CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 301 страница 330 из 366

301

помоему  ТС,  заменит  жесты лучше  , чем  два притопа три  прихлопа.  Представте  ситуацию,  пара бойцов  подходит  к  двери, первый  боец  начинает менять  быстро оружие.  Теперь, должно  сработать пара условий  чтобы  данный  жест  сработал  положительно. первое:  второй  боец  должен  наблюдать  за первым  чтобы  увидеть  как  он  меняет оружие, вместо того  чтобы  прикрывать  его спину , чтобы  их обоих  не  растреляли  с  ближайшего окна. второе: чтобы  не  выскочил замеченый  враг  из этой  двери, ведь  пока  боец  меняет оружие он  более  безощитен. 
по ТС  эта  ситуация решается  без  особых  осложнений, "В  здании враг, кидай гранату" или  что нибудь в этом  духе.  Еще  совет,  если  хотите  координировать  действия  Без ТС, но  достаточно  быстро,  то  зубрите комбинации приказов,  вызываемые клавимшей "В". Когда  раньше  играли  Контр Страйк команды  не плохо помогали, так  что тоже  вариант, можно  проверить на  тренировках. Если  довести до автоматизма на ответы  будудт уходить доли секунд.

0

302

Да ТС это очень нужная вещь!!!!! :idea:

0

303

Virusnya написал(а):

Да ТС это очень нужная вещь!!!!!

Согласен, нужная. Только скажите кто-нибудь, есть ли у нас канал и
какие у него настройки? :huh:

0

304

эх жалко что быстрые сообщения нельзя изменить

0

305

Тайм спик -вот это дело потомушто не как непокажеш жестом  что враг например вон там за тем вагоном .А на счет прослушки - и нам такую же заиметь не помешало бы.

Отредактировано =SPIRT= (2008-05-05 23:14:38)

0

306

Ну не знаю как вы а я всеж захожу в игру - расслабиться, думаю не стоит нам ФСБ :sceptic: , ГРУ :sceptic: , и прочие подобные органы заводить, можно просто поставить под пароль опред темы :idea: .

0

307

Ivan Govnov написал(а):

Представь, напороться на противника в лесу или в здании, у него в руке АКМ, у тебя нож... Не успеешь ты к нему подбежать и зарезать, и никакое прикрытие тебя не спасёт.

А у мну эта тема довольно часто прокатывает.Если хрошо обращаться с ножом то с зарезать с переди будет пару пустяков \=)

0

308

Дантем, я ж не сомневаюсь в твоих возможностях ) Сказаное мной относится к реалу, это был ответ на сообщение по-поводу тренировки спецназа. В игре может и прокатывает, в реале никогда. Один чувак мне рассказывал, как он в составе ДРГ при зачистке здания наткнулся на чичика. У чувака в руках "Вал" и палец на скобе, шёл по всем правилам - "куда взгляд, туда и ствол". У чичика висел ПК на груди, дистанция - два метра. Чичик, понимая, что выстрелить не успеет, мигом выдернул нож и кинулся на чувака и так же мигом получил очередь в грудь. Вот и всё.

0

309

сори парни завтра на треню несмогу прдти .23 стукнуло.заранее прошу простить :)

0

310

:flag: Поздравляю :flag:   :jumping:  :cool:
Считаю причину уважительной :glasses:

0

311

ЕЩЕ БЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ :cool:  :flag:

0

312

Шиноби с Днем рождения тебя!!!!! Крепкого тебе здоровья, загадай себе кучу желаний и пусть они все сбудутся!!!!

0

313

Шиноби, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, счастья, материального благополучия в реале! Яркой, результативной игры в бою!
С праздником!!!;)

0

314

Шиноби,  желаю  тебе меткого  оруждия,  слабой отдачи, ну   и  Хэдов  побольше 8-),  в общем  всего тебе  самого самого!!!

0

315

о! се подравили ужо! а я неть......      с днюхай тя!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  всего самого самого!!!!  и несамого тож пригодится)))))

Отредактировано TATAR (2008-05-08 13:27:08)

0

316

хочу от всего себя поздравить однополчанина Шиноби  со столь знаменательным событием!  и соответственно пожелать ему долгих лет жизни  (в игре  ставь перк джагернаута)  ,   огромного  счастья  (  в игре   занимать только призовые места)  и  чтоб жизнь шла без  промахов  (в игре тоже)))))) .    в общем,  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))

0

317

прошлые  КВ  в целом  проходили  без  эксесов,  по  зборам(мне так кажется).  Насчет пинга,  он  конечно  играет  очень большую роль,  но  когда  у меня  120, это практически  идеальные  условия, обычно больше.

0

318

Димарик написал(а):

и поэтому когда вылетаешь на противника и вродебы нажимаешь первым на ЛКМ, но противник тя все равно убивает, а ты даже ниразу и не стрельнул...обидно, но сам ничего не сделаешь с этим пингом...

Поэтому ставь мученика, как Kochet :), есть большой шанс при таком раскладе, что ты его завалишь хотя бы так.

0

319

По поводу КВ.
Нужно, имхо, чтобы все сроки/условия были утверждены хотя бы за пару дней до КВ и быть неизменными.
Название сервака написали только за день, время сначала указали на 20:00, потом поменяли на 19:00. Пароль на ТС тоже был изменен неочевидно - дописали на скрине, хотя накануне там же было написано, то пароль шестизначный.
Нигде не написано, что нужно быть за полчаса до срока...
И скайп не решение проблемы, т.к. это все нужно утверждать письменно и как-то более наглядно, что ли. Ведь наверняка многим нужно как-то пропланировать свой день для КВ.
Может нужно сделать закрытый раздел форума, где все эти пароли и пр. выкладывать, чтобы потом не бегать по аськам/скайпам в поисках обновлений?
"Такое мое мнение..."(с)

Что касается пинга, то, по собственному опыту (FEAR, CoD4 и пр.), совершенно без последствий можно играть на пинге до 150. Выше - будут промахи. 120 - это вообще беспроблемный пинг, часто на таком играл. И пофиг сколько у противника, хоть 20 - неудобств не доставляет.

Если есть сомнения в честности игроков, включайте PunkBuster. Он обновляется, а на обновленный панк читы еще нужно поискать.

ЗЫ: вот, например сайт оверклокеров - http://overclockers.clan.su/index/0-4 . О соревнованиях инфа у них вообще в отдельном новостном блоке.

Отредактировано 123321 (2008-05-11 16:41:29)

0

320

Димарик написал(а):

последствия есть но они оооочень незначительны

Ну они настолько незначителены, что например я их не ощущаю.

0

321

Димарик написал(а):

но они есть

А никто и не говорил, что их "нет".  :disappointed:  :disappointed:  :disappointed:

0

322

Если флуд продолжиться то последствия будут! Причем Вы оба их ощутите! А за идеи спасибо, будем работать.  :writing:

0

323

123321 написал(а):

По поводу КВ.
Нужно, имхо, чтобы все сроки/условия были утверждены хотя бы за пару дней до КВ и быть неизменными.
Название сервака написали только за день, время сначала указали на 20:00, потом поменяли на 19:00. Пароль на ТС тоже был изменен неочевидно - дописали на скрине, хотя накануне там же было написано, то пароль шестизначный.
Нигде не написано, что нужно быть за полчаса до срока...
И скайп не решение проблемы, т.к. это все нужно утверждать письменно и как-то более наглядно, что ли. Ведь наверняка многим нужно как-то пропланировать свой день для КВ.
Может нужно сделать закрытый раздел форума, где все эти пароли и пр. выкладывать, чтобы потом не бегать по аськам/скайпам в поисках обновлений?

Я полностью согласен с 123321. По собственному опыту: играл на разных серваках за 3 часа до КВ, а потом зашел и на те состав уже есть и ...

0

324

Недавно играл на сервере =РККА=за30 и там чел под ником [DARK]LeGioner придложил нам КВ.Перед тем как предложить КВ он несколько раз кил ми(Мы были с ним в одной команде) затем сказал ну че старики го КВ на что я ответил что наших пока мало в онлайне.Он сказал что подаждет.

Так что бойцы покажем им всем что мы еще не так стары! :flag: Или нет?

0

325

КВ предложил начать сегодня но сервер и время не сообщил

0

326

=Димарик= и =Shinobi= с Днем Рождения !!!!!   
Всего - Всего - Всего самого наилучшего !!!!! :flag:

0

327

блин.ну вы прост дзин,я вам скажу.я там ересь всякую написал штоб отвязаться ибо  :disappointed: лень.я даж асю непомню гдет редко запихиваю и все

0

328

Я тут думал думал и... :idea: ... надумал мож КВ начнем забивать... ну командам другим, а состав утверждать за час до боя на трени. Можа мы и не слишком слаженно играем :tomato: , но главное ведь не победа, я ведь прав. Прошу высказаться по этому поводу:

Отредактировано Fizius (2008-05-27 20:28:03)

0

329

напишите пороль от офиц сервера!!!!!!!!!!!!

0

330

АГА ПРЯМ НА ФОРУМЕ, ТОК ТАМ ПАРОЛЯ СЕНЬ НЕ БЫЛО

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ