с вашим профилем находится в директории с игрой, сначала находиш папку где установлена игра
(кто куда:) далее путь таков:Call of Dudy4\players\profiles, но сохранять советую всю папку players.
после новой установки игры поместите папку players в директорию с игрой. вроде все.

Отредактировано Южанин (2008-03-30 22:02:27)

0

16

Господа я думаю, что Боец Южанин с удовольствием ответит на все технические вопросы у Вас возникшие, короче обращайтесь  :rofl:

0

17

Ну вот что значит Инициатива наказуема!!! :canthearyou:  %-)  папандос.....

ладно обращайтесь чем смогу помагу :D

Отредактировано Южанин (2008-03-30 22:14:28)

0

18

Южанин написал(а):

Ну вот что значит Инициатива наказуема!!!     папандос.....
ладно обращайтесь чем смогу помагу
Отредактировано Южанин (Вчера 22:14:28)
0+-

у  меня  такая проблема,  иногда  при смене оружия  видео  карта  выдает на экране  артефакты  что  делать?   поменять дрова,  или  это  проблема  шины  не  справляющаяся   с  обрабаткой  данных  :D
шучу  :rofl:

0

19

KOPEHb написал(а):

Господа я думаю, что Боец Южанин с удовольствием ответит на все технические вопросы у Вас возникшие, короче обращайтесь

Отлично, будет зам. сисадмина!

0

20

Ох ну теперь точно попал =) ну чтож, сильно похвастаться знаниями не могу но буду стараться

0

21

Russo написал(а):

Kochet
Если решили потихонечку переходить  на скайп, можно ли чтоб номер скайпа отражался там же где и ася...

Можно. В настройках пользователя для него есть графа.

0

22

Привет всем! А мой DSL 256 кб/с потянет Игру (без тормозов) и Скайп?  :confused:

0

23

Поставил скайп (24+1) где просмотреть контакты соклановцев?

0

24

Russo написал(а):

парни подарите мне мышку для левши от логитеч.....я всех с ней порву

вроде жену подбивать хотел..... ;)  отказала? :rofl:

0

25

оу....симпатишная.....жаль я не левша.......

0

26

Да хвостатая просто супер))))))

0

27

А давайте каждый сфоткает свое боевое место, в смысле место где стоит его комп т.е его личный так сказать окоп из которго он мочит всех врагов на сервах Call4.

0

28

KONG(RUS) написал(а):

А давайте каждый сфоткает свое боевое место, в смысле место где стоит его комп т.е его личный так сказать окоп из которго он мочит всех врагов на сервах Call4.

Хочешь посмотреть как Руссо на балконе поживает?  :crazyfun:
А вообще классная идея, сделаем

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: улет фотка бут

0

30

МОЯ АСЬКА  472-679-212

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Сейвы к игре