CoD4-[za30]

Объявление

Форум переехал на www.za30.org/forum !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Джампы. Тренеровка.


Джампы. Тренеровка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, среди игроков сервера Корбины (Москва) я недавно провел тренеровку джампов. присутствовало катострофически мало человек. Вот недавно вступил в вашу секту и пообещал научить ремеслу джамперства всех.
Изза фактического срыва тренеровки среди корбиновцев, я провожу "первый акт тренеровки" повторно, в среду в 14-16 по Москве. Актов будет несколько, и, поверьте, вся информация которую я буду рассказывать и показывать очень полезна в бою. Не пропустите! Хотелось бы увидеть как можно больше человек. Да, и повторения первого акта не будет. Второй акт состоится в четверг, в 17-18 по Москве, точное время пока что не известно.
Пишите кому во сколько удобно, если кого время не устроит будем переносить.
Проанализировав ваши комментарии, автра уже напишу точное время проведения тренеровки и айпи сервера.
Комментируем и спрашиваем тут, если что непонятно.

************
Что представляют из себя джампы: это система высокоскоростного перемещения по картам в СоД4 (сродня реальному паркуру), способность прыгать намного длинее и выше, бегать быстрее, а так же, как и в паркуре, забираться, в места недоступные простым "смертным".
Помимо прыжков, буду описывать и боевые спецвозможности, вроде далекого метания гранат или точной стрельбы из РПГ, уклонение от мин и многое другое.
Главное - никаких читов, всё по-честному.

Отредактировано NOMAD (2008-11-25 13:35:55)

0

2

NOMAD- с уважением к тебе я играю тока с РПД-от каторава не одна человеческая душонка от меня не спрячетса никуды, а беготнёй по картам он тока увеличивает скорость моей пули по отношению к нему)))) так што на треньках я у тя не буду :mybb:

0

3

А я бы с удовольствием поприсутствовал и поучился! Единственная задача - народ собрать!

0

4

а где треня будет?, какой сервер? если не наш,какой IP?

0

5

Начало тренеровки 18-00 по москве. ип напишу сюды в безпятнадцати...

ну а для тех кому лень приходить на тренеровку или просто не могут я запишу демку, дам потом на нее ссылку...

Отредактировано NOMAD (2008-11-26 16:11:24)

0

6

все могут, это открытая встреча. единственое что - пароль. как входим на серв - здороваемся со всеми. остальных кик

0

7

79.134.28.63

0

8

http://depositfiles.com/ru/files/nes2yluh3

демо тренеровки из маих глаз. качайте, не пожалейте. просматривать через сод4 демо-плеер. (если такового нет - гугл в помащ)

0

9

NOMAD Забираю всои слова обратно! посмотрел твою запись и могое для себя подчерпнул)))))))) Я думаю с этими знанияыми наша СЕКТА станет ещё СИЛЬНЕЙ))) :cool:  :hobo:

0

10

Номад  спасибо   за демку!
Я  думаю что в демке кпд больше  чем  в тренировке, так что  может проще  записать несколько  тематических тренировок, без учеников, они  будут  короче, так  как   не   кто не будет отвлекать. Можно  просто  разбить  демки по картам.
теперь  пара  вопросов:
я не  понял  что  из себя  представляет  нейд-джамп,  помоему назывется, там  что то  лагало  и я  пропустил   как его  делать.  там  говорилось  что   что то  нужно  сделать  перед  самим  прыжком?
и  второй  вопрос , на той же карте  обсуждался пинг, вы  его  ограничивали на  125,  для  чего  это делается,   на  что  влияет. У меня  вообще  пинг  пляшет от  25 до 80.

0

11

не пинг, а фпс (кол-во кадров в секунду).
ограничивать его данной командой /com_maxfps X, где Х это 125, 250, 333.
Дело в том что движок сод4 - это модифицированый движок третьего квэйка, где дальность прыжка была завязана на ФПС. короче ставим фпс 125 и значительно дальше прыгаем. /cg_drawfps 1 - команда чтобы в игре отображался фпс.

0

12

да  моя  вина  опечатался, я  имел в  виду   фпс.
а  если   фпс не  дотягивает до 125 то  прыгаем ближе,  напиши  зависимость плиз.

Отредактировано [za 30]-=SS=- (2008-12-10 07:25:04)

0

13

окончательно меня  запутали....

0

14

[za30 написал(а):

сирота]подскажи где этот демо-плеер для кода взять.

в гугле   вбей сод4 демо-плеер и тебе  будет  счастье,  я  по  второй или 3  ссылке  нашел.

0

15

Всем привет! Прочитал све отзывы и советы-спасибо понял! Все скачал+ демку. Преступил к практическому освоению навыков. Получается пока с горем пополам, но прикольно

0

16

Да, как бы это ни было пародоксально но от ФПС напрямую зависит дальность прыжка.
30 фпс - маленький прыжок.
60-90 - обыкновенный
90-125 - добротный
250 - длинный
333 - сверх длинный

0


Вы здесь » CoD4-[za30] » Общие вопросы » Джампы. Тренеровка.