CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)


Дополнения(Патчи, карты, оружие)

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Сюда выкладываем ссылки на новые карты, патчи и прочие интересности для CoD4

0

2

ЕСТЬ КОЕЧТО ПО КАРТАМ ВОТ СЫЛКА http://cfs-cod4.clan.su/load/  ПОСМОТРИТЕ

0

3

http://wiki.otstrel.ru/index.php/Правила_ClanBase_для_CoD4  ВОТ КОЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

0

4

сирота написал(а):

согласен со стариком. интересно. но думаю старик нам туда еще рановато. нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. с уважением сирота

Не только тренироваться, но учиться, учиться и еще раз учиться. Не зря чела сказавшего эти слова помнят(некоторые матом  :D ) до сих пор.

0

5

Да согласен учения и тренировки а потом тренировки и учения . Только потом и кровью можно достич результата. Надо сделать график тренировок

0

6

Как серв запустим все сделаю, и раз никто не хочет сам предложу составы команд! сами то не хотите делиться))

0

7

Да Кризис надо камуто брать в свои руки вот и побудь тренером -лично  я не против.А там поглядим.

0

8

да , кстати.    видел   тут   2  ссылки на  планы карт с обозначениями мест..     НЕ МОГУ НИ ПО ОДНОЙ СКАЧАТЬ!  выдаёт ошибку какую-то..

большая просьба...     киньте их мне на мыло....))    оч хочу...

0

9

мыло скажи

0

10

nikishin_rekrut@mail.ru

0

11

Отправил. Лови. Учи. Пользуйся.

0

12

пасиб большое!

0

13

Кризис кинь пожалста и мне.

0

14

Скинул

0

15

Получил.
Спасибо!!!

Отредактировано SERG (2008-05-01 23:44:39)

0

16

Играл на новых картах. Круто, но не для КВ. У кого что не получается в асю, помогу.

0

17

какая  минимальная версия  игры  должна быть чтобы  работали карты? 1.0 1.1, пойдут?

0

18

в ИгроМании написано , что для карты  mp_village  нужен патч 1,4 или выше...

буду обновляться...

_______________________________________________________

поздно, уже обновился...

теперь переустанавливаю игру..(

Отредактировано REkrut (2008-05-11 15:44:18)

0

19

нет, не обновляй, они ламеры, ты наш серв не увидишь если у тя версия выше 1,2 будет
я на версии 1,2 играл
1.0 тоже должен подойти

0

20

Тоже играл на этой карте прикольная, огромная

0

21

Crysys написал(а):

Играл на новых картах. Круто, но не для КВ. У кого что не получается в асю, помогу.

Мне сбрось плиз

0

22

Ссылка на эту карту      http://cod-4.ru/downloads.php?page_id=128

Ставить сюда              с:\Games\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\zone\russian

Все очень легко дерзайте

0

23

Вчера Криз говорил что всего карт 84! Может поменьше их будет а то у мну будут проблемы при скачивание

0

24

Да карт много, но хороших порядка 10, так что щас все посмотрим а качать Вам товарищи надо будет токо 10 - это около 300 мб всего!

0

25

Предлагаю сюда написать все карты котороые будут использоваться на сервере.

0

26

Да хотелось бы  - список карт и куда их ставить .

0

27

В шапке есть ссылки на карты. А инструкцию по применению? Там ведь довольно мутно все - куда что кидать.
И еще такой вопрос - если добавляю более 3-х карт, то они перестают загружаться нормально - т.е. сначала вроде грузится, а потом пишет file sum/name mismatch и игра не стартует. Уменьшаю количество карт до двух и все нормально. Никто с подобным не сталкивался?

Да, еще. Карта mp_backlot_2 что-то подтормаживает. Единственная из всех.

Отредактировано 123321 (2008-05-13 02:14:06)

0

28

Cегодня попробовал войти на наш сервер пытаюсь войти пишет ошибку и выкидывает из игры :dontknow:
Вот как я вставил карту: Е\Games\CoD4\zone\russian и разархивировал патч
Может я чтото не так сделал скажите как правильно

0

29

Вот. А способов между тем несколько - кто как говорит. Одни утверждают, что достаточно положить фалы .ff в папку CoD4\zone\russian. Другие пишут, что нужно обязательно создавать директорию usermaps в коневом каталоге и там создать папку с именем карты, в которую положить те же .ff файлы.
Еще у некоторых карт есть файл .iwd, его кладут в CoD4\Mods\любое_имя_папки. Вобщем все неочевидно.

0

30

Пока как ставить не скажу :dontknow: , сам методом научного тыка ставлю, как только разберусь  %-) (дайте дня два) сразу же напишу FAQ :writing:

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)