CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

Всем привет  . К основному составу я тоже не подхожу а на замене можно попробовать. кстати пароль кто скажет на офийиальном серваке и что у нас с ТС

0

272

Я могу в 22.00, но у меня говорилка говорит всякий раз про неправильный пароль...

0

273

И, кстати, да - какой пароль на официальном сервере?

0

274

Не совсем в тему, но всем рекомендую скачать  :sceptic: , так будет лучше для Вас...
Либо http://www.rapidshare.ru/658690
Либо http://rapidshare.com/files/110710538/mapCOD4.rar.html
Это один и тот же файл, качаем тот который больше нравиться.  :cool:

Татару с РПГ респект  :crazy:

0

275

А что это за карты Кризис? Секретные? Сории но я в этом профан - подскажите плиз что с ними делать?

0

276

Старик, я думаю все объяснит, терпение господа(товарищи)

0

277

ПОЯСНЯЮ ЧТО ЭТО ЗА КАРТЫ- ЭТО ВИД СВЕРХУ НА ВСЕ КАРТЫ С ИГРЫ С ПОЛНЫМ ОБОЗНАЧЕНИЕМ ВСЕХ СТРОЕНИЙ И ПРОНУМЕРОВАННЫЕ. ЭТО ДЛЯ КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ В ИГРЕ. ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО.УСПЕХОВ

0

278

КВ  прошел нормально, уже  какая то координация действий проглядывает.   
     Первая карта  была Перестрелка, к  сожелению остался без связи, поэтому  на первйо карте играл одиночкой. Начало было не  впечетляющим, нас  отстреливали как  хотели. Но как только  стали  держать их чуть дальше средней дистанции  инициатива  поменялась.  Можно было сдерживать их на своей базе, но не  штурмовать, это  дало  бы нам  приемущество, но увы. 
       Второй картой была Дерби.  сперва  мы  балансировали на равных, но  вражеские  вертолеты  сделали свое  черное дело,  косили  несщадно(жаль кризис  убрал  РПГ, было бы не плохое  подспорье).
     Третья  Удар,  приятно радовала, лидировали  2/3 времени, но потеряли инициативу,  в  итоге  хоть  ничья, что  тоже  в  принципе  приятно, так сказать  наше первое  новое  достижение  в КВ.
ОЧЕНЬ жаль, что Белка  почти не  играла,  с ней картина  могла быть  совсем другой.

Отредактировано -=SS=- (2008-04-28 09:45:49)

0

279

Да  кстати  со  временем  тоже  веселая  штука  вышла.  Расчитывал на  22 москвы, и случайно  зашел раньше,  как  оказалось попал в самый раз.

0

280

да  еще  одно  предложение, наблюдатели  делайте  скриншоты  результатов  раунда, это не только  интересно  будет посотреть, но  и  информация  к  размышлению.

0

281

Crysys написал(а):

Татару с РПГ респект

над бут для прикола порепитировать с рпг :rofl:  реально убийственная вещь! как для проативника так и для ся :crazyfun:  :crazy:

а насщет кв: как на зло у мня перед кв упала скорость(((  пытался зайти, но пинг 999 прото убийственен
....скорость вастоновят с 1 мая...  там на кв точно буду :yep:

0

282

-=SS=- написал(а):

Второй картой была Дерби.  сперва  мы  балансировали на равных, но  вражеские  вертолеты  сделали свое  черное дело,  косили  несщадно(жаль кризис  убрал  РПГ, было бы не плохое  подспорье).

Признаю ошибку,   :'( без РПГ в КВ потерялся (думал грены лучше) - теперь можете расчитывать на штатного гранатометчика, считаю что владею сей игрушкой на уровне :tomato:

TATAR написал(а):

над бут для прикола порепитировать с рпг :rofl:  реально убийственная вещь! как для проативника так и для ся :crazyfun:  :crazy:

когда овладеешь РПГ то вещь просто АТАС!!  :cool:  По четыре злыдня за раз снимал  :crazy:  Жаль тока что если серв не хард от игрушки толку нет. :confused:
считаю что кв, несмотря ни на что, прошел успешно, да мы проиграли, но наладили связь, скоординировали действия, да и просто хорошо отдохнули (ИМХО), самое главное что такой поддержки "трибун" :cool:  я не слышал с тех пор как ушел из футбола.

0

283

самое главное что такой поддержки "трибун" :cool:  я не слышал с тех пор как ушел из футбола.

СТАРАЛИСЬ

0

284

слухайте воены.можт устроим ком бои во главе с выборными капитанами.выберем лучших и отправим на боевую арену
соревноваться с другими командами.так сказать покажим этим недотепам кто здесь лучший
таки бои уже давно практикуются.можт попробовать?????

0

285

попрактикуемся на мелкой рыбе-bb,pkka,nlo
а потом и на крупную рыбу carbina,hight,swss

0

286

Я штатный отстреливатель бешанных уток(вертов противника), уже классно получается, Я ОТКРЫВАЮ СЕЗОН ФОТООХОТЫ :crazy:  :crazyfun:  :D  :jumping:  :insane:

0

287

если ты со своей рпг комунть хед отвесиш.
лично руку пожму

0

288

С РПГ хеды не фиксируются, на записи видел как в башню попал, а он просто показывает РПГ  :confused:
Даже специально чел подставлялся  :'(

0

289

После тренировки реально хочу сфоткать команду (без РПГ, честно  :yep: ), фото выложим где нить на видном месте форума, пусть боятся.  :cool:
И вообще я тут веду заметки по за 30, уже газета целая получилась, скоро выложу. :writing:

0

290

Crysys написал(а):

И вообще я тут веду заметки по за 30, уже газета целая получилась, скоро выложу.

Это будет круто. Свои СМИ это дело. Пока вроде до этого никто не додумался на других форумах.
Это ж без КВ противника можно уничтожить. Газета - страшная штука. :cool:

0

291

Эх, классно сейчас помесились! Кругом одни шахиды. Если так пойдёт, я тоже мученника возьму. Тогда точно всем каюк! :crazyfun:

Отредактировано gomogenat (2008-04-30 01:14:46)

0

292

Бери мученника, РПГ и дробовик и с криком ВСЕМ ХАНА иди в бой :crazy:

0

293

МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ ПРО ВЧЕРАШНИЮ ТРЕНИРОВКУ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПРИШЛИ НА НЕЁ. НО А ТЕ КТО БЫЛИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО-РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ИГРАЛИ ПРОТИВ R ОНИ НАС РВАЛИ  И ЭТО МЕНЯ РАДОВАЛО ОСОБЕННО БЫЛ ХОРОШЬ ШИНОБИ. МОЛОДЕЦ. ТРЕНИРОВКИ НАДО ВВОДИТЬ В ГРАФИК ПРИСУСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО(ПО ВОЗМОЖНОСТИ) И НАЛИЧИЯ  ТС. У КОГО КАКИЕ БУДУТ ОТЗЫВЫ .

0

294

НА СЧЕТ СЕРВЕРА -МОЛОДЕЦ КОЧЕТ  (ВРЕМЯ МОЖНО ДОБАВИТЬ ИЛИ ЛИМИТ ОЧКОВ)-ТНЕРОВКИ -ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ НА ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ( СКОЛЬКО МЫ ЖДАЛИ СВОЕВО СЕРВЕРА-НАКОНЕЦТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!) НАСЧЕТ ВЧЕРАШНЕЙ ТРЕНЬКИ СКАЖУ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ  Rки -МОЛОДЦЫ!!

0

295

Да уж, вчера нас отодрали. Старик правильно предположил - не пора ли нам R-ки поставить :dontknow:

0

296

привет парни.хочу сказать ,что замечал за ковальски такую особенность1 где дома с лениным он сидит у лестницына 1 этаже и шмаляет по углу дома напротив.2 на карте дома и автобус предпочитает стоять на ящиках у дома по соседству  с которым садовая лестница.плохо знаю названия карт извиняюсь.по поводу боёв могу предложить всем при появлении идти на право и монотонно прочёсывать каждый дом,они сами вылезут.для более лучшего взаимодействия тренеровка на пистолетах.нудно,но потом перк от бедра можно будет заменить. когда у них разведка держать оборону в доме.УДАЧИ В БОЯХ

0

297

[реклама вместо картинки]

вот так и проходят дуэли с этими идотами

Отредактировано Shinobi (2008-05-04 00:01:19)

0

298

-=PAPA=- написал(а):

Ну и еще не по теме. Если я подпрыгну перед тобой, моим товарищем - это я поздоровался. Подпрыгни мне в ответ :))

Ага мы с Татаром как то раз попрыгали, так полклана стало повторять, а противники померли со смеху (клан тушканчиков РУЛИТ)

0

299

Crysys написал(а):

Ага мы с Татаром как то раз попрыгали, так полклана стало повторять, а противники померли со смеху (клан тушканчиков РУЛИТ)

эт када ми с якудза мачились :rolleyes:  помню помню :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

300

Насчёт действия двойками, это ты ПАПА правильно сказал. А вот насчёт того, что "головной" с ножом...На тренировках может быть, в бою - самоубийство. Представь, напороться на противника в лесу или в здании, у него в руке АКМ, у тебя нож... Не успеешь ты к нему подбежать и зарезать, и никакое прикрытие тебя не спасёт. Обычно если нужно тихо завалить, скажем, часового используют пистолет типа ПСС. Случаи же применения ножей в современном бою единичны. Язык жестов применяемый в армии к сожалению не получится использовать в игре даже в урезанном виде, там же используются движения руками. Можно конечно придумать некий эрзац, но по-моему лучше ТС.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ