CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Правильно SS говоришь. Против их тактики, будут работать хорошо не только пулеметчики, но и снайпера. То есть им нужно навязывать бой на средних и малых дистанциях.
А тройки или двойки, я уже предлагал. Если играть со скайпом, то больше четверых человек в конференцию не возмешь. В принципе больше и не нужно, иначе будет гвалт в эфире. Для общей координации можно использовать мой скайп или КОРНЯ. У нас скайп поддерживает конференцию на 24+1 человек.

0

122

карты не плохие подходящие, хотел уточнить я еще в составе?

0

123

Да, карты нормальные. я за

0

124

КАРТЫ впринципе всем подходят (но и врагу тоже)-я за

0

125

Список на  бой  РККА : Старик,белка,корень,сс,кочет,спирт,малой,килер1,татар,говнов.Мог кого то забыть.                                                                                                                                                               Запас :    ром рус,руссо,олегон,южанин, конг дантем и др.     Состав  считать  до  конца не     утверждённым.Настаиваю  что бы  окончательное  решение  принял  корень  или  старик .Мнение  остальных  тоже  важно.Так  что  выдвигайте  свои  предложения.Не  молчите.Вопрос  очень важный

Отредактировано oLEgON (2008-04-03 15:57:32)

0

126

А можно мне принять участие в КВ У мну пока буковка Р стит вот и докажу что я готов бороться и отстаивать честь клана)

0

127

я согласин со списком...рулные бойцы! до единого......кроме одного.....мня :rofl:

южанина если, что сходу в первый состав нана......

0

128

ТАтар  есле  хочеш  кого то добавить.Пиши  в  замен  кого.Не стесняйся,Все  остальные тоже  пишите  кого  на  кого  поменять,а  то опять  списка  не  получиться

Отредактировано oLEgON (2008-04-03 16:06:13)

0

129

У МЕНЯ  ГОРЕ!!!!  ИНЕТ  РАБОТАЕТ   5  МИН  И ТЕРЯЕТ СВЯЗЬ.  СЕГОДНЯ ДНЕМ  ТАК  И  НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СЫГРАТЬ, СТАРИК  ВИДЕЛ!!!!  УЖЕ   УБИЛ  СВОЙ АНТИВИРУС,  ПОСТАВИЛ НОВЫЙ УЖЕ   НАШЕЛ  ПАРУ  ВИРУСОВ,  СИЖУ  И МОЛЮСЬ  ЧТОБЫ  ЭТО  БЫЛА  В НИХ ПРОБЛЕМА!!!!  :angry:   :(   СЛОВ  НЕТ!!!!

0

130

Предлагаю вместо малого и говнова в основы чироки и южанина...(ребят без обид)

0

131

Если что и меня подменят У меня ЛВЛ 7(чтобы это не предавало увереннасти врагу)...А там будем посмотреть.

Отредактировано =SPIRT= (2008-04-03 17:12:31)

0

132

Вот довайте я и подменю СПИРИТа?

0

133

У  белки нормальный список.Подождём  ещё  корня и старика в оконцовке

0

134

состав на бой: ЧИРОКИ
                       ТАТАР
                       ОЛЕГОН
                       КОЧЕТ
                       РОМ РУС
                       ЮЖАНИН
                       МАЛОЙ
                       КИЛЛЕР
                       ГОВНОВ
                       КРИЗЕС
РЕЗЕРВ:МАМОЧКА  БЕЛКА  СТАРИК  СПИРТ  ЖЁКЕР ДАНТЕМ   ДУМАЮ ЭТОТ СПИСОК УСТРОИТ ВСЕХ. С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК

0

135

Если не налажу  свою связь  выду  с  компа Комбата.

0

136

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ГОВОРИТЕ ВРЕМЕНИ МАЛО .

0

137

тогда  хоть наблюдателем  выду

0

138

хорошо SS в резерв будь на стрёме

0

139

СТАРИК. Белку всё же  восновной  состав.Даже вместо меня т.к она лучше на  данный  момент.Но если меня  оставите буду  биться  с  полной  отдачей и  не  подведу вас.Поучавствовать  очень  охота.Но  белку  в  общий  состав  надо.ТЕМ более что это  наш  талисман.Думаю  меня  многие  поддержут

0

140

С составом согласен. ЮЖАНИН и belka в основной состав.

0

141

АААА долбаный КОМП :mad:  МЕНЯ ПЕРЕЗАГРУЗИЛО ЗА 2 МИНУТЫ ДО КОНЦА БОЯ!!!!! И КАК Я ПОДОЗРЕВАЮ ОЧКИ КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ (ОКОЛО 400 Я БЫЛ НА ВТОРОМ МЕСТЕ) ОТНЯЛИСЬ У КОМАНДЫ!!!! Я ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЭТУ ПРОВИННОСТЬ! :canthearyou:   :'(

Отредактировано Южанин (2008-04-03 20:51:00)

0

142

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК СИЛЬНО. ХОРОШАЯ БЫЛА БИТВА. Я ЛИЧНО МЕСТО СЕБЕ НЕ НАХОДИЛ КОГДА СМОТРЕЛ ПЕРВУЮ ИГРУ. СЫНУЛЯ  ИГРАЛ ЗА РККА.ТОЖЕ ВИДЕМО ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ И НА 2 КАРТЕ (ЛЮБИМОЙ)НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ. ДЕВЧЁНКИ МОЛОДЦЫ .КОЧЕТ НА 3 КАРТЕ БЫЛ НЕПОДРОЖАЕМ ОТЛИЧНО 5 СРАЗУ ПОЛОЖИЛ.
    ДА КТО ТАКОЙ СЕРЖ 27 КТО СКАЖЕТ МНЕ. С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЕЩЁ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ( ПРОВЕДЕНИЯ БОЁВ) ЭТО ИСПРАВИТЬ МОЖНО. ВСЕМ КТО НЕ ЖАЛЕЛ НИ СЕБЯ НИ ВРАГОВ  БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

143

Бой был отличный. Ни смотря ни на что.
Да, мы проиграли. Но это был на первый серьезный бой, к тому же с таким, довольно-таки сильным кланом, как РККА.
И победа далась им, действительно, тяжело. Они сами это признали.
Следует учесть то, что мы заставили их попотеть даже без предварительных тренировок и наличия хоть какой-нибудь тактики! Что же будет, когда мы подойдем к делу более серьёзно!
К тому же - опыт неудачи полезнее опыта победы. Необходимо проанализировать наши ошибки и подумать над их решением.

0

144

Да, без тактики - это не война. Для штурмовиков хотя бы элементарное распределение секторов обстрела при одновременном входе в какую-нибудь дверь. Нас в реале учили - стоишь слева, забегая смотришь от 12 до 9 часов, кто справа от 12 до 3. Если несколько человек, входят "ёлочкой" и т.п. Да много чего можно учесть. Но связь нужна! Моё мнение по сегоднешнему бою - это не был разгром.

0

145

Парни был за городом прилетел сразу комп включил и бой сразу начался поиграли не плохо, РККА в дебрях кемперили здорово мы к этому не были готовы вот нас и натянули, а вот блок можно было подтянуть но чего то нам не хватило

0

146

Всем спасибо кто принимал участие в КВ ( Тренеровки и еще раз тренеровки осбенно командного боя ,срочно всем скайп,и уже пора не только -сам по себе боец-а действовать сообща)А в общем очень понравилось!!! :huh:

0

147

Я  вчера места  себе не находил  и пробывал  комп  поднять,  до  последней  секунды  :dontcare: , ни чего не  вышло,  я  в шоке  как  можно  было поцепить вирус  именно  в  четверг!!!!   Я  был  побежден заочно!!!! :insane: ,  прошу  прощение  у  всех, за мое  отсутсвие! 

Старику: Серега  связь  еще  я  не  поднял,  так что в скайпе  пока  меня  не будет.  Как  сделаю сразу  позвоню.

Отредактировано -=SS=- (2008-04-04 08:13:56)

0

148

А я считаю что первый бой был за нами, если бы я не вылетел очков бы хватило на победу так что счет был бы 2:1 (ели БЫ да каБЫ! :D )

0

149

Я застал две карты, нормуль сбацали. Ни чего что просрали это же только начало, вскоре все выровниться я уверен.

0

150

прива всем!!!ясчитаю если бы Южанина не выкинуло то мы бы точно бой взяли по крайней мере первый

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ