CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)


Дополнения(Патчи, карты, оружие)

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

123321 написал(а):

Одни утверждают, что достаточно положить фалы .ff в папку CoD4\zone\russian.

Я сделал так. только архив открывать там нельзя. В той папке только файлы "FF".
Так что просто открываешь отдельно архив и смотришь какие там файлы.
Копируешь "FF" в russian ,  "iwd" в  main.

0

32

Димарик написал(а):

123321 написал:
Еще у некоторых карт есть файл .iwd, его кладут в CoD4\Mods\любое_имя_папки. Вобщем все неочевидно.

Я это имел ввиду, а на первой карте =village= его нет (iwd). Для первой карты просто копируешь файл =FF=
в папку =russan= и все. У меня работает.

0

33

Ceрг отпиши мне в асю как это все делать тоесть по подробнее 366400603

0

34

Пожалуйста помогите мне с загрузкой третьей карты.
http://cod-4.ru/downloads.php?page_id=60   -----   У мня пишет неверный УРЛ адрес

0

35

Прошу кого-нибудь написать сами названия карт, ибо ссылки приведенные на доске объявлений у меня почему-то не работают. :dontknow:

P.S. Буду искать сам по названию

Отредактировано Don Sezar (2008-05-15 15:02:08)

0

36

Димарик написал(а):

А кто загрузил и играл в неё? Просто уж её скин больно похож на мапу площадка...

А это и есть "Площадка". Только малость доработанная. А именно сделан доступ на вторые этажи почти всех зданий. Добавлен третий этаж дома "стройка". Плюс со стороны "парковки", "заправки", "дивана" сделан доступ на "задворок", т.е. туда, где загорожено корзинами с землей (?) или типа того.
У меня эта карта подтормаживает.

0

37

А я не могу закачать предпоследнюю  .........61. качает постоянно РНР файл.
И в mp_rvs_streets при загрузке карты не читается IWI файл.
Кто нибудь подмогните пжалста !

0

38

SERG, пробуй -
http://cod-4.ru/files/maps/mp_backlot_night.zip

0

39

Я не считаю себя глупым, но ни одна карта не хочет у меня загружаться. Установил, как писали толку ноль.
Потом кто нибудь в Скайпе онлайном мне помогите все переустановить как надо.

0

40

Вот я спрашивал, никто не ответил - у кого установлено более трех карт (например рекомендуемые 10 штук), они все запускаются вместе или какие-то не стартуют?

KONG(RUS)
На примере карты mp_village (деревня типа):
1. Распаковываешь архив с картой, там всего один файл - mp_village.ff
2. Заходишь в папку с установленной игрой (корневая директория называется, или каталог). Например: D\Call_of_Duty_4. И создаешь там новую папку, которую называешь mp_village.
3. Заходишь в D\Call_of_Duty_4\Mods и создаешь там папку под любым названием (например www).
4. Распихиваешь файл mp_village.ff в:
  - D\Call_of_Duty_4\usermaps\mp_village (которую сам сделал)
  - D\Call_of_Duty_4\\zone\russian (она уже есть).

Все. Потом запускаешь:
1. Загружаешь мультиплеер.
2. В меню тыркаешь по слову "Моды".
3. В появившемся меню выбираешь свою запись (www). Загрузится режим мода.
4. Не запуская сервер-игры, открываешь консоль (~) и пишешь: /map mp_village и потом Enter.
5. Карта должна загрузиться.

0

41

Список названий карт, который я получил от наших бойцов.
1   mp_backlot_2
2   mp_backlot_night
3   mp_rvs_streets
4   mp_rvs_streets_ksk
5   mp_village
6   mp_village_night
7   mp_moh_stalingrad
8   mp_sharqi_b1
9   mp_subway
10 mp_warehouse
11 mp_ze_spray
12 mp_tlotd_airbase
13 mp_sps_muelles
14 mp_matroska_beta1

P.S если это не весь список, предлогаю его продолжать прономировывать, чтоб сами в нём и непутались.

0

42

Russo написал(а):

А что серваки с такими картами автоматически находятся???

Зачем лишняя морока. Все карты проверяются без поиска серверов.
Запускаешь игру-создаешь сервер (без выделенного сервера)-устанавливаешь пинг 10-500 -
- отключаешь РВ- старт карты.
После загрузки карты - консоль - /map (название карты) - ввод.
ВСЕ !!!!!
Если карта установилась, то все работает.
Карты укоторых только файлы =FF=, можно прописывать по очереди
Карты с файлом =IWD= требуют перезапуска игры (бывает выкидывает).
=IWD=, я кидал в папку =main= и в папку ФФФ ( в модах создал папку ФФФ).

0

43

lex написал(а):

Друзья тут шарился по сайтам и нашел интернет-рацию.Установил надо бы попробовать поговорить с кем-нибудь

  Loudtalks - это интернет-рация, программа для быстрого обмена голосовыми сообщениями. Не требует особых настроек, можно общаться как с одним человеком так и с целой группой, прога бесплатная.

Ну дафай попробуем мою аску знаеш

0

44

мой ник в Loudtalks  [za30]SPOK

0

45

Привет Всем!
Вопрос по существу, ктонить в 1.6 играет?
И появится ли у нас  на этой версии сервак?
Кстать немног играл, понравилось, есть интересные карты!

Скачать патч мона на http://cod-4.ru  установка особых заморочек собой не представляет

0

46

с этим патчем не видно русских серваков, а на с чёт новых карт, то я на версии 1.2 уже давно на них бегаю...

Кстати, как рация?

Отредактировано REkrut (2008-06-08 09:34:12)

0

47

Привет))) :crazyfun: Сегодня с Андреем(Корнем) всю ночь ломали версию 1,6(качали карты пробовали играть)  :flag: Играли правда очень мало- больше карты новые качали  :cool:  Советую всем на это взглянуть - помоему даже очень ничего

0

48

А вот еще

0

49

Roman62rus написал(а):

егодня с Андреем(Корнем) всю ночь ломали версию 1,6(качали карты пробовали играть)

советую всем попробовать новые карты...

уж очень хорошие...

0

50

MALOY написал(а):

У мня вопрос-если с этим патчем не видны русские серваки,то как попадать на сервера za30 и РККА???

Создай еще одну игру и дубликат пропач, так у тя будет две игры одна 1.0 другая 1.6

0

51

Это большая карта Припяти

0

52

KOPEHb написал(а):

Это большая карта Припяти

где скачать эти карты и на каких серваках они работают ( с какой версией игры )

0

53

дааа чувствую качать и качать мне скоро придется

0

54

KOPEHb написал(а):

Создай еще одну игру и дубликат пропач, так у тя будет две игры одна 1.0 другая 1.6

А поподробнее можно? В смысле "созай еще одну игру"? И где взять эти карты?

0

55

Карты эти из версии 1.6 которую можно скачать на ( http://cod-4.ru/index.php )грузяться они сами при входе в игру, ВНИМАНИЕ на версии 1.6 нет привычных все нам серваков, поэтому и нужно создать дубликат игры , что бы играть и там и там.
Создать дубликат можно так: копируем все внутренности корневой папки (Call of Duty 4 - Modern Warfare) в созданную вами папку (например COD4), таким образом в папке (Activision) у вас появяться две папки /Call of Duty 4 - Modern Warfare/ и /COD4/ пачим папку /COD4/ выдергиваем из нее ярлык iw3mp, ставим на рабочий стол и затем запускаем и наслаждаемся кучей новых модов и карт, которые сами будут устанавливаться без гемороя.

тема закрыта

Отредактировано KOPEHb (2008-06-09 02:03:34)

0

56

А это чернобыль, с радиацией и химзащитой

0

57

Привет всем!!
ТАНК, не подскажешь, вторая копия игры должна быть  непосредственно установленна на ось или же можно просто скопировать уже существующую игру в другую папку и пропатчить её? И как себя поведуть "файлы сохранений и профилей" при обнаружении второй коппии игры?
Спасибо всем за скрины! Жуть как охото побегать везде!
От Чернобыля вообще тащЩуся! :tired:

0

58

В самом паче только 4 новые карты, на сервере 85.21.90.2:28960 много новых карт за 6 часов ни одного повторения

0

59

Professor написал(а):

Привет всем!!
ТАНК, не подскажешь, вторая копия игры должна быть  непосредственно установленна на ось или же можно просто скопировать уже существующую игру в другую папку и пропатчить её? И как себя поведуть "файлы сохранений и профилей" при обнаружении второй коппии игры?
Спасибо всем за скрины! Жуть как охото побегать везде!
От Чернобыля вообще тащЩуся!

Копируй уже существующию и ее пропач, все твои профили и сейвы остануться, тем более у тя останется оригинал че вы очкуете все не пойму

0

60

Наконец-то поставил сегодня патч. Новых карт оказалось 5, а не четыре, как тут говорили.
Кроме леса вот такие там:
Новогоднее "крушение:
http://i012.radikal.ru/0806/d4/eb86da041c9at.jpg

Не помню, то ли "станция", то ли типа того:
http://i017.radikal.ru/0806/a0/c0460f4e6132t.jpg

"Мясорубка":
http://i031.radikal.ru/0806/60/2df36474393et.jpg

"Чайнатаун":
http://i022.radikal.ru/0806/a4/b1deca616f63t.jpg

На чайнатауне сыграл один раунд с буржуями. Веселая карта. )) Кстати серверов пропатченная версия находит больше - 1850 штук против 700-900 непропатченной. Правда пинги похуже.

Кстати, а где вы дополнительные карты брали? Там же, где и патч?

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)