CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

В основном Ссоставе нужен обязон Чироки,SS, Южанин просто обязан быть по любому

0

32

У ТАТАРа нужно уточнить че у него с пингом потянет или нет, в зависимости от этого основной или нет состав

0

33

Попрошу время и место в асююююю!

0

34

Rки тоже кидайте продложение поучаствовать

0

35

СТАРИК ты на какое время договорился?

0

36

КАк я предпологаю это будет нечто дружеского матча? надо определиться с картами, предложение Старика очень правильно, корректировать состав в соответствии со способностями игроков на различных локациях, так что свои слабые места надо обсудить но только не на форуме не в открытую, потому что это может дать противнику ИНФОРМАЦИЮ, а перед боем это недопустимо.

0

37

Играть мне кажеться нужно 2ва боя по 30 минут, третий решающий если что, карты долшны отличаться в 1м и 2м боях радикально. За часик до этого предлогаю потренироваться на Азззз, так сказать разогрев, как предложения войны зацените

0

38

Пойду ща у них на форуме пошарюсь что пишут супостаты

0

39

по 30 минут это серьезно, можно попасть на карты которые у нас могут оказаться "слабыми" мож 4 карты по 15 минут разнообразия больше и ажеотаж  тоже прибавиться! против предложения Корня я в принципе не против играть надо уметь везде!

0

40

Карты по любому будет выбирать Варяг для своих игроков, так что нам все ровно придется пристраиваться, У них 9ть человек всего, но все извесные люди и очень прилично гамающие, хотят вроде на следующию субботу на 18:00 забиться

0

41

Ох вот это для меня вожможно проблема:((( я собирался в начале недели уезжать а бой в субботу..... но еще на 100% не известно буду я на месте или нет но я постараюсь решить эту ПРОБЛЕМУ!                    (вот ведь в жопу попал блин!!!)

0

42

Братья, возьмите меня! плиз)

0

43

А может лучше соберёмся все кланом в назначеное время на 2-ом серваке и выясним кто достоен играти против РККА?

0

44

КАКОЕ БУДЕТ РЕШЕНИЕ --- СУББОТА В 18.00 ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

0

45

Если  нужен могу быть в субботу (время по Москве  18: 00)

0

46

МНЕ НУЖНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ И ДАТА --- Я  ДОЛЖЕН ДАТЬ ОТВЕТ РККА

0

47

Спасибо  за предложение  моей  кандидатуры в основной  состав, давно  хочу  поучавствовать в  Настоящей Командной Игре!!!
по  времени:  18:00 москвы   полностью  устраивает.
По картам  кажется  что 2-3 карты  по  30 мин, будет утомительно  для всех,  и  можно  будет легко  потерять  волну.  3-5 карт  по 15 минут  мне  кажется  оптимальным  вариантом.
Насчет карт предлагаю исключить  "Мясные" карты,  где  на  результат   влияет, кто больше  выкинул  гранат  вперед  себя: Отправление,  и Мокрое  дело.
пока  вроде  все.

0

48

Ну хоть в запасные мня поставте! На некоторых картах я могу на 100 баллов из 50 отработать.  :tomato:

0

49

Кризис рад был, что ты нас нашел вообще, Рекомендую его в основной состав

0

50

угу я тож за Кризиса хорошо дает!

0

51

С кем война будет? Че-то не въехал...  o.O

0

52

Kochet написал(а):

С кем война будет? Че-то не въехал... 
0+-

C РККА, а ты в этом бою отвечаешь за безперебоиные поставки боеприпасов на поле битвы, да мин нужно будет много :D

0

53

Пишите кто в субботу сможет в 18:00,из основного состава

0

54

=SPIRT= написал(а):

Если  нужен могу быть в субботу (время по Москве  18: 00)

Нужен обязон

0

55

В субботу свободен с 5 часов. Поставки обеспечу, если кто попадется из врагов - замучаю  :crazy:

0

56

Пытками врагов займеться зондэр команда SS

0

57

СПИРТУ перед боем много не давать :D

0

58

Нужно чтобы Белка обязательно присоединилась. Без нее будет трудно

0

59

Так она в основном составе, готовит бинты и конечно же морфин

0

60

Приму с удовольствием бой на мапе Мокрое дело (снайперштурмовик грены за пазуху врагу)

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ