CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ


БОЙ

Сообщений 211 страница 240 из 366

211

Как давно об этом уже говорим а толку нету, так что правильно сказала белка тим спик в обязон и сегодня в 21:00 по москве все встречаемся на сервере :     имя сервера CoD4 ,         Адрес :  82.146.63.236     будет внизу канал под названием      CoD4[za30]       пароль распространим по асе

на времени не настаиваю, кто не сможет тот не сможет но постараться надо а то мы так собираться будем неизвестно скока
в игре собираемся на 2 сервере за 30 запороленном на счет времени можно и раньше в общем с 20:00 до 21:00 время сбора

Отредактировано Южанин (2008-04-18 15:54:56)

0

212

Уря, я вижу телодвижения!  :tomato:
Просто хотелось всех немного расшевилить

0

213

Э-Э-Э Народ меня не оставьте, моя АСЯ 390-317-991

0

214

А я жестоко пролетаю с говорилкой - не идёт на Висте.

0

215

На Висте много чего не идет((, пробовал в нете пошарить? Может проблема решаема?

0

216

Ivan Govnov написал(а):

А я жестоко пролетаю с говорилкой - не идёт на Висте.

Пошарь на этом форуме  wwwforum.xaker.ru

0

217

Руссо как наладить связь?

0

218

Клан [HIGHT] (в лице BeGeMOD'а) предложил КВ, Старик, Татар свяжитесь плизззз... и обсудите, игра на их серве, чел 6-7 в команде, хард, режим надо уточнить... Ася БеГеМОДа 911477

0

219

Ура, поставил говорилку. Какие настройки? Пробовал те, что выше - жму коннект, тётька говорит по английски и надпись [01:32:59] Connecting to 82.146.63.236
[01:32:59] Bad Login (name and/or password wrong)
Левое поле остаётся пустым.

0

220

Cегодна у нас был маленький спонтанный КВ против клана K.D.T. если не ошибаюсь. Учавствовали: Virusnya - оперативный псевдоним "Энжа", Starik - опреативный псевдоним "Пенсия", Сирота - оперативный псевдоним "Нет в жизни счастья" и моя скромность. Нам надрали пятую точку. А почему? Отсюда вывод связь. У нас отсутствовала связь между собой. У супостата нет. Вопрос: будет ли у нас постоянный канл связи?  :)   :unsure:

0

221

Парни давайте все КВ через старейшин ОК

а связь есть, Южанин все наладил, следим за форумом

Отредактировано KOPEHb (2008-04-19 03:12:43)

0

222

Както странно какой союз может быть в таких играх не понимаю например в Lineage II или в WoW Там понимаю но сдесь это не смотриться .Да и если надо то мы сами сможем научиться снайпирить :tomato: я веть правильно думаю? 8-)

Отредактировано Dantem (2008-04-19 08:49:28)

0

223

Корень это понятно что КВ должны идти через старейшин, но где-бы мы вас нашли в 2 часа ночи (по Москве).
То что Южанин связь наладил это я знаю. За это ему большой респект. Вот только у нее вчера такие закидоны
были  что пользоватся бало невозможно.

0

224

А Дима походу уже покинул форум

0

225

Народ вот про все ваше КВ (ну или типа того) как я слышал вы проигрываите потомучто противник камперитья.Нашей секте или клану надо научиться выкуривать выгонять противника с его точки ,но да дляэтого нужна связь (что самое главное)и тренеровки.Предлагаю так ктонить из членов команды за камперитья а противник должен будет его оттуда всяческим способом выгнать(конечно это все должно происходить в тренеровке).И если мы научимся это делать я надеюсь наши победы на КВ станут более частыми.

сирота написал(а):

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Казнить.нельзя помиловать :D

Отредактировано Dantem (2008-04-19 18:03:57)

0

226

сирота написал(а):

такой группе нужен перк стелс

И мученик. Чтобы бойцы могли пожертвовать собой ради общей победы  :flag:

0

227

Такс вот что я предложу)
1) Нам нужны мобильные группы в составе 3 человек вооруженные штурмовым автоматическим оружием типа МР5 или Р90
с глушителем таких групп нужно две)
2) 2 или 3 пулеметчика на хорошой позиции которых будут прикрывать мобильные группы)
мобильны группы должны охронять подходы к пулеметчикам)
и находиться примерно не дальше чем в радусе   30 - 40 м от пулеметчиков)
третий пулеметчик мобильный т.е. перемещаеться) но не удаляясь далеко от своих
3) нужны 2 снайпера которые будут прикрывать дальние дистанции) они тоже должны находиться рядом с пулеметчиками и кооридировать совмнстные действия!!!
4)по микрофону нужно четко сообщать о происходящем в твоей точке контроля)
5)если кто то из снайперов и пулеметчиков замечает что в направлении его обстрела собираеться много противников тут обязательно нужно сообщить мобильной группе) и ещё если они же видят свободный подход к нашей точке контроля) тоже сообщать мобильной группе)
6) на КВ не нужно стараться выбраться на первое место по фрагам , типа я "ПИЗДАТЫЙ ИГРОК" у нас команда а не бой в одиночку)
7)Хотя и 1-3 Волков одиночек тоже нада) они должны пытаться прорваться в тыл) но тут нужно учесть одно ПЫтаться а не дохнуть каждый раз) если не получаеть то тоже переходить в стационарное положение т.е. кемперить)
8)Мобильные группы перки у них должны быть такие:
   а) комплект патронов увеличен или поствольник)
   б)увелечение урона
   в) повышение точности при стрельбе от бедра)
9)Пулеметчики:
   а) увелич. количества патронов или рукоять)
   б) увеличение урона
   в) повышение точности при стрельбе от бедра или увелечение пробивной силы)
10)Снайперы:
    а) Мины)
    б) увелечение урона
    в) увелечение пробивной силы
11)Волки одиночки: обязательно автоматы с глушителем)
    а) увелич. количества патронов
    б) увеличение урона
    в) генератор помех)
ЕЩЁ напешу с дядком тока посаветуюсь) т.к он служит в СПЕЦ.........)))

0

228

Хоть это и игра но может тактика реального боя) поможет)

0

229

кое что перепутал)

11)Волки одиночки: обязательно автоматы с глушителем)
    а) увелич. количества патронов
    б) генератор помех)
    в) повышение точности при стрельбе от бедра

0

230

ПРИВЕТ ВСЕМ . У МЕНЯ БЫЛ РАЗГОВОР С БЕГИМОТОМ ПО ПОВОДУ КВ. ЕСЛИ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ТО В ВЫХОДНЫЕ. ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ РЕЖИМ ИГРЫ ,, НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ,, ВАШЕ МНЕНИЕ РЕЖИМ ЖЁСТКИЙ. КОЛ-ВО 8-9 ИГРОКОВ. ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ.

0

231

САМУРАЙ ТЫ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ИЗЛОЖИЛ НО ЕСТЬ ОДНО НО КАКАЯ ЧИСЕННОСЬ КОМАНДЫ. КАК ПРАВИЛО ИГРАЮТ 7-9 ЧЕЛОВЕК А ТО И МЕНЬШЕ. НАДО И ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ.

0

232

Я бы очень хотел поучаствовать.

0

233

STARIK написал(а):

САМУРАЙ ТЫ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ИЗЛОЖИЛ НО ЕСТЬ ОДНО НО КАКАЯ ЧИСЕННОСЬ КОМАНДЫ. КАК ПРАВИЛО ИГРАЮТ 7-9 ЧЕЛОВЕК А ТО И МЕНЬШЕ. НАДО И ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ.

ну тогда рядом всем быть))

0

234

сирота написал(а):

даже если один из группы прорвется в тыл он может натворить много дел. да и еще. такой группе нужен перк стелс

Я хорошо в тыл бегаю(ну довольно хорошо)и особено часто и быстро я могу сделать это на карте отсет  :yep:

Отредактировано Dantem (2008-04-21 03:54:17)

0

235

ПО ПОВОДУ СВЯЗИ СЕРГЕЙ (ЮЖАНИН) ПРИЛОГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ЕЁ НАЛАДИТЬ . У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НАШЕМ ЗАПОРОЛЕННОМ СЕРВАКЕ СОЗДАТЬ РЕЖИМ ,,НАЙТИ И УНЕЧТОЖИТЬ,, И ПОПРОБЫВАТЬ . ЭТО ЧИСТО КОМАНДНЫЙ ВИД БОЯ.ВОТ ТУТ И НАДО ОБКАТАТЬ ТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ САМУРАЯ . ДУМАЮ ОНИ БУДУТ САМОЕ ТО. У КАГО КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ . ВРЕМЕНИ ДО КВ НЕДЕЛЯ (ЕСЛИ МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ)

0

236

ClanWar сегодня в 19.00 Лига:TDM,Hardcore.20.750.С уважением клан BP2
http://www.bp2clan.z52.ru/ ps. моя ася 361138689

0

237

участвуем или нет?

0

238

Я ОТПРАВИЛ ЗАПРОС ПО АСЕ НАСЧЁТ КВ . БУДЕТ ОТВЕТ СООБЩУ . БЫТЬ ВСЕМ ГОТОВЫМ, ИЛИ ХОТЯБЫ БЫТЬ НА СВЯЗИ.

0

239

Эхх рарни жаль вчера проиграли я вчера играл уже с 1часа ночи до 2ух(ночи) Поэтому не смогу показать себя полностью(( Хоть и был на всех картах 1

0

240

У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ. СОЗДАТЬ КОМАНДЫ. ПОЯСНЯЮ-- ИЗ ЗА МАЛОЧИСЛЕННОСТИ ДРУГИХ КЛАН -ФОРМИРОВАНИЙ, ЧТОБЫ НЕ СТОЯЛ ВОПРОС КОМУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПОИДИНКЕ ( ЭТО БЫВАЕТ НЕ ЛЕГКО РЕШИТЬ) РАЗБИТЬ ВСЕХ НА КОМАНДЫ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ. В КАЖДОЙ КОМАНДЕ НАЗНАЧИТЬ КОМАНДИРА(КООРДИНАТОРА) -СОБРАТЬ 10 ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВСЕХ. ЭТИМ МЫ МОЖЕМ РЕШИТЬ ЗАНЯТОСТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕКТЫ. А ДАЛЬШЕ ВСЁ КАК ГОВОРИЛ САМУРАЙ. В КОМАНДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ(ШТУРМОВИК,ПУЛЕМЁТЧИК, СНАЙПЕР). Я ПОНИМАЮ ЧТО МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВСЕ В ОДНО ВРЕМЯ ЗАХОДЯТ В ИГРУ НО НАДО КАК ТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ. ПРИ ИГРЕ В РЕЖИМЕ ,, НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ ,, ПРОВЕСТИ ТРЕНИРОВКУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ ТЕМ САМЫМ ОПРЕДИЛИТЬ ЛУЧШУЮ В ЭТОМ РЕЖИМЕ ИГРЫ. ВОЗМОЖНО ЭТИМ ПОЯВИТСЯ ПОНИМАНИЕ ИГРОКОВ ДРУГ ДРУГА.
ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КОМАНДИРЫ ГРУПП МОГУТ БЫТЬ (МОЁ МНЕНИЕ) 1) ЮЖАНИН 2) КРИЗЕС 3) SS 4) КОЧЕТ.  ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ НУЖНО ЛИ НАМ ЭТО ИЛИ НЕТ ВАМ РЕШАТЬ.  С УВАЖЕНИЕМ СТАРИК.

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Сражения » БОЙ