CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!


ВНЕ ИГРЫ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Всех с победой РОССИИ в 1/4 финала :jumping:

0

92

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! ГОЛЛАНДЦЫ ТИХО ХНЫЧУТ В СТОРОНКЕ!!!!!
На улице народные гуляния!!! поду поучавствую!!!!   :flag:

0

93

Cry$y$ написал(а):

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! ГОЛЛАНДЦЫ ТИХО ХНЫЧУТ В СТОРОНКЕ!!!!!

Cпору нет,РОССИЯ ЧЕМПИОН :cool:  :flag: ...но а как же ГУС ХИДИНГ :dontcare:

0

94

Nik написал(а):

..но а как же ГУС ХИДИНГ :dontcare:

В интервью перед матчем Гус заявил, что мечтает стать предателем года в Голландии! Думаю титул у него в кармане)  :cool:

0

95

Гуса, уже называют:"НАШ ГОЛЛАНДЕЦ" !!!!
Ещё раз всех с победой нашей сборной!!!! :flag:

0

96

Всем ПРивет пишу еще с РОСТОВА но на этих выходных В планах ПОСТРЕЛЯТЬ по вам :D ))ужасно соскучился по вам...и стока народу нового буду знакомиться...)) так что до встречи!!!!! жду не дождусььь!!!!

0

97

Южанин написал(а):

В планах ПОСТРЕЛЯТЬ по вам

Ради такого выхожу из отпуска и возвращаюсь в КОД4  :cool:

0

98

ты хотел сказать из MASS EFFECT :cool:

0

99

давай давай, тож  соскучились по те...а уж как нехвотало тя в качестве мишени, тут и гаарить нече)))))

Отредактировано TATAR (2008-06-26 10:18:08)

0

100

Cry$y$ написал(а):

ГОЛЛАНДЦЫ ТИХО ХНЫЧУТ В СТОРОНКЕ!!!!!

Сегодня "хнычут" наши "гладиаторы". Как же, так сыграть это надо постараться. Более отвратной игры не видел. Никакой борьбы, просто пассивный трах. В конце больше стояли, чем бегали. Позор!
И бронза не повод для радости, т.к. с таким "завершающим" матчем эта самая бронза выглядит не как закономерный результат, а как фарт пьяному геймеру.

0

101

123321 написал(а):

Позор!И бронза не повод для радости, т.к. с таким "завершающим" матчем эта самая бронза выглядит не как закономерный результат, а как фарт пьяному геймеру.

Ну ты 123 черпанул....Я считаю у нас отличная команда, но  еще молоды и не хватает стабильности игры. Мне все больше говорили, что все игры нами куплены или работа ФСБ, дак вот теперь прямое подтверждение того что все по чеснаку и тем ценнее победы над шведами и голландцами!!! Верю в команду, РОССИЯ ВПЕРЕД!!! P.S. Наши еще покажут класс и у этой сборной есть будущее!!!

Отредактировано Mamochka (2008-06-27 01:16:41)

0

102

Mamochka написал(а):

эта самая бронза выглядит не как закономерный результат, а как фарт пьяному геймеру.

А бронзы у нас лет эдак .....дцать не бывало!

0

103

игра была ужасна!!!!

0

104

сирота написал(а):

кризис южанин мамочка. очень рад вас видеть. давайте быстрее в бой :flag:

Так точно, товарищ старшина   :playful:

0

105

Всем привет! Давно не был с Вами, как приехал сразу на форум просмотреть что происходило за мое отстутствие что бы быть в теме.
Но к моему великому сожалению это не надолго завтра опять уезжаю а там не до хобби:(

0

106

всем привет! Вот решил немного о себе информации написать! :crazy:
Зовут меня Кирилл, мне всего 17 лет( я наверное самый молодой сектант :playful:)
Обожаю аниме и книги(фэнтези)
увлекаюсь компьютерными играми(stalker,CoD4,Freelancer)
Слушаю рок и металл...
связаться со мной мона так:templar16@mail.ru или через квип 458959103
Всем приятной игры и всего хорошего! :glasses:
с уважением Дарк! :flag:

0

107

Друзья!К сожалению вынужден с вами попрощаться до 20 июля.....т.к. уезжаю за границу!
буду по вам скучать :'( ! И буду ждать с нетерпением возможности снова встретится с вами!
всего вам хорошего! всегда с вами,Дарк! :yep:

Отредактировано DarkTemplar (2008-06-30 20:42:43)

0

108

ооо Кирюха наш чел.HELLSING рулит

0

109

Хочу поднять вопрос об администраторстве !!!!
Бирмаг предлагает на время пока его нет кому-то из нас права админа.Так большая часть нашей уважаемой секты живет и играет по-москве,т.е когда бир на кнопке -на серве все окей,нет мата нет зарвавшихся малолеток,но когда играю по-дальневосточному времени,творится полный беспредел.
Предлагаю кандидатуры на администрирование в это время
1.Я.
2.Вирус.
3.Дизель.
Мы играем в это время.

Со всем почтением)))

0

110

(h1)hummer-680 написал(а):

1.Я.
2.Вирус.
3.Дизель.
Мы играем в это время.

Проголосую за Вируса, остальным без обид. Хаммер, ты тоже хорошая кандидатура, но если постараешься сдерживаться и не вступать в перепалку, даже в случае наезда.

0

111

В том то и беда вся,что в перепалку вступаю,потому что сделать не могу ничего,им слово они тебя матом,по-хорошему попросишь и пошлют тут же.хозяина нет в это время.
Ну а восновном ты прав меня вспыльчивость подводит-не терплю хамства,тем более за глаза когда говорят.))
И то что я этому хаменышу башонку не могу открутить за это.

Отредактировано (h1)hummer-680 (2008-07-01 17:42:02)

0

112

(h1)hummer-680 написал(а):

В том то и беда вся,что в перепалку вступаю,потому что сделать не могу ничего,им слово они тебя матом,по-хорошему попросишь и пошлют тут же.

Если станешь админом, то у тебя не будет нужды для ругани - просто кикнул и все  8-)

0

113

Привет сектанты!!!Сообщаю вам,что я уезжаю на отдых 3 июля,тоесть завтра до 23 июля,мне будет вас не хватать.Как приеду сразу в бой.С уважением ко всем вам, Я.

Отредактировано ))007(( (2008-07-02 21:23:01)

0

114

Сегодня обновляя список серверов игре наткнулся на сервак под названием "Зомби Мод 1.25". Скачал (около 9 метров). Установил. И на часов 6 ушел в компьютер полностью, просто чумовой мод, проверьте сами.  Вот его краткое описание:

CoD 4 Zombie создан на основе CoD 2 Zombie, созданным одним из западных модмейкеров - Paulus'ом. Первое официальное альфа тестирование было проведено на The Hunters Zombie server немногим позже после выхода игры, но вскоре клан распался и этот сервер был закрыт. Тогда мод был передан на бета-тестирование AfterLive.

Кто есть кто ?
The hunters (охотники) - уцелевших от зомби инфекции. У них есть оружие с помощью которого они могут отражать нападения зомби.
The zombies (зомби) - зараженные люди, которые с помощью удара ножа заражают охотников.

Gameplay.
Игровой процесс очень прост. При старте раунда все игроки на сервере становятся охотниками, за исключением лишь одного игрока, который становится зомби. Но даже один голодный до плоти мертвец устраивает всем остальным настоящий ад - одна гибель от рук зомби и вы переноситесь из команды людей в лагерь зомби до конца игры . С течением времени количество зомби растёт, и раунд заканчивается когда все игроки становятся зомби.

Готовятся к выходу обновления мода от 82ndID Zombies servers. Они будут в себя включать новое оружие (целых пять образцов) - новый нож, катана, бита, топор и еще один вариант который будет выбран по результатам голосования на wwwcod4zombies.com . Также появятся 5 новых моделей игроков.

Zombie Mod - редкий случай, когда любительская модификация (одна из сотен, если не тысяч) не только обрела солидную популярность, но и смогла на базе знакомой игры сделать совершенно новую: со своей уникальной атмосферой и неимоверным желанием остаться в живых. Как можно дольше. Любой ценой.

Отредактировано -=(v-i-RUS)=- (2008-07-05 03:39:13)

0

115

Вот ip адрес сервера на версии 1.2:  77.37.132.211:28960. Но этот сервер не всегда в сети,т.к. его кто то запускает на дому, вроде бы. Просто когда обновите список серверов потом упорядочите его по типу игры, и если найдете тип игры zom, то это оно.

0

116

ктонибудь сталкивался с игроком ROFL ?

0

117

ЛЕТО,Владивосток,погода обалдеть.
Добрый дядя Хаммер катал сегодня свадьбу)))

0

118

Просто не мог удержаться,жалко фотоаппарата не было (не фоторужья)))
Блин девок кругом,а жена вечером приезжает.

0

119

зачетные фотки! :)

0

120

это да......виды то какие...          только машина  чуток мешает наслаждатся видами :)

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » ВНЕ ИГРЫ!!!