CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!


ВНЕ ИГРЫ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Предлагаю  здесь обсуждать все  что касается  всех нас, но мало  или  совсем  не относится  к игре  .  Чтобы  не  постить  в  "Сейвах игры" у  кого  какой "окоп", а   в "Сервере за 30" не разоблачать  шпионов   :sceptic: , и   уж  по  всем темам не искать где  кого  поздравляли  с днем рожденья  :blush: .

Отредактировано -=SS=- (2008-04-18 07:45:47)

0

2

Вот например  у нас в Алмате аномалии  с природой,  стояла  жара  25-30,  цвели  плодовые,  а тут  нате получите: :rain:

0

3

А у нас аномалий нет, все по плану... Лето наступило

0

4

эх) давненько нефлудил на форуме :D   о се начит....лады:

завут Расиль, для друзей прото РАСЯ :yep:  (девушки называют РЫСЕЙ :blush: )
возраст 19 лет..
увлечения: комп игры эт само сабой), читаю приключенческие и романтические книги, ибо являюсь еще тем романтиком)  (ксажелению читаю редко).
висю...вишу....кароче люблю аниме))
люблю порисовать.....но в этом я ваще полный нуп)) (гаарят есть талант, но чет я его неразвиваю)

ну....на пока усе)

0

5

ЗОВУТ СЕРГЕЕМ. 43 ГОДА. ЖИВУ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ГОРОД ГУБАХА. УВЛЕЧЕНИЯ --ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ, ЗАНИМАЛСЯ ХОККЕЕМ ,ЛЫЖАМИ. МНОГО ЧИТАЛ ПОКА КОМП НЕ ПОЯВИЛСЯ. ЖЕНАТ ДВОЕ ПАРНЕЙ 17 И 21 ГОД.СЛУЖУ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ УЖЕ НА ПЕНСИИ.

Отредактировано STARIK (2008-04-20 21:58:58)

0

6

Я уже писал ну ладна напишу еще раз)

Зовут Никита(друзья называют Дантем,специально для ТАТАРа ДантеМ)
Возраст 22года
Живу в городе Благовещенск
Увлекаюсь компъютерами и АНИМЕ!!)
Люблю читать книги warhammer 40,000
Любимые игры-warhammer 40,000 CоD4 Lineage 2 и так немного играл в RFonline
любимые журналы Страна игр Игромания АНИМЕгид
Очень нравиться готовить)) :tomato:

Ну вот в принципе и всё)

Отредактировано Dantem (2008-04-21 04:04:39)

0

7

Александр,
24 года,
характер  нодический
женат
Ну если по серьезней:
в мае  будет 25.работаю  на  себя, ганяю машины из США. до не давнего времени ходил  в  качалку, но из-за не хватки времени сейчас не получатся. Люблю огнестрельное  оружие. Читаю  док.  литературу  касающуюся второй  мировой войны, спец служб разных эпох, из худ. лит. читаю Кинга, или  хорошие  детективы. Компу  уделяю  наверно  большее  время  из  всех увлечений. Любимые  игры: Хитман, CoD, вся серия total war, flat  out.  В общем  очень много  что  нравится, и  с  удовольствие   можно  было  бы  поиграть еще  раз, но стоит  на компе только  первые  две игры по списку. КОД  понятно почему, а  Хитман  4 стоит  на случай ядерной войны  :shine:,  вернее  иногда  охота  пойти  и  мочкануть кого  нибудь красиво.
По  поводу ника,  ни   какого  отношения к национал соц. партии германии он не  имеет.  Этому  нику  лет 8-9,  когда  вышел Jagged Alliance 2(98-99 год по  моему),  это была  наверно моей первой игрой  где нужно было вводить  ник, стукнул по клаве от балды и получилось SS, так и повелось.

0

8

Данек, 28 лэт.
Живу между Москвой и Костромой, т.е. туда - сюда мотаюсь по работе и по друзьям. Стреляю из Москвы, т.к. в Костроме нет нормального нета, вот этим и занимаюсь потихоньку, т.е. пытаюсь инет в Костроме нормальный наладить....Разведенка, т.е. был женат. По сетке начал с Код2, а тут моя первая секта в www. По большому счету я не игроман, но иногда монжно расслабиться. Музыкант: там гитара, но более ударные, своя группа была - брутал рубили, ездили по концертам в Ярославль и Иваново, ну и в Костроме тож. Сейчас ближе к Ред Хот Чили - супер группа, а вырос на Нирване и Pungent Stench, вообще люблю хорошую музыку...да группу Пятница недавно отрыл, тож не плохо в стиле регги. Вот такая вот петрушка...а Мамочка потому что в фильме "Республика Шкид" такой герой был с балалайкой, одиночка и безпризорник по жизни, ну прям как я......

0

9

Зовут Серега)
22 года
Живу в Нижегородской области г.Кстово что в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода)
Люблю боевые искуства и АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫ
занимался САМБО, Боксом, ТХЭКВОНДО.
хожу в Качалку)
Учусь на 4 курсе университета имени Лобачевского факультет вычеслительной математики и кибернетики(ВМК)
работаю в ФГУП НПП "ПОЛЁТ" должность инженер-программист) (пока работаю) а так ждет после окончания хорошее местечко на предприятии в г. Кстово зам. генерального директора по логистике)))
ну вот пока и всё)

0

10

Ну че ловите!
1971 года выпуска пробег 36 лет в хорошем сотоянии, вес 107 кг., женат, сыну 13 лет.
Коренной Москвич, Работаю в СМИ директором отдела. В компьютерные игры играю с 1983 года, кандитат в мастера спорта по биатлону получил еще в школе, 1999 году получил красный пояс по Бой-Бо (Бой без оружия смешаные стили, рукопашка). Хожу иногда в качалку, иногда охочусь, в основном на кабана, закончил автошколу "Вождение в стиле БМВ" экстремалка. Ну вот я такой резкий человек получаюсь;)

0

11

1978 года рождения. Уроженец славного града Мурманска. Теперь живу и работаю в Питере судовым агентом. Впервые с компьютерными играми познакомился в 1985 году, с тех пор в них играю. Увлекаюсь моделизмом и обожаю доброе советское кино. (причина моего ника кстати). В свободное время хожу в качалку (знакомо многим правда  :cool: ) являюсь инструктором по фитнесу и бодибилдингу. Вообщем пока вроде все  :writing:

0

12

Олег
Пока 23  ^^ .
Родился в Армянской ССР, где тока не жил (отец - военный), в настоящий момент обитаю в теплых краях у моря  :playful: (город-герой Новороссийск), работаю маленьким клерком в банке, первый компьютер спалил в 13 лет (вроде 80486 DX-2), тогда же познакомился с играми. COD4 первый шутер которым увлекся, до этого зависал в Jagged Alliance и FreeLancer. В компах полныйламер, но когда нить стану крУтым хачиком :crazyfun: (т.е. хакером - бойтесь), люблю Маму, Папу, Сестру, Жену и буду любить всех кто подарит мне хотя бы 1 000 000 евро (дерзайте).
А если серьезно то мне очень нравиться та команда, секта, клан, что здесь подобралась!  :flirt:

Отредактировано Crysys (2008-04-25 01:02:24)

0

13

Меня зовут Сергей. 35 лет. Женат, двое детей. Дочери 10 лет, сыну 6 лет.
Живу в Ростовской обл., г.Каменск-Шахтинский.
Закончил Нижегородское ВВУТ. В 1999 г. уволился из рядов ВС РФ. Капитан запаса.
В данный момент ИЧП, как это сейчас называется.
Увлечения книги, рыбалка ну и само сабой комп.
Книги - предпочитаю фэнтези, историч.романы и т.д. вобщем читать люблю (кроме
наших классиков и современных детективов).
Рыбалка - не запрещенные виды ловли РЫБОВ.
Комп - интернет, игры - COD4, S.T.A.L.K.E.R., Х 3 (воссоединение), Medieval II TOTAL WAR

0

14

Здрасте. С недавних пор нубствую на сервере "кому за 30". Решил зарегиться на вашем форуме. Если что не так, говорите сразу. По сети в игры раньше вообще не играл. Начал с КоД4, и меня затянуло. Играл на нормале. Дошёл до 55 уровня и попробовал себя на харде. Судьба распорядилась так, что это был сервер "кому за 30", тут и остался. Для чистоты эксперимента создал новую учётную запись под новым ником. После первых игр на харде понял, что я нуб полный. Но зато есть к чему стремиться.

А вообще меня зовут Кирилл. Годков мне 22. Живу в Самаре. Учись в СамГУ, работаю в больнице Пирогова. Являюсь преданным "фанатом" братьев Стругацких и Жигулёвских гор.

0

15

Ездили с KORENLOL (он же мой друг Игорь) в Чебоксары, увидили верт и не могли удержаться
Это наш безпилотный разведчик ))))))))

Отредактировано KOPEHb (2008-04-28 03:09:32)

0

16

Была там и такая штука, KORENLOL это бугай радом со мной

Отредактировано KOPEHb (2008-04-28 03:12:27)

0

17

Народ мне29 лет ,женат ,сыну 6 годков . Работаю менеджером в отделе закупок запчастей на наши отечественные ТАЗЫ. Живу в славном городе ПИВА - РЯЗАНЬ. Cod 4 - первая сетевая игра в которую начал играть и влип поуши. Люблю рыбалку . автомобили (своя машина - АВОСЕНЬКА) уличные гонки и все что с этим связано.

0

18

ну вобщемто ничего интересного.22 мнэ,16го уже 23 будет
жены нет.и не надо!!нафиг.(это все Букины)
"работаю"(играю целый день в wow bc, cod4-и не палят же) финансистом в банке.
живу в Одинцово(1,2км от Москвы)
своей машины нет.права получить немогу гады недают.2 раза пробовал.в 3й раз должно выйти
люблю страйкбол

0

19

Нашел замену РПГ

Осталось ток в настройках покопаться, чтоб доступны стали  :crazy:

Отредактировано Crysys (2008-04-29 00:19:31)

0

20

Привет Всем, вот как получилось зашол на форум, спасибочки что написали тут мне, вернусь я даже примерно не знаю када, но как только так сразу, спасибо. С уважением и благодарностью Южанин.

0

21

Нашел колбр поменьше чем у Олега, ну тоже жахнуть может нормально :canthearyou:

0

22

Ну все таки мир спасут красивые тетки  :)

0

23

Всех с праздником, тока приехал с маёвки (был на озере Абрау - очень советую всем), щас вплотную займусь настройкой нашего серва, свежие идеи приветствуются.

0

24

Солнце,  воздух и  ГОРА!!!(вид  из моего окна)

Отредактировано -=SS=- (2008-05-02 12:06:46)

0

25

[реклама вместо картинки]

0

26

imageshack.us/-заходиш туда
посылаеш фотку
смотриш внизу url
и вставляеш сюда

Отредактировано Shinobi (2008-05-03 10:02:40)

0

27

Воть ми какие

0

28

Ребят, присоединяюсь к Лексу - помогите настроить ТС и Скайп. А то вроде как тренировка на носу, а как без этого то...:(
ЛЕКС позволь восхититься тобой, давольно таки молодым дедушкой будешь... Сам бы всё отдал чтоб так рано внуков заиметь. Вобщем УВАЖАЮ тебя изо всех сил!
Тоже тогда о себе черкну...
Зовут Дмитрий
Возраст 26 лет( я очень молоденький папашка)
Женат, сынишке полтара годика...но это не мешает ему подходить и сгребать папку со стула, чтоб постоять на нём))) Сова, сплю по 3-5 часов в сутки.
Интересы: баскетбол, CoD4, 3D, дизайн... конченый киноман, не произвольно забиваю голову всякой инфой из фильмов.
Работаю дизайнером в полиграфической отрасли, на связи(Inet, icq) постоянно если только не прибываю во сне.

0

29

Всех сектантов поздравляю с праздником великой победы!
Вот фотки, которые я сделал на параде, в основном я конечно снимал на видео.
Ну вот и Я собственной персоной :)

Отредактировано KONG(RUS) (2008-05-09 14:06:14)

0

30

Вторая партия

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!