CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 61 страница 90 из 366

61

ВСЕМ ПРИВЕТ .   Я СКИНУЛ РККА УСЛОВИЯ РАЗУБЫ. БОЙ СОСТОИТСЯ В СУББОТУ В 18:00 ПО МОСКВЕ. НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ --ИЗ 3 БОЁВ (КАРТЫ КОРДИОНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА) ПО 20 МИН. ОНИ ВЫСТУПЯТ 9-М. МЫ ВЫСТАВИМ ТОЖЕ 9 БОЙЦОВ ПЛЮС РЕЗЕРВ. ДУМАЮ ДО СУББОТЫ С СОСТАВОМ ОПРЕДИЛИМСЯ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.И ЕЩЁ ДАВАЙТЕ ОПЕРОТИВНО ОПРЕДИЛЯТЬСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ ЭТО ПРЕЗИНТАЦИЯ И НАДО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ.

Отредактировано STARIK (2008-03-31 08:37:35)

0

62

KOPEHb написал(а):

Пытками врагов займеться зондэр команда SS

к  сожелению  долгую и  мучительную смерть не  могу  обещать, только  быструю  и  мгновенную,   исключение  могу  сделать  для  врагов  с  перком  последний  выстрел.  :D
по  поводу моего  присутсвия на поле боя  в  субботу,  я  уверен  на 90%. но  впереди  неделя,  так что  давайте  утвержадть список начнем хотя бы  с  четверга.
3 карты  по  20  минут  мне  кажется  оптимальным  вариантом. 
Остался  на повестке  мой  вопрос  по поводу  "мясных"  карт, они будут  или  исключат.

0

63

Я НАДЕЮСЬ ИХ НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ ЧТО БУДЕМ УТРЕСАТЬ ЭТОТ ВОПРОС С ВАРЯГОМ.

0

64

STARIK возьми мя врезерв, мало ли кому в бою по естественным нуждам захочется или ешо чего случится?

0

65

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ У НАС ПЕРЕМЕНЫ ИЗ СОСТАВА РККА НЕКОТОРЫЕ НЕ СМОГУ БЫТЬ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ. ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ, НАДО ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕНИСТИ БОЙ НА ЧЕТВЕРГ НА 22: 00 МОСКВЫ. КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

0

66

Лично мне ,чем  позже  тем лучше.В четверг должно  получиться

0

67

в четверг так в четверг! че оттягивать их поражение :crazy:

0

68

для  меня немного поздновато,  хотябы  на  часик  раньше, в  идепле на  два. Но  если ни чего не  измениться  то  буду  воевать  во сколько скажут, лижбы  на игре  не сказалась, поздняя  игра.

0

69

и если в четверг  то   нужно экстренно проводить   тренировку

0

70

Тренировка нужна однозначно и желательно не одна. По поводу Макса- есть и на него нейтрализаторы. У него много повторений.

0

71

Russo написал(а):

Не накаркай, таким смелым, обычно лицом к лицу МАКС встречается...

да пуськай!!!!  понакомимся поближе! :rofl:

0

72

cкайп конечно вещь хорошая но необходимы тренировки с корнем играли со скайпом получалось не очень видимо тактика ведения боя разная :rain:

0

73

KOPEHb написал(а):

Пойду ща у них на форуме пошарюсь что пишут супостаты
0+-

Корень что нашарил?   Супостатик))))

0

74

Привет Сектанты.... Только вы не сектанты уже, а целая банда....))) У меня где то минут 30 ушло на то, чтобы пробежаться по Вашему форуму...)))

Кочет, тебе отдельный респект...

Ну а по поводу боя я в шоке, конкретно готовитесь, стратегия и все такое... Интересно даже очень...  У нас все честно говоря происходит спонтанно, и в основном основывается на личных геймеровских качествах игроков...)))

Да, и вот еще что...  Многоуважаемый корень....... Ты хорош тут бунт поднимать, РККА задавим, Варягу покажем и в том духе. Если ты не заметил, взаимоотношения ОСНОВНОГО состава (завидного большинства) полноценного клана Za-30 и клана РККА, складываются исключительно на доброжелательной ноте, на взаимном уважении и можно сказать даже дружбе. Если мы с Кочетом в процессе игры друг на друга лаем (если можно так сказать), то это исключительно в шуточной и дружественной опять же форме... И как не крути, все вышли с основного сервера Кому за-30, и в этом ничего обидного или прискорбного нет. Старику же никто ничего плохого не говорит, что он раньше ходил с приставкой РККА. Ему у нас всегда почет. На нашем сайте есть отдельная страничка для Вашего клана. И вообще я думаю, что пока кому за 30-2 сервака вполне достаточно, меня вот не прет играть с кем то другими, в том числе на AZzzzz. Привык я уже ко всем вам.... И если даже мы Вам всем проиграем в четверг, то меня это никак не расстроит, но не надо списывать нас со счетов...))))))

Блин, целая повесть получилась.....

Ну что же, в четверг я думаю все получиться....

И опять же отдельный респект и Уважения создателям и старожилам... (Старичок, ТАНК ну и конечно же единственный и неповторимый КОчет)......))))))))))))00

0

75

Достопочтенный Доктор, мне все ровно, как складываються у кого и с кем отношения.Если у Бойца стоит впереди не (за30) я думаю что он нам враг (кто не с нами тот против нас).
повести не получилось так как я все сказал, надеимся на ваше понимание

Да и еще указания типо "Ты хорош тут бунт поднимать" давай своим Краснопузым

Отредактировано KOPEHb (2008-04-01 00:57:32)

0

76

Ок

0

77

Мужики  не  надо раздувать из мухи слона. Я  уверен  что Корень ни чего злого  не  имеет против  РККА, просто так сказать поднимает моральный дух бойцов  :flag:ю  То что готовимся  основательно, так    просто  у нас  немного больше  организационных вопросов  по  поводу  состава команды,  народу  много  кто  хотел бы поучавствовать.  А  так  как  состав  полностью не известен то и  сыгрыность коллектива тоже  остается  под вопросом, так что получиться  как  у вас "основывается на личных геймеровских качествах игроков".  И  я   уверен  что  в  четверг  будет  игра  по  статусу  чуть  выше той,  что мы  играли вчера, так  что  пусть  победит  сильнейший,  а  в  победителях  остается  дружба  и  взаимо  уважение

Отредактировано -=SS=- (2008-04-01 07:44:22)

0

78

по   поводу  четверга  я   бы  хотел  все  таки попросить  перенести  хотябы  на  часик  раньше.  Для  тех кто   живет по  Москве  21:00  не   так  уж  рано,  а для  нас  с Стариком(или   для его сына это  они   уэже  как  сами там решат  :mad: ),  хоть  не  так  уж поздно.  У  нас  будет  начало  в  00:00,  а  учитывая  что  народ может  растянуть  сборы, все может начаться  в  00:30,  и полноценно  играть  уже  будет сложновато %-) . Но  как  я  уже  говорил  как решите  так  и  будем  играть, раз секта  завет ни куда не  денешься  ^^

0

79

SS   именно это я и имел ввиду..... Извиняюся усли выразился неправильно...

У меня с Москвой +2 часа, у нас просто не все смогут раньше 20:00 по Москве, а учитывая малочисленность состава РККА.......

В общем к четвергу определимся...

Спасибо...

0

80

раньше  восьми  и  непросим :blush: .   
и  надо  решить  вопрос  с  сервером,  если  будет как вчера,  при смене карты  всех  выкидывать, то надо  будет наверно в настройках  ставить  раунды  не  по 20 а  по 25  минут,  т.е. 5  минут на  полный конект всех  игроков.  естественно не начинать бой пока не будет полных составов.

0

81

УСТАНАВЛИВАЕМ ВРЕМЯ БОЯ: ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКВЫ. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕТ С -SS- ПО ПОВОДУ ВРЕМЕНИ НА КАРТАХ. ДОК МОЁ ПОЧТЕНИЕ СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЕНУЛ К НАМ.                                                                                 
ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТСЯ С СОСТАВОМ НА ПРИМЕРЕ ВЧЕРАШНЕГО БОЯ, У КОГО КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ  (ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ) ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИ ПО СПИСУ ИГРОКОВ НЕ ПОЗНЕЕ ЧЕМ ЗАВТРОШНЕГО ДНЯ. С УВАЖЕНИЕ СТАРИК

0

82

я вроде наладл  голосовую  связь  в игре
так что я  на связи  :canthearyou:

0

83

На втором серваке нормально работает встроенная

0

84

СЕГОДНЯ ИГРАЛИ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ С ИГОРЕМ Г. СКАЙП ПОЛУЧАЛОСЬ ОТЛИЧНО.

0

85

Парни готов в четверг всеми силами отстаивать честь секты

0

86

НУ ЧТО БРАТЬЯ МЫ ИДЁМ В БОЙ ? КОЧЕТ . КОРЕНЬ . ОЛЕГОН -ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОСТАВУ ИХ 10 НАС БУДЕТ СТОЛЬКОЖЕ + РЕЗЕРВ. РЕШАЙТЕ.

0

87

Russo написал(а):

скайп или встроенную

Скайп  работал  у  меня  и так.  У  меня  был  скайповский  телефон,  поэтому  когда настраивал  все  вышло так  что в  скайпе  телефон, или  гарнитура  работает,  звук  на  колонки  идет, но   все  остальные  приложения  не  слышат  гарнитуру.   Поэтому  я  создал  в  винде   другой профиль  и  там  теперь  у  меня  в  игре  работает внутренняя  связь . 
Минусы  есть как   в скайпе так  и  в  игре.  в  скайпе  может быть  не  стабильная  связь(бывает редко, но...),  недавно разговаривали со  Стариком по скайпу(без  игры),  прерывалось  раз 5.  В  игровой  же  связи  есть проблема  с  "бульканьем",  ни чего не понятно, но  думаю  на  короткие  команда,вперед, сзади, пошли, прикрою и т.д.  хватит.  Вчера в течении  дня  не мог  найти  наш  сервак , поэтому хорошо проверить  работоспособность не получилось.

0

88

ВЧЕРА НЕБЫЛО НИОДНОГО СБОЯ ЗВУК БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ. ПРОСТО СКАЗКА

0

89

ВЧЕРАШНЕЕ БОЕСТОЛКНОВЕНИЕ С КЛАНОМ ЯКУДЗА НА МОЙ ВЗГЛЯД ВНЕСЛО КОЕКАКИЕ ПОПРАВКИ К ВЕДЕНИЮ БОЯ. Я ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ МЕНЯ ПРОСТО ВИКИНУЛО И Я НЕ СМОГ БОЛЬШЕ ЗАЙТИ.ОБЬЯСНИТЕ МЕНЯ ,ЧТО КИКНУЛИ ИЛИ ЧТО?

0

90

Я тоже сначала зайти не мог, серв писал что для игроков с большой задержкой сигнала, раза со второго зашел, но  и там по нормальному не удалось поиграть, т.к. постоянно были лаги. Но даже с учетом лагов надо констатировать что мы проиграли...

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ