CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

VoVa написал(а):

напишите пороль от офиц сервера!!!!!!!!!!!!

Куда тебе писпть?
нарисуй в профиле номер аськи и скайпа!

0

332

ненадо уже мне старик сказал!!!!!!!!!!

0

333

Всеравно нарисуй. Пригодится.

0

334

вот ася 386329081

0

335

Блин. Ну вот... На РККа за 30 начали банить за тимкиллерство. Жаль.

0

336

По поводу сегодняшней трени с кланом "NIGHT".
Да. патроны у нас сегодня были явно китайского производства.
И ПИНГ здесь нипричем.
Убийство с одного выстрела и причем в основном в голову.
Очень высокая точность стрельбы "навскидку", а про дальность так вообще можно промолчать
(из Р90 - через все поле. короткой очередью?). Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ".
Господа хорошие, Вам это ничего не напоминает?

Отредактировано SERG (2008-06-17 00:44:27)

0

337

SERG написал(а):

По поводу сегодняшней трени с кланом "NIGHT".
Да. патроны у нас сегодня были явно китайского производства.
И ПИНГ здесь нипричем.
Убийство с одного выстрела и причем в основном в голову.
Очень высокая точность стрельбы "навскидку", а про дальность так вообще можно промолчать
(из Р90 - через все поле. короткой очередью?). Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ".
Господа хорошие, Вам это ничего не напоминает?

чит...ну ненаю...мне напомнило клан якуза)))       мня с р90 редко снасило, в остновном с м16 ( ну точность сие пушки однознчно как день в 12.00) хотя клан хайд непользуется особеностями(кроме как немеренский личный состав), нестоит с моей сторны предвзято к ним относится...  возможно и читы, или может опыт игры на уровне...

Отредактировано TATAR (2008-06-17 01:22:49)

0

338

По поводу клана HIGHT, с которым вчера поиграли.
Играют ребята очень неплохо. Но противостоять им вполне можно. Учитывая, что вчерашний состав нашей команды был не максимально сильным и то, что все мы играли каждый сам по себе, без какой бы то ни было тактики, то играли неплохо. Исключение - игра на ножах. Но думаю, многие ножами особо не увлекались в своей игровой карьере, поэтому так и сыграли. Я например в такой вид сражения играл второй раз за все время. :)
Что касается тактики, то ее нужно не просто создать, а и наработать до вменяемого состояния. А наработка - это тренировка. Причем тренировка осознанная, а не как у нас обычно - "а давайте просто поиграем"... Так штааа... ))
Единственное, что меня малость напрягло - это скорость передвижения противников. Особенно это было заметно на карте "Крушение". У меня и тихое передвижение и экстремальная подготовка были, но всегда прибегал позже к трехэтажному дому с целью (с Р90). Причем с любой стороны. И разница была наверное метров десять-пятнадцать. Почему так было нужно узнать. Может с каким-то оружием быстрее бегается, или какая-то оптимальная траектория движения или еще чего...
Было бы проще заявить, что все это "читы", но доказательств нет, поэтому ищу реальное объяснение таким спринтерским рывкам.

Отредактировано 123321 (2008-06-18 14:58:03)

0

339

Димарик написал(а):

Чтобы это узнать можно сделать так - Во время старта игры, выбираешь ту команду, в которой есть игрок "на подозрение", и при выборе класса просто нажимаешь "Esk" - и получается, что ты становишься наблюдателем, но не висишь им, а наблюдаешь за игрой игрока которого ты выбираешь путем нажатия кнопок мышки...вот и сё...

Почему-то не на всех сераках так получается - обычно просто висишь на одном месте в воздухе, когда наблюдатель и перещелки мышей толку не дают.

Димарик написал(а):

А меня более напрягло мощность их пуль!!!

Ничего особо нереального в поведении оружия не заметил. Нужно только не нервничать и нормально целить. Пулемет (у меня есть пресет с пулеметом+пробойная сила) пробивает практически все стены. Кроме если противник за дополнительным препятствием (типа ящика) не сидит. Да просто Р90 без всяких пробивных перков тонкие стены пробивает на расстоянии, а относительно толстые в упор.

0

340

Я не утверждаю. что они читеры, но почитайте описание самих читов.
Когда меня валят с разворота не целясь одной пулей в прыжке.... хотя я был уверен, что он даже повернуться лицом ко мне неуспеет. Выстрел сквозь стену.... ты уходишь с линии огня, а тебя ведут короткими очередями....

0

341

Димарик написал(а):

я не про сторону "наблюдатель" а то про то, что ты находишься не в графе наблюдатель

Да вроде так тоже делал. Хотя перепроверю еще раз.

SERG написал(а):

ты уходишь с линии огня, а тебя ведут короткими очередями....

Могу только эту часть прокомментировать. В принципе ничего сложного. За стеной противник может уходить только вправо или влево (уход назад по прямой успешен в редких случаях - если зацепил, то инстинктивно стреляешь в то же место и врагу обычно хана наступает так быстрее всего). Иногда только в одну сторону (например, если сидит в углу). Я обычно всегда "провожу" очередью (секундное дело) по линии предполагаемого ухода и в 90% случаев враг успешно валится. Самый шоколад в этом смысле - карта Офис (там, где ангарчик с ящиками и пандусом) - с пулеметом и перком пробоя народу практически нет смысла ныкаться вдоль правой стены (если идти на выход к пандусу).
Игра у противника (я про HIGHT) была грамотна в плане тактики. Это факт. 99% моих "смертей" это прострел с флангов или тыла. Т.е. я не видел противника, т.к. он заходил часто сбоку или сзади. Сделать в такой ситуации чего-либо очень сложно. А при прямой видимости они валились вполне успешно. Причем в ближем бою (метр-два) они играли средненько.

Отредактировано 123321 (2008-06-19 00:13:10)

0

342

Димарик написал(а):

123321 написал(а):
Причем в ближем бою (метр-два) они играли средненько.

Я тоже это заметил. Это еще один минус им.

0

343

lex написал(а):

Сие наводит на мысль---?

что мине опять пора организовать сбор средств на сервер? я прально понял?
Кито мине доверяе отпишите и я скину все свои реквизиты, или назначьте кого то кито соберет таньге!
                                                                                                                   С Ув. Ваш Crysys

0

344

Cry$y$ написал(а):

Кито мине доверяе отпишите и я скину все свои реквизиты, или назначьте кого то кито соберет таньге!

тебе доверие 100%-ое)))))   Давай свои кошельки )))    ( мне мобильный )

0

345

Блин, чуваки, объясните наконец, как тим спик настроить. Пожалуйста!

0

346

lex, с одной стороны как бы да - с подстволами игроки имеют некоторое преимущество. Но я считаю, что если хорошо играешь, то подстволы особого значения не имеют. Мученник тем более. Я на мученниках подрываюсь редко и то, по случайности.
Ноют обычно те, кто сам кроме пары тактических приемов нифига не может. Меня даже как-то "крысой" обозвали за то, что стоял с пулеметом возле камня на карте "Дебри" (там еще мост простреливается) и держал этот самый мост. А почему? А потому, что тот, кто обзывался сам нихера не может этот пост ликвидировать. Хотя убрать перса, который стоит за камнем так же просто, как и того, кто ныкается за машиной на противоположной стороне. Вопрос в том, кто быстрей нажмет на курок.
Так же и с "нубометами". Если противник хорошо играет, то никакие подстволы не помогут. Только хуже будет, т.к. перк на подствол можно более грамотно использовать.
Сам подствол (и мученник) никогда не использую.

0

347

-=PAPA=- написал(а):

Однако.  Бывало заглянешь в какую-нибудь комнатёнку, а там сидит на корточках затюканный паренёк в десантных ботинках не по-размеру, сжимая худенькими ручонками свой карабинчик

Минуточку!Я далеко не паренек в ботах,но я КЕМПЕР(плохой или хороший),и Ваши высказывания меня печалят не-по-детски!Зачем ножичком-то тыкать?Пульки на нас жалко?Лично я предпочитаю 1 выстрел в голову.А-а..ну да, я же КЕМПЕР!

0

348

хотел бы йа схватить пинок под зад :rofl:  :rofl:

0

349

TATAR написал(а):

хотел бы йа схватить пинок под зад

Ага... Тебя ещне догнать нужно, чтобы пнуть!!!
Этакой мобильный кемпер. :jumping:

0

350

Батя я получил истинное литературное наслаждение читая твой пост от 24.07.08 15:56 мск. Данная ситуация была описана тобой столь живо и проникновенно что у меня слезы наворачивались  :huh:  при виде этого паренька с худыми рученками. Остается искренне надеятся что это твоя фантазия а не описание реального жизненного опыта.

0

351

TATAR написал(а):

хотел бы йа схватить пинок под зад

Осторожнее с желаниями, они имеют свойство иногда сбываться 8-)
P.S.Кстати, насчет пинка, могу организовать, если попросишь :rofl:

0

352

Кемперство противника очень способствует закреплению в голове бойца золотого правила - первым в дом заходит граната

0

353

Ferroviario написал(а):

Кемперство противника очень способствует закреплению в голове бойца золотого правила - первым в дом заходит граната

Да да да дадададада!!!!
жаль что сам иногда про это забываю.
для Папы : минеров не замай ! :) минер минеру рознь :)
я вот мины ставлю почти всегда не за свою спину а на другой фланг ....а сам бегу на другой ...какой же я тогда кемпер если "я" сразу в двух местах?  :jumping:

да и потом когда идете и хотите за угол свернуть читайте надписи на стенах ..я например пишу что нибудь типа

"туда не ходи ,ты сюда ходи ,снег башка попадет совсем больной будешь "  :tomato:

0

354

Да не то чтобы обида--досада скорее.Я--то только если патронов ек ножиком махаю,или на встречу кто выскочит.А зная как это досадно для кемпера и других смотрю на ботинки,кеды...и стрелю в район черепа  :playful: Тем паче мне ещё качать и качать стволы  :D Виста мне очередной раз сюрприз сделала,и всё,что нажито непосильным трудом...

0

355

SERG написал(а):

Ага... Тебя ещне догнать нужно, чтобы пнуть!!!
Этакой мобильный кемпер.

ну хоть для тебя я предстовляю сложность выявления своего местоположения :rofl:

-=(v-i-RUS)=- написал(а):

Осторожнее с желаниями, они имеют свойство иногда сбываться 
P.S.Кстати, насчет пинка, могу организовать, если попросишь

сирота написал(а):

татар - этот тяжкий труд я возьму на себя

Плин, вот желание у все появилось :rofl:  :rofl:  (а ведь тока маленький постик писанул :rofl: )

0

356

TATAR написал(а):

Плин, вот желание у все появилось     (а ведь тока маленький постик писанул  )

Тебе ж говорили!!!
Поосторожней с желаниями....

0

357

SERG написал(а):

Тебе ж говорили!!!
Поосторожней с желаниями....

злюки  8-)    ....хотю миллион долларов :idea:   ыыыыы)))

0

358

Товарищи бойцы...ура...я наконец то смог зарегица на нашем серваке))) :cool:

0

359

Smile4u написал(а):

я наконец то смог зарегица на нашем серваке

Вынужден тебя разочаровать - это форум, а не сервак...

0

360

Smile4u написал(а):

Товарищи бойцы...ура...я наконец то смог зарегица на нашем серваке)))

а я думал ты зарегился 2008-05-29 :)

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ