CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)


Дополнения(Патчи, карты, оружие)

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Привет вам друзья !!! На fpsbanana.com нет этих карт: i2  , fsb-witp,    spbase   .Скажите плиз где их взять поотдельности????

0

92

народ есть проблема помогите кто может.скачал патч всё встало нормально но при входе на какой-либо сервак пишет code_post_gfx_mp.ff не такой мол как на серве.я не хакер а что енто такое я не покурсам((((((((((если кто знает скажите а :sceptic:

Отредактировано kpe4et (2008-07-15 15:16:57)

0

93

kpe4et написал(а):

народ есть проблема помогите кто может.скачал патч всё встало нормально но при входе на какой-либо сервак пишет code_post_gfx_mp.ff не такой мол как на серве.я не хакер а что енто такое я не покурсам((((((((((если кто знает скажите а

я не знаю в чем проблема, попробуй переустановить

0

94

kpe4et написал(а):

народ есть проблема помогите кто может.скачал патч всё встало нормально но при входе на какой-либо сервак пишет code_post_gfx_mp.ff не такой мол как на серве.я не хакер а что енто такое я не покурсам((((((((((если кто знает скажите а

Кречет все очень просто... Заходим в корень (т.е. в папку где код установлен), далее в папку "zone", затем "english".
2. Копируем файл code_post_gfx_mp.ff в папку "zone\russian" (При запросе на замену файла, соглашайся)

Ну или скачай к примеру отсюда http://ac-clan.ucoz.ru/load/8-1-0-9 и запихай в папку "zone\russian

Отредактировано Doctor (2008-07-15 17:27:31)

0

95

попробывал не помогло((((((((

Отредактировано kpe4et (2008-07-15 19:32:19)

0

96

а вот ссылка помогла спасибо)

0

97

Cherokee написал(а):

Привет вам друзья !!! На fpsbanana.com нет этих карт: i2  , fsb-witp,    spbase   .Скажите плиз где их взять поотдельности????

Попадуться в бою "Chekist" или "Tankist", прижимай их к стенке -
это они подписались под этой подборкой карт, один собирал, другой тестировал.
Они должны знать, где взять карты.
Или другой вариант еслм у тебя скорость инета хорошая скачай заново архив либо с нашего сайта либо с русклановского.

http://russiaclan.ru/uploads/files/public/maps.rar

0

98

Серг спасибо тебе за совет! Инет медленный архив пробовал качать очень долго получается, все карты скачал поотдельности только этих не нашел.

0

99

Будем надеяться, что сегодня из них, кто-нибудь объявится.
Вчера их не было.

0

100

Не знаю как всем, но, имхо, некоторые карты стоит снести. Карта с вагонами под землей и болотом наверху какая-то леваковая - баланс явно однобокий. Мрачный город с черными дымами - экзотика, для полноценной игры очень уж своеобразная. Плюс еще пара-тройка сомнительных... Может голосование устроить и по его итогам лишние карты удалить?

0

101

123321 написал(а):

Не знаю как всем, но, имхо, некоторые карты стоит снести. Карта с вагонами под землей и болотом наверху какая-то леваковая - баланс явно однобокий. Мрачный город с черными дымами - экзотика, для полноценной игры очень уж своеобразная. Плюс еще пара-тройка сомнительных... Может голосование устроить и по его итогам лишние карты удалить?
0+-

согласен, а вот бург бы почаще  :cool:

0

102

Согласна  одна мапа глючная полюбому надо убрать....

0

103

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЖЕ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО УБРАТЬ . ГОЛОСОВАНИЕ -ДУМАЮ ЭТО ПРАВЕЛЬНО

0

104

Поставил карты, стала вылетать игра , помогите !!!???  iw3mp.exe

0

105

Sergei_Omsk написал(а):

Поставил карты, стала вылетать игра , помогите !!!???  iw3mp.exe

самое мудрое решение снести игру и заново установить

0

106

ну а мну понравилась мапа гиде под текстурки проваливаешся....такой чит трушный, бегаешь всех с низу ложишьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif))))))))

Отредактировано TATAR (2008-07-17 19:37:01)

0

107

TATAR написал(а):

ну а мну понравилась мапа гиде под текстурки проваливаешся....такой чит трушный, бегаешь всех с низу ложишь))))))))

Тоько потихоньку вся команда туда проваливается!

0

108

А поповоду сноса некоторых карт - это правильно.

0

109

A TC на Русском есть ?? А то у мене с инглишем плохо!

0

110

Большой всем привет!
Не поможете решить одну проблемку? Скачал с russiaclan.ru прогу WeGame для записи мувиков. Но у меня после её запуска вышибает игру, пишет про неисправимую ошибку DirectX. Менял в игре настройки графики, ставил последнюю версию директа - ничего не помогает. Никто с таким не сталкивался?

P.S. Всё, решено. Поставил Fraps и всё заработало!

Материнская плата : Asus P5K
Процессор : Intel Core 2 Duo E4500 @ 2200 МГц
Физическая память : 2048 Мб (2 x 1024 DDR2-SDRAM )
Видеоадаптер : Nvidia Corp GeForce 8600 GT
Oперационная система:   Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 2
DirectX : Версия 9.0c  (Май 2008)

Отредактировано CBAP (2008-07-26 15:36:53)

0

111

Sergei_Omsk написал(а):

A TC на Русском есть ?? А то у мене с инглишем плохо!

есть

0

112

REkrut  а помочь сможешь?????

0

113

Новые карты от Smart'ов

Отредактировано Batakakumba (2008-09-15 14:25:09)

0

114

SERG написал(а):

Или другой вариант еслм у тебя скорость инета хорошая скачай заново архив либо с нашего сайта либо с русклановского.

http://russiaclan.ru/uploads/files/public/maps.rar

Народ выручите нуба)) Выложите архив куданить)) По данному адресу полный швах((

0

115

Cry$y$ написал(а):

Народ выручите нуба)) Выложите архив куданить)) По данному адресу полный швах((

Зеркало: http://www.yuristdlyanaroda.ru/files/CoD4Maps.rar

0

116

Kochet написал(а):

http://www.yuristdlyanaroda.ru/files/CoD4Maps.rar

СПАСИБ ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК))

0

117

Всем привет! Я тут наконец пропатчил до версии 1.7 и начались проблемы. Сразу хочу сказать, что всё делал по технологии, всё встало, всё запустилось и при попытке подключения к любому серверу пишет, что, мол "файл code_post_gfx__mp.ff не такой, как на сервере". Я конечно вопрос изучил, вот и kpe4et с тем же столкнулся. Но. Рецепты не помогли - у меня русская лицензионная версия, и папки english откуда можно было бы скопировать подлый файл нет и не было никогда. Ссыль тоже не помог, скачанный файл не "прокатил". Может кто-то, у кого нет проблем поделится этим файлом и выложит его на форуме...И ещё. После того, как был найден наш официальный серв меня удивил, и удивил неприятно пинг - 1730(!) Такого я никогда не видел, базируюсь в Уфе и такой пинг... На версии 1.0 всё нормально было всегда.

0

118

Ivan Govnov написал(а):

Может кто-то, у кого нет проблем поделится этим файлом и выложит его на форуме...

Стукни мне в скайп, перекину(скайп: displacetech).

0

119

всем привет!!! :)))) скажите люди добрыя как скачать новые карты

0

120

вроде на wwwza30.org была ссылка но если она не работает я не знаю

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Игровое ПО » Дополнения(Патчи, карты, оружие)