CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!


ВНЕ ИГРЫ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

MALOY написал(а):

Печальная складывается картина,товарищи сектанты!Секта есть,а жить ей негде!Негде проводить кв,тренировки,осваивать новые карты,да и игра в своем кругу,согласитесь,проходит совсем в другой атмосфере.Я предлагаю купить серв,2500-не такие большие деньги,а учитывая состав нашего боевого содружества...Я думаю главное сейчас определиться,кто готов вкладывать.Вобщем жду ваших мнений

вот ведь банкротят и так бедных студяр))))))     эх!!!!! куда, скока и када?))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

62

Готов поддержать, ток я с Донбасса и вообще ни когда не пользовался  интернет кошильком и интернет деньгами

(просьба обьснить можно через асю или скайп) Получится еще один маленький экзамен для истинных сектантов.

0

63

Я готов внести свою лепту. Тока на следующей неделе. Зарплата будет. Я так понимаю через webmoney?

0

64

Привет друзья сектанты!!! Я прошу прощения за то что до сих пор не перчислил мани даже за портал,перечислю обязательно,ну и естественно я готов поддержать материально наш сервак. Извините еще раз пожалуйста ,простл в течении рабочего дня очень сильно занят.(машина уже две недели в сервисе а без нее даже в магазин за продуктами не получается)

Отредактировано Cherokee (2008-06-04 11:11:51)

0

65

сори все, началась война с сестрой, так что пребывание в игре откладывается (надеюсь ненадолго)

0

66

MALOY написал(а):

Я предлагаю купить серв,2500-не такие большие деньги

2500 чего, у.е. или рублей?

0

67

123321 написал(а):

Я предлагаю купить серв,2500-не такие большие деньги

проблема в том , что 2500 в месяц!

0

68

:writing: Даже, если раскидать 2500 на 40 человек. то получается по 59 руб 10 коп на каждого в месяц и никаких проблем!!!!
Народ, я за свой сервер!!!!
какие будут мнения?

0

69

TANK написал(а):

У меня, например их две: либо покупка сервера

Вот полазил по инету и нашел:

http://game-servers.ru/price.html
http://www.dgh.ru/order/order.php?id=25

Во втором случае можно уложиться в 2670 на два сервера (допустим) один публичный на 30 игроков и приватный на 20 игроков. Хоть я и не спец в этих вопросах, но кажется это реально.
Что скажут профессионалы?

0

70

lex написал(а):

Татар прав==== студентам скидка 50 %

я хатю платить как и все!!!!! :canthearyou: я ж полноправный член секты....дааа :blush: ...вот и платить буду как все.... :yep:

p.s. лех пасиб  :)

Отредактировано TATAR (2008-06-05 17:36:23)

0

71

а када монеты с царской казны снимать начнете?http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

72

Cry$y$ написал(а):

С одной стороны по 230 - 250 руб. дорого, но ето СЕРВЕР на ГОД!!!

Самый идеальный вариант был бы. 250 на год - копейки.

0

73

Cry$y$ написал(а):

С одной стороны по 230 - 250 руб. дорого, но ето СЕРВЕР на ГОД!!!

Я просто не понял, когда ты в аське это написал.
Это идеальный вариант. А раз так, то на следующий месяц можно и второй сервак прикупить.
Вот и будет один - приват, другой - открытый, нужно же где-то новичков присматривать?
Я думаю, что такой платеж с рассрочкой на три месяца нормальный (сайт и два сервера).
Не такие уж это и большие деньги, но зато на год никаких проблем.
Мы ж вроде как серьезная команда, не побоюсь этого слова, а все без своей хаты. НЕСЕРЬЕЗНО !!!!
И отношение к нам совсем другое будет. Поднимется еще выше!!!!
ДАВАЙТЕ  РЕШАТЬ !!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

74

Cry$y$ написал(а):

SERG там кстати за 4600 рублей сервер на год моня взять на 32 человека!!!   С одной стороны по 230 - 250 руб. дорого, но ето СЕРВЕР на ГОД!!!

по поводу денег опять в асю тебе стукнуть? Или вы еще не решили по сколько собирать?

0

75

Я согласен на год 2 серва

0

76

Тоже согласен,деньги не вопрос!

0

77

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ : 250 НА ГОД ИЛИ 150 МЕСЯЦ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРИЕМЛЕМО НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НА ГОД. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА

0

78

Привет я тоже за годовой сервер ,деньги не проблема,тем более что авто мне наконец то устроили

0

79

TANK написал(а):

Олег конечно по большей части тебе достанется урегулировать вопросы и деньги собирать то же - есть опыт и наше доверие.  Если так, то есть мысль:  дружище подготовь свою платежку для нас с твоим кошельком для почты, сбербанка и системы контакт и где нить выложи. Будет очень удобно - не надо будет перегонять деньги туды сюды. Скачал, распечатал и отнес - все. Один из вариантов. Как?

Не вопрос, подготовлю, ток я щас по поводу сервака еще переговорю, я бы тоже хотел сначала на месяц и потестить, а то вдруг НЕПОПРЕТ нормально!

0

80

Всем привет !!!

0

81

Толик привет с возвращением!!!!

Отредактировано fargus106 (2008-06-10 12:35:41)

0

82

Сегодня пробовал войти в ТС с новым ip адресом, пишет, что сервер не найден. Как выяснилось, что у большинства такая проблема, что делать и как быть? У кого еще так и зачем поменяли ip адрес?

0

83

У меня аналогичная проблема!Как будем ее решать?

0

84

сирота написал(а):

есть вебмани на 50 едениц. кто может подсказать как это будет соотноситься( покупал где то за 1500 р)

Это 50 доллАров США
Рад что ты вернулся, я уж заскучал по твоим минам)))) :flag:

0

85

Сегодня пробовал войти в ТС с новым ip адресом, пишет, что сервер не найден.

Ребят, кто-то же уже отписывался что вроде как в настройке ТС сервера, принимали участие наши ДРУГИ из =РККА=. Глостер вчера предположил, что Бир возможно уехал куда-нибуть, и возможно именно из-за этого не работает ТС сервер... и их сервера тоже нет в онлайне уже который день! :dontknow:

0

86

Вчера поставили другой IP,стало работать!

0

87

Обьясните пожалуйста у кого мы будеи покупать сервер на год (у нас это стоит 20 $ за размещение сервера у провайдера на главном кампе и вмесяц абон плата копееки)или я чет не врубинштейн,    а пока создать могу  с дома на 20 чел и то не укждого пинг нормальный .Все хотел посоветыватся как назвать сервер , пока назвал =Охота на охоту= ради теста (Дабы не беспокоить попусту с воих сокланавцев) Если повешу у провайдера как называть ??? (просьба помочь с названием и вообще как управлять серваком со своего какмпа) Отпишете в асю помогите ,может что нибудь и получиться.А на счет денег я тоже не возрожаю в любом случе, получится у меня или нет со своим сервером !!!\

0

88

=SPIRT= написал(а):

просьба помочь с названием и вообще как управлять серваком со своего какмпа

Стучи мне в асю, а то на форуме если все расписывать годы уйдут))))

0

89

А-а-а!!! Ппц, я доигрался! Игра слетела! Всё, я теперь опять рядовой.

0

90

gomogenat написал(а):

А-а-а!!! Ппц, я доигрался! Игра слетела! Всё, я теперь опять рядовой.

Копируй периодически сохраненку в отдельную папку, а потом слей на диск ии флешку.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!