CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

Я ТАК ПОНИМАЮ СДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ БОИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.  Я ПРАВ?

0

2

думаю ты прав :)

0

3

Какой-то клан вызывал сегодня на бой. ....vs за 30. Только у меня такой сервер так и не определился. Странно. Хотя с этими чувакими играть особого желания не было.

0

4

Я туда зашел и был только один, позвал наших с za30 и потом уже войти на VS зайти не смог а очень хотелось этому тулумбасу в голову настрелять

0

5

Получилось бы зайти - порвали бы их как зайцев резиновых!!!

0

6

Так ,чую порохом пахнет .Пожалуста  пишите во скок (по Мскве) против кого и где. :yep:

0

7

НАСЧЁТ ПАРОЛЯ:  30-2 СОЗДАН ДОКТОРОМ КАК Я ПОНЯЛ. ПО ЭТОМУ УЗНОВАТЬ ПАРОЛЬ ПРЕДЁТСЯ У РККА. КАК ТОЛЬКО СТАНЕТ ИЗВЕСТЕН ПОРОЛЬ  СКИНУТЬ НА ФОРУМ ДЛЯ ДРУГИХ БОЙЦОВ. ЭТО ВЫНУЖЖЕННАЯ МЕРА ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ НАШ СЕРВЕР. ВЕЧЕРОМ СКИНУ ПАРОЛЬ.

0

8

ссылка не работает.

0

9

естественно, там Y А не U

http://cod4-komyza30.ucoz.ru

Отредактировано Rom_RUS (2008-03-28 00:46:37)

0

10

ню белка!!!! а я долблюсь туда как пьяный муж в дверь! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

а чего то первый серв за30, не работает уже пару часов, где щас играете?
а мож я его впоймать не могу?=(

Отредактировано Сергей (2008-03-28 01:36:32)

0

12

Запасной  вариант  Azzzz .Ищи  всех  там

0

13

Спасибо Олег, уже нашел.

0

14

belka написал(а):

Простите, мой косяк

Прощаем belka. Тебе можно. Буду пробовать по исправленной ссылке.
Кстати у меня "Azzz" ловится в  версии 1.2, получается извечный вопрос "Что делать?" :huh:

0

15

ЮЖАНИН -- Я ДАВНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ, КАК ВЧЕРАШНИЙ БОЙ. АЖ ЗАВИСТЬ БРАЛА ОДНО УСПОКАИВАЛО ТЫ ИЗ НАШЕЙ КОМАНДЫ. ОТЛИЧНАЯ ИГРА. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

0

16

Спасибо Старик, оч приятно=)

0

17

Присоединяюсь к Старику. Молодец Южанин, вчера ты показал высший пилотаж. МОЛОДЕЦ !!!! Брала не только зависть, а ж зубы скрипели.  :cool:

0

18

Даа сегодня не важно мы повоевали с РККА я б сказал даже очень не важно, хотя возможно было выйграть на всех картах,
так что надо нам над собой работать  но я по своей игре посмотрел что мог бы и лучше сыграть, в принципе ни какой важности этот бой не имел, но он явно добавил уверенности и наглости РККА, так что в след. раз им надо показать где рААККи зимуют.

0

19

Татар надо с ркка на бой договориться нормальный 12на12 или Старик забейтесь с ними а о ремени нам потом скажите ОК

0

20

ок....как встречу одного из них папробую договарится....

0

21

Вы же со Стариком вроде на форуме у них третесь, а там вроде я еще СПИРТА видел, я у них даже регаться не хочу так бы сам забился

0

22

я? не! я у них нетрусь...я раз тока заходил ....

0

23

ГОСПОДА, БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ Я ДУМАЮ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИНЯТЬ БОЙ С КАКИМ НИБУТЬ КЛАН -ФОРМИРОВАНИЕМ НО ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЙ. Я СКИНУ НА ФОРУМ РККА ВЫЗОВ НА БОЙ. ЧТО ОНИ ОТВЕТЯТ Я СООБЩУ . НО МОЖНО ВЫЗВАТЬ И ДРУГИХ. ВЗЯТЬ НА БОЙ 15 ГОЛОВОРЕЗОВ- 10 В БОЙ А 5 В НАБЛЮДАТЕЛИ (ЗАМЕНА) НЕ НАВСЕХ КАРТАХ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМЕНОЙ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ .

0

24

ВОТ ПРИМЕРНЫЙ СОСТАВ:КОЧЕТ:ТАТАР:ОЛЕГОН:КОРЕНЬ:ЮЖАНИН:РОМАН62:СПИРТ:РОМ РУС:ГОВНОВ:БЕЛКА:  РЕЗЕРВ--ВИРУСНЯ:СС:СЕРГ:МАЛОЙ:СТАРИК.  КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО СПИСКУ? С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

0

25

ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДИЛЯЕТСЯ ПО ИТОГАМ 3 ИЛИ 5 БОЁВ . КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

0

26

Из резерва многие  часто  лучше  меня играют.По составу очень  бы  хотелось  услышать  мнение  КОРНЯ.Конечно же  и  остальных  тоже.Очень  ответственный  момент.Надо  пообстоятельней  всё  обсудить.

0

27

ню....насчет миня:  мае присутствие зависит от времени .....миня лучше в запасные сунуть пока........

0

28

даже предлагаю  всем свой  список  составить  либо  лучших,либо  тех  бойцов  кому  нужно  подтянуться.От этого  и  плясать

Отредактировано oLEgON (2008-03-31 00:45:04)

0

29

РККА ПРИНЯЛИ ВЫЗОВ . НАДО УКАЗАТЬ ВРЕМЯ КОЛ-ВО ИГРОКОВ  КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ.

0

30

Тоже благодарю за доверие, и включение в основной состав, и обязательно необходимо узнать мнение остальных, а в общем будем стараться!

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ