CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 181 страница 210 из 366

181

НОМЕР СЕРВЕРА 89.222.152.169 И НАЗВАНИЕ za30 пароль англискими za30

0

182

НОМЕР СЕРВАКА ГОВОРИЛКИ

0

183

Согласен с RUSSO, просвети Kochet. Лично я предпочитаю Касперский интернет секьюрети (KIS v.7), а от NOD 32 у меня осталось не очень хорошее впечатление.

0

184

Спасибо за ответы! Уточню. Панда нашла вирь в трёх местах, в одном вылечила, а потом попросила перезагрузку, чтобы остальные докончить. Но после перезагрузки два гада остались на тех же местах. Причём один в папке System Volume information. Их не получается переименовать и удалить руками, ибо, "защищённый системный файл". (Пробовал через Тотал коммандер и FAR). Атрибуты фиг поменяешь. Проводник не пашет. Интернет Эксплорер открывается, но стоит попытаться в настройки залезть говорит, что этот WININET.dll не найден. Я до последнего хочу избежать  переустановки системы, вот и трепыхаюсь. Да, кстати, онлайн-сканер Касперского в этих заражённых файлах ничего не видит.

0

185

Teamspeak  лишний гемор

0

186

Russo а нужно для этого какое-то оборудование?

0

187

Ivan Govnov написал(а):

Но после перезагрузки два гада остались на тех же местах. Причём один в папке System Volume information

Сколько врачей столько мнений. Я уже 1,5 года пользуюсь "Avast Home edition", работает отлично, не мешает работе компа и притом, что фильтр защиты стоит на максимум. Из volume удаляет все. Антивирус бесплатный, можно скачаьт в нете, регистрируешь и все на год халява, через год опять регистрируешь и т.д. Обновляется автоматически. Не скажу, что это самый крутой вариант защиты но все же очень приличный, покрайне мере лучше Касперского, тьфу гадость.

0

188

А прога какя для микрофона нужна или он так работать будет?

Пршу прощения за столь глупый вопрос.

0

189

А почему IP 89.222.152.169? Можно ведь создать канал там же где и РККА, тока канал свой???

Кстати чтоб говорить при нажатии клавиши надо=> Settings  - - - Sound Input/Output Settings, и выбираем Push to talk

Запустил канал COD4=za30=, настройки см выше у Russo, тока IP ставим 87.251.151.22, пароль --- стучим в асю 210259246

Отредактировано Crysys (2008-04-08 19:46:58)

0

190

Пока что-то не выходит. Выдает: Error! Not reply from server Maybe server is offline or maybe Teamspeak is not running on it.

0

191

Всем привет . Да конечно связь нам ужасно необходима(хоть какая) . А то идешь в атаку - пишешь сообщение и тебе каюк.
Russo  поставил прогу но работать совсем нихотит ( может конечно я КУ) но следовал всем твоим советам

0

192

У меня тетя ася грохнулась и не хочет больше со мной дружить как узнать пароль Ruso?

0

193

ну...белка ваще то девушка :rofl:  и насщет кв попадробней када...куда...и зачем?)))

0

194

Всем привет кстати на счет тим спика, по поводу того что произошло, я вчера зашел на сервер РККА где общались недавно и увидал там очень и очень не хорошие вещи, я был просто поражен увиденным! Я хочу сказать тому кто это сделал - "ТЫ ЧМО" это был некрасивый, бессмысленный, НЕ МУЖСКОЙ  поступок, я даже не знаю как такое могло прийти в голову нормальному человеку, и еще я предлагаю сознаться тому кто это сделал, если у него осталось хоть капля достоинства, 
У меня есть подозрения но они обоснованы лиш личными рассуждениями, и озвучивать я их сдесь не буду. Если кому интересно пишите в асю.
                                   С УВАЖЕНИЕМ ЮЖАНИН.

Отредактировано Южанин (2008-04-10 12:27:52)

0

195

А что произошло там? Хотя бы без имён, а внешнее проявление... Кстати у меня на Висте  говорилка не ставится ((  Возникает на долю секунды чёрное окошко, типа командной строки, и всё на этом...

Отредактировано Ivan Govnov (2008-04-10 12:17:14)

0

196

южанин а че случилось то опиши хоть в общих чертах (любопытно)

0

197

нее эту тему раздувать не стоит тем более на форуме

0

198

Не знаю я прочитал чуть ли не весь форум РККА но так и не понял что могло взволновать Южанина  :dontknow:

0

199

ДОН ТЫ НЕ ТО ЧИТАЛ ЮЖАНИН ГОВОРИЛ НЕ А ФОРУМЕ А О  ТС КАНАЛА РККА.

0

200

В защиту мученников, на карте Мокрое дело с мученником стал первым среди обеих команд, и установил свой личный рекорд (больше 70фрагов)! Потери среди своих умеренные (цель оправдывает средства). Мученик рульный перк, тока с ним надо активно двигаться, и подальше от своих, однозначно не нужен снайпам ))). Плюс попробовал дробовик, ближний бой АТАС все моё, ну если убили - СЮРПРИЗ.
   Однозначно в команде надо иметь двух трех профессиональных бойцов мучеников (Камикадзе)
                                                                                          Исследования провел рядовой =Crysys=
:cool:  :crazy:  :D

0

201

Народ, я получил вот такое письмецо. Прочитайте на досуге....

"EXPLOSIVE портал организовывает турнир: EXPLOSIVE CUP
Данное соревнование будет проходить в ON-Line режиме, так что любая желающая команда сможет принять участие в данном турнире.

Регистрация команд – открытая, подача заявок на форуме в ЭТОМ http://exprus.clan.su/forum/39-206-1 разделе согласно Правилам чемпионата . Турнир проводится 21-30 апреля 2008 года. Отборочные игры будут проходить Online. Полуфинал и Финал состоятся 30 апреля. Призовой фонд турнира – Игровой приватный сервер Call of Duty 4 в Москве на 6 месяцев.
Отборочные игры пройдут 21 апреля 2008 года.
Регистрация открыта, приглашаем команды к участию. Дата окончания регистрации 19 апреля 2008 года. Игровой портал EXPLOSIVE будет освещать все этапы соревнований. Следите за новостями. Обсуждение EXPLOSIVE CUP на форуме .

Общие положения:
Официальный мод: pam4.01 final, или более свежая версия.
Режим: pam_mode cb
Система регистрации: Любая команда может подать заявку
Лимит команд: 20
Сроки проведения: 21-30 апреля
Формат турнира: Single Elimination (21-28 апреля), 4 оставшихся команды - Double Elimination (30 апреля). по системе Single Elemenation, команда проигравшая матч покидает турнир. Карты выбираются командами из маплиста –играется 2 карты до 21 очка. В режиме Double Elimination команда победившая в финале сетки виннеров становится победителем турнира, а команды сетки лузеров разыгрывают 2е и 3е места соответственно.
Maplist: mp_backlot mp_strike mp_vacant mp_crash mp_crossfire mp_citystreets mp_pipeline

Полный регламент турнира http://exprus.clan.su/forum/39-205-1

Всего доброго.
-------------------------------
EXPLOSIVE Call Of Duty 4
http://exprus.clan.su/

0

202

у МЕНЯ ВОПРОС Почему ни кто не заходит в тим спик?? для чего мы его настраивали все тогда, что не игра так ни кого нету в программе, как же тогда отрабатывать взаимодействие?

0

203

Южанин я пытался много раз это сделать но так и не смог подозреваю что делаю что то не так но понять что не могу.
Прога пишет Error! Не может сконнектится либо сервер оффлайн либо не существует. Может не тот IP вставляю тогда какой тот?

0

204

приет всем!! Дон во время игры спроси адрес мы тебе скинем в асю.

0

205

А меня вообще на канал "Meiienium" закидывает. У нас что начтройки поменялись?

0

206

А у нас КВ будет?  :jumping:
а то что - то создается впечатление что клан(секта и т.п) малость поубавил активность

Отредактировано Crysys (2008-04-18 13:22:04)

0

207

Я СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ НАМ ПОРА ПРИНЯТЬ БОЙ .НУЖНО ВЫЗВАТЬ КОГОНИБУТЬ . ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА И ДАМЫ

0

208

Привет!!! Я за.

0

209

вроде за это я отвичаю.... :blush:   прото вроде секта хотела тренится...  вот я и маалчу......

0

210

И ведь прав Татар, не тренируемся,командная тактика вообще не отработана,ТИМ СПИКОМ не все пользуются, а хотим кв,тренироваться сначала надо!!!!

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ