CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 151 страница 180 из 366

151

ААА!!! Я все пропустил долбаный провайдер!!! Моня хоть кратко бой описать? А то я в игру не скоро, щас с кпк сижу, ADSL не пашет.

0

152

Cherokee написал(а):

прива всем!!!ясчитаю если бы Южанина не выкинуло то мы бы точно бой взяли по крайней мере первый

"Еслибы такобы, на кую росли грибы, мы бы тогда в лес не ходили".
Не уверен, что один чел уж очень сильно сделает погоду, все должны быть профи в своем деле, кто с чем и как привык играть :tomato: .

Отредактировано KONG(RUS) (2008-04-04 13:39:03)

0

153

с косоглазыми история долгая.. :rofl: первый раунд сыграли нормально, а вот потом начилось.......  варяг стебался ( нужную карту неставил, ведь договор был)(осрамил нас) , в кв лезли нечлены клана и секты..... якудза еще трепались...... кароче споры, требования и се такое  :yep:

ну а потом я бой 1 на 1 просрал :blush:

Отредактировано TATAR (2008-04-04 16:12:04)

0

154

По поводу.РККА  со  всеми  согласен.Хоршо что никто  не  падает  духом.Всё  только  начинается.

0

155

Russo написал(а):

с кем?

ээээ....непомню ник, а 2й VIKA

0

156

один в поле не воин можно занимать первые рейтинги в боях но команда сильнее не станет только тренировки и еще раз тренировки(командные)помогут побеждать (использовать скайп у корня на25 человек можно корпорацию замутить)

0

157

TATAR написал(а):

варяг стебался ( нужную карту неставил, ведь договор был)(осрамил нас) , в кв лезли нечлены клана и секты..... якудза еще трепались...... кароче споры, требования и се такое 
ну а потом я бой 1 на 1 просрал

Как я знаю РККА берут в клан без возрстного ограничения лишь бы хорошо играл, вот Вам и результат, лезли кому не лень в КВ, все таки взрослые люди более ответственны.

0

158

А кто подскажет, когда следующий КВ? Этот пропустил, но хочу доказать, что достоин представлять основной состав клана. Предпочитаю штурм. винтовку, на некоторых картах снайперку (перестрелка, блок)... Не особо люблю пулемет. :flag:

0

159

ГОСПОДА ТЕПЕРЬ НАС ВЫЗЫВАЮТ НА БОЙ С РККА БОЙ НАЗНАЧЕН НА СУББОТУ 20:00 МОСКВЫ КАРТЫ ЕЩЁ НЕ ОБСУЖДАЛИСЬ НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНИ БУДУТ ДРУГИМИ. ВАШЕ МНЕНИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА.

0

160

Думаю вначале стоит немного потренироваться, отладить спорные тактические моменты и научиться взаимодействовать между собой

0

161

СОГЛАСЕН С КОЧЕТОМ

0

162

Да .Да .мы принемаем бой но только нужны ТРЕНИРОВКИ.Каждый индивидум из нас -МОНСТР-А вот вместе нужно бы скооперирыватся!!(очем давно и говорю)Поэтому настаиваю!- Первым делом обменятся асями. 2ое Скайпы всем !!!(без связи ща далеко не уедиш)Моя ася на форуме .Скайп мой-(используйте мыло либо ник)-spirtus79 (если че пишите в личку на наш сайт)                                           ОДИН В ПОЛЕ -НЕ ВОИН !!!

0

163

Пбедит не атомная бомба, Сердце и разум человеческий-победит.

Отредактировано =SPIRT= (2008-04-06 14:29:03)

0

164

Привет други мои!!! Мои реквизиты:ICQ  356651242.SKYPE  - CHEROKEE 5557.настоятельно жду сообщений

0

165

ВСЕМ ПРИВЕТ НА ФОРУМЕ РККА ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГОВОРИЛКИ . НАМ ТОЖЕ НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ПАРОЛЬ

0

166

Привет народ! Если кто в компах понимает подскажите. У меня Виста хом премиум. Хапнул вирус W32/Nuwar.SO.worm. Panda его вылечила, но после перезагрузки через меню Пуск невозможно окрыть панель управления, компьютер и т.д. Сообщение "класс не зарегистрирован". Все системные проги не открывает - пишет WININET.dll  не найден  и подобную хрень. Пункт "выполнить" работает и только через "обзор" в нём возможно лазить по винту, открывать папки. Вопрос: что делать? Может в реестре чего подправить? Играть не могу...

0

167

Сейчас сидел в говорилке TEAMSPEAK =РККА= очень удобная весчь!!! И ресурс сети не жрет как скайп! Надо ставить одназначно всем, настройки простейшие, эффект на лицо, такими монстрами ркка я еще не видел :jumping: .

Отредактировано Crysys (2008-04-07 23:38:10)

0

168

Настройки говоришь простейшие, тогда просвети я вот не разобрался ни фига

0

169

Я тимспик еще с контры, давно знаю горраздо удобнее скайпа.

0

170

просветите пожалуста буду блогодарен

0

171

http://www.game.aaanet.ru/?setup=ts2
тут написано

Отредактировано Южанин (2008-04-08 00:02:18)

0

172

STARIK написал(а):

Надо ставить одназначно всем, настройки простейшие, эффект на лицо,

вот иподскажи если можешь только нам своя связь нужна

0

173

Ток там для Ростова=))

0

174

сама прога у меня есть как подключиться

0

175

Тут инструкция но для Ростовского серва надо свой вставить ток я не знаю какой=)
wwwgame.aaanet.ru/?setup=ts2

Отредактировано Южанин (2008-04-08 00:09:46)

0

176

надо как то подключаться ведь есть у нас светлые головы

0

177

По мойму на форуме РККА все доступно написано, как к ним подключиться а вот свой создать коннект эт да, сильные умы мира сего думаю должны разобраться в этом.... :crazy: ..... :D

0

178

Ivan Govnov написал(а):

Привет народ! Если кто в компах понимает подскажите. У меня Виста хом премиум. Хапнул вирус W32/Nuwar.SO.worm. Panda его вылечила, но после перезагрузки через меню Пуск невозможно окрыть панель управления, компьютер и т.д. Сообщение "класс не зарегистрирован". Все системные проги не открывает - пишет WININET.dll

это все жопа, идеальный вариант снос винда, я с этой проблемой сталкивался пок ане снес ни чег не помогало.

0

179

ЮЖАНИН НА КАКУЮ КНОПКУ ЖАТЬ ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ Я УСТАНОВИЛ КАК НАПИСАНО

0

180

KONG(RUS) написал(а):

Ivan Govnov написал:
Привет народ! Если кто в компах понимает подскажите. У меня Виста хом премиум. Хапнул вирус W32/Nuwar.SO.worm. Panda его вылечила, но после перезагрузки через меню Пуск невозможно окрыть панель управления, компьютер и т.д. Сообщение "класс не зарегистрирован". Все системные проги не открывает - пишет WININET.dll
это все жопа, идеальный вариант снос винда, я с этой проблемой сталкивался пок ане снес ни чег не помогало.

Извини Конг, но снос винды - хреновый вариант.
Изначально стоило бы поставить NOD32, это один из лучших антивирусов, ставится и на рабочие компы и на серверы, поскольку являются идеальным вариантом как по качеству работы, так и по использованию ресурсов компьютера.
Панда удалила лишь, так сказать верхушку айсберга, но проблему полностью не разрешила. Восстановить значки и прочее можно внеся исправления в реестр. В самом крайнем случае - восстановить Висту с прилагаемого сборщиком компьютера диска.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ